1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДОМ-2

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Sense, 14.05.04.

Нравится ли вам "Дом-2"?

  1. Да, очень

    12 голосов
    5,7%
  2. Нормально

    23 голосов
    10,8%
  3. Не нравится, но иногда смотрю

    52 голосов
    24,5%
  4. Не смотрю вообще

    125 голосов
    59,0%
  1. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    NEM
    если это продается, то это уже не тупо) вспомним мерфологию: Если это глупо, но работает - значит это не глупо. )
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    большенство тем на форуме мне напоминает отношения Алёны и Стёпы. ж и м друг друга не слышат
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    И зачем они набирают "старичков"? Там же все не старше 24-х... Анжелика вообще производит впечатление какой-то гулящей. И слегка смахивает на Машу Распутину, такие же селиконовые губы. :)

    Надоело смотреть, но смотрится само, на автомате.:shuffle:
     
  4. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    мне из героев нравится больше камилла
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Access denied
    Возможно, хотят раздвинуть возрастные границы телевизионной аудитории. :)
    Не то слово! :haha:
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    аля

    эта неискреная девушка, интриканка :eek:
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    старик
    Гы-гы... А кто там "искреная" девушка? :)
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    дайте солнцу еды, девка недоедает.
     
  9. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Где то я тут уже писал, что тупость.
    Но блин, ведь посматриваю иногда. Вечерком в 9 под ужин, самое то, мозги чтоб не напрягать. :)
    Только их "песни", точнее крики, при походе на стройку вымораживают.
    К тому же помойму на эту самую стройку они все уже давно забили.
     
  10. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    все реалити Шоу отстой
    единственное которое можно было смотреть - это Последний герой
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Не нравится. Приходилось смотреть из-за других желающих не пропустить очередной выпуск. Все участники настолько уже сам морально устали быть там, что производят впечатления дебилов. Ведь им просто нечего делать в этом замкнутом пространстве, в котором они живут уже несколько месяцев. Вот им и приходиться изголяться, чтобы поднимать рейтинг уже всем поднадоевшее реалити.
     
  12. безЫмянная

    безЫмянная Новичок

    86
    0
    Фу. Меня прям бесит эта программа, ну или как та реалити-шоу. Говно. Дебилизм.
     
  13. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    старик

    Девке по башке надо дать, чтоб не выёживалась. Точно так же, как по башке надо дать Мише, давно пора его выкинуть с проекта. Задолбал своей неопределенностью: то к одной, то к другой... Стаса надо тоже выкинуть, эта мямля не найдет любви там.
     
  14. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Странные вы... Кто-то это говно не переваривает, а вы даже комментировать умудряетесь. Куда страна катится?? Засрали мозги по полной, поколение покемнов растет... Чисто мое мнение...
     
  15. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    Stas77
    мусье, если это чисто ваше мнение, то не надо таких многозначительных риторических вопросов про направление движения страны по наклонной поверхности...что конкретно вы (подозреваю, поклонник рок музыки) в своем, скажем прямо, непочтенном возрасте сделали такого, чтобы страна перестала катиться? или может вы работаете ментальным асенизатором, мозги людям чистите?

    з.ы. сорри за оффтоп, просто я считаю, что критика должна быть либо конструктивной, либо ее быть не должно. а вот апеллировать к тому "куда де страна катится" не стоит, ибо, если уж на то пошло, одна ли наша страна в плане культуры катится?)
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Освежить темку что ли... :bird:

    Депутаты Государственной думы решили заняться очередным общественно полезным делом. Самым нужным для граждан они традиционно считают заботу об их нравственном состоянии. Что там экономика и прочие монетизации льгот – не хлебом единым, в конце-то концов! В скором времени может начаться наступление на реалити-шоу "Дом-2".

    Отношения слуг народа с ведущей "Дома" Ксюшей Собчак в последние недели вообще не заладились. Недавно они заподозрили светскую львицу в том, что та продвигает на высокие посты своего друга, 42-летнего милиционера из Петербурга. Теперь незадача случилась с родным "Домом" дочери покойного мэра Санкт-Петербурга. По мнению депутатов, именно это шоу является рассадником безнравственности, распутства и излишеств всяких нехороших на голубых экранах.

