1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Максюта vs Волков

Тема в разделе "Политика", создана пользователем fantom, 06.12.04.

За кого вы будете голосовать!?

  1. Максюта

    27 голосов
    23,1%
  2. Волков

    40 голосов
    34,2%
  3. "Против всех"

    38 голосов
    32,5%
  4. Я не пойду голосовать

    12 голосов
    10,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296


    Jones , ваши слова?



    Jones , я так понимаю и это Ваши слова?

    Противоречие чувствуете?

    vasin ,
    ну мы же с Вами образованные люди, надеюсь про свободу слова, провозглашенную Конституцией РФ Вам не надо ничего объяснять?



    1. Я не являюсь в данном случае представителем ни одного из штабов.
    2. Я являюсь избирателем, и имею полное право высказывать свое мнение относительно того, каким образом меня пытаются агитировать за того или иного кандидата.
    3. Я не имела и не имею отношения к технологиям пиара вообще, как черного, так и белого, так как у меня немного иная профессия.
    4. СМС, которое я получила подписано "Н. Волков", это факт, отправитель далеко не избирателен (или Вы думаете, что рядовые рабочие с завода Химпром, получившие такие же "письма счастья" относятся к какойто особой электоральной группе?). Могу огласить номер отправителя.
    5. Если подобное СМС получила не я одна, значит я могу сделать вывод, что базе данных СМАРТС "сделали ноги", что, поверьте, гораздо больше меня беспокоит, чем проходящие сейчас выборы.
    6. Я не люблю, когда бнспардонно вмешиваются в мою жизнь и указывают мне, что мне нужно делать.
    7.Это было бы "черным пиаром" если бы у меня не было фактического подтверждения произошедшего события, а оно у меня есть. По поводу разговора об этом см. Конституцию РФ раздел "Права и свободы граждан".
    8. Телефонный робот пусть названивает, у меня телефон с автоответчиком и записью разговора, а после 22.00 я имею здравую привычку отключать звук, так как попадаются абсолютно сумасшедшие клиенты, которых задержали/арестовали/посадили и которые трезвонят среди ночи. Кстати, если позвонит, милости просим, чашу моего терпения это точно переполнит и, вместо того, чтобы отправлять жалобы почтой я сбегаю в избирком ножками:D
     
  2. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    василиса
    Про права все верно. Но все эти звонки СМСки это же просто подстава. :flag:
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    василиса

    Испугались "волчата":D :D :D
     
  4. 2headS

    2headS Участник

    315
    0

    А чего ему пугаться, пользуется полной безнаказанностью. Ведь этого "буратину" не снимут, иначе выюоры не состоятся. Отсюда и листовки с горюном и совой (которые про них ни сном ни духом), отсюда эти смс, отсюда и открытая агитация мэра (что кстати запрещено законом). Испугался не Волков, испугался Ищенко, после 26 его ждет "варфоломеевская" ночь хе хе хе :) Помяните потом мои слова :)
     
  5. elqwert

    elqwert Новичок

    55
    0
    Скажи мне, кто твой друг...
     

    Вложения:

  6. geneta

    geneta Новичок

    73
    0
    Демократические выборы – профанация - инструмент несвободы - выбор без выбