1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что будет рядом с "Радежем"?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем bivshii, 14.11.02.

  1. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Мельком слышал рекламу, что вот-вот около "Радежа" откроют кинотеатр, боулинг и т.д.
    Может, кто-то знает подробности и когда???
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    bivshii
    Чтобы не повторяться, воспользуйся поиском. Найдешь все ответы по ключевым словам. То, что там будет, заслуживает отдельного внимания. Я, и многие ждут с нетерпением открытия комплекса.
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Еще на 7 ветрах строят какой-то гипермаркет 3-х этажный. Строят москвичи. В Волгограде таких запланировано 3 штуки. Только не знаю в каких еще районах.
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Строят Эльдорадовские магазины. Во-всяком случае я так слышал.
     
  5. ооо

    ооо Гость

    Гипермаркет Рамстор ( турецкий ретейл )
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    На афишах, которые уже стоят около Радежа - два фильма - с Х.Фордом какой-то (не помню, что-то типа "К-19") и "Знаки" с Гибсоном. На афишах написана дата показа - 22 ноября. По словам работников магазина (продавцов) весь комплекс открывается 22-го числа: и кино, и кафе (очень стильное внутри), и боулинг. О ценах пока никто ничего не знает...:tease:
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    К-19 - про подводную лодку, так? Слышал, что ооочень крутой фильмец...
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ооо Рамстор это хорошо. Мне нравится их сеть.
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А что в них хорошего - все эти гипермаркеты одинаковые - рамсторы, перекрестки...Никакого в них нет щастья:gigi: Каша пластиковая (с)Кин-Дза-Дза
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Доктор Влад, зхехе, не понять тебе провинциальных проблем. Гипермаркеты - место где можно купить из продуктов практически все. И в таких крупных магазинах цены часто ниже чем в в простых супермаркетах. Поживи в Волгограде, поймешь что в них хорошего.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Тем более, что товары всё равно одинаковые везде, так хоть удобно будет!
     
  12. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Да про это 22 число, все уши прожужали по радио :)
    А площадку так расчистили для парковки, ведь машин там и так много, а будет еще больше и она станет платной: как мне известно 10 руб в час :)
     
  13. ооо

    ооо Гость

    Провинция, у гиперов обычно бесплатно :(
    принципиально езъдить не буду. :frustrate
     
  14. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Если будет в стиле рамсторовских карофильмов - то КАЙФ!!!!!!!!!!!! :))))))
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А мне пешком до Радежа 5 минут ;) Так что сэкономлю на стоянке :flag:
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дали мне сегодня в Радеже бамажки с рекламой, один фильм фантастика, другой К-19.
    Говорят, кола бесплатная прилагается...
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Посмотрим, что будет. Аудитория, на которую позиционируется кино, собственно, как и в “Пиранье”. Мне фильм “К-19” будет интересен, хочу посмотреть. Скоро “Джеймс Бонд”, посмотрим, как быстро его там покажут, естественно это будет позже, чем в Москве, но на сколько…
     
  18. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    а почему именно - как в Пиранье?
    на мой взгляд - там очень много граждан, приезжающих совершать "семейные недельные закупки" - на машинах и с детьми.
    так что -если в одном зале пойдет новый Бонд - а в другом - Поттер-2 - они этим как раз и убьют 2 зайцев..
    на мой взгяд: один зал - однозначно для "семейного фильма" должен быть - всякие Шреки-Монстры инк.-Ледниковые периоды-Поттеры, а второй - для популярного кино
    и я вот лично - только "за" платную стоянку в этом случае! пошел в кино - и за машину спокоен.. в Победу я пешком ходил, к примеру, и только по этой причине!