1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите софтинку

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Гость, 12.07.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Есть файл в формате *.jpg, его надо перевести в векторную графику, чтобы в последствии можно было открыть его в Корелдрав, как векторное изображение, и отредактировать там же. Какой прогой можно сконвертить? Например как у адобов (файн ридер) - распознаёт текст и переводит его в другой формат. Вот надо типа этого, только с изображением.
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость
    В комплекте с Corel Draw идет соответствующая утилита. Кажется, Tracer называется, но боюсь соврал в названии. У Autocad также есть. Но один черт, все они делают это отвратительно. Если рисунок не очень сложный, проще перерисовать.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Kairel Corel Trace... соврал на одну букву :) в остальном прав на все 100
     
  4. Гость

    Гость Гость

    OK! Спасибо. Будем ковырять этот Corel Trace.
     
  5. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Corel Trace - хорошо. Но мне больше нравится по работе и получаемому результату Adobe Streamline
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    vadimius

    Разжиться сможешь? rw-шки хватит?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    2vadimius
    Нуу.., не согласен. Просто ползунок "accuracy" надо ставить на все 100%, и результат получается очень даже ничего. Меня полностью устраивает.
    А вот результат работы Adobe Streamline вообще не понравился, может, я в нём толком не разобрался или версия старовата (v4.0).
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Очередная проблема:
    Есть файл в формате *.swf (движущаяся картинка), надо из этого файла выцепить некоторые кадры, чтобы открыть их в Корелдрав и отредактировать там. Я так понял, что все кадры там тоже в векторной графике и они как бы скомпилированы в одном файле с расширением - swf. В общем, надо этот файл как-то раскомпилировать или дизассемблировать (как вам угодно), чтобы получить покадровый исходник. Так вот, какая прога это умеет?
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость
    Flash MX
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Kairel
    У меня чё-то не получается. Я открываю файл через стандартное меню file -> open, он открывается, но как плеер. А мне надо, чтобы он покадрово раскрылся, чтобы можно было отдельные кадры вытащить. Может его как-то по-хитрому открывать надо. Раскройте секрет как?:(
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость
    А подумать? Или на крайний случай маны почитать? Неужели проще в форум написать и ждать ответа?:confused:
    File -> Import
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Спасибо! Буду ман читать...
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость
    Вот и умница!;)