    На днях Комитет по делам семьи и женщин начал работу над законопроектом "О защите детей от информации, наносящей вред их здоровью, нравственному и духовному развитию". Полезной информацией поделилась заместитель председателя Комитета Нина Останина. "Вы посмотрите программу Ксюши Собчак "Дом-2". Там же звучит мат, препарируются физиологические отношения. А такие выражения, как "пошел на хрен", в порядке вещей. Как для нас "спасибо" и "пожалуйста". Я бы не хотела, чтобы для моих детей эти слова стали нормой", - сетовала она в интервью "Комсомольской правде". Запретить передачу совсем, к большому сожалению для особо нравственных народных избранников, юридически невозможно, однако к административной ответственности привлечь участников и авторов, по мнению Останиной, вполне реально.

    Введение закона может привести к самым неожиданным последствиям. Вопреки многим предположениям, списка нецензурных слов составлено не будет. "Это же абсурд. Вы не думайте, что мы в Госдуме такие уж мракобесы", - пояснила Останина. Взятка за то, чтобы убедить чиновника в том, что какое-нибудь слово из трех букв вполне литературно, – такой коррупции не снилось даже россиянам. Очень, кстати, прогрессивно.

    Между тем инициативу защитников детей готовы поддержать далеко не все их коллеги. Весьма патриотичное обоснование для этого нашел, например, лидер ЛДПР Владимир Жириновский. "Трудно подобрать слово в русском языке, которое было бы плохое. Все слова в русском языке нормальные, хорошие, и надо постепенно реабилитировать то, что считается нецензурным", - сказал он. Главного отечественного либерал-демократа можно понять. В конце концов, думцы не раз собирались запретить не только мат, но и показ по ТВ сцен насилия в "детское время". А это значит, что россияне вполне могут лишиться трансляций заседаний нижней палаты парламента с Жириновским в главной роли.
     
  17. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Картина "Ксения Собчак и лошадь". Ксения Собчак слева.
    Собчак ф топку! Пытался сдержаться, но не смог!
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вопрос тут один меня давно мучает... КОГДА закончится этот дурдом 2?
     
  19. Infinite

    Infinite Гость

    10 мая 2005 г.
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    Когда начнется дурдом 3...

    А мне Собчак нравится, как человек(во всяком случае её телевизионный образ), и с чуством юмора у неё всё в порядке.:D

    По теме: проект Дерьмо.
     
  21. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38

    Откуда информация? Руководство канала как-то обмолвилось, что шоу будет идти столько, сколько будет держаться рейтинг, вероятно, до конца года.:D
     
  22. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Я раньше Собчак терпеть не могла, теперь смотрю, а у неё с чувством юмора всё ОК!
     
  23. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    rakplus

    По ТНТ уже во всю реклама двух новых проектов идет, "Большой брат" который скоро начнется и кастинг Голода начался. Поэтому можно судить, что этот дурдом скоро закончится!
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    PoliceMan
    дурдом жив-он не может не есть.:super:
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111

    а может они решили сделать канал реалити-шоу, демаю они на всяких смс неплохие деньги имеют :)

    L_Etoile
    [off]а ты в москву поехала в инете посидеть?:)[/off]
     
  26. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38


    Именно это и говорилось во время недавнего визита руководства канала в наш город и презентации "нового имиджа ТНТ"!
     
  27. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Мне ДОМ-2 в целом не нравится, когда только начался, я смотрел. Сейчас же надоело. Слишком долго идёт!
     
  28. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    КОГДА ЖЕ ОН ЗАКОНЧИТСЯ????

    смотреть не могу.
    не смотреть тоже не могу.

    Пугает надпись ПЕРВАЯ весна. :spy:
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    backhoe_loader_
    По моему никогда))) им домик жалко отдавать :) Вот и ждут, когда "старички" уйдут, и новые придут, и по кругу все :) Кошмар....второй год пошел...

    Будем внукам рассказывать, что видели дом-2 с самого начала и помним первых участников :)
     
  30. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Aniri

    К тому времени мы забудем, кто там был первый участник..:haha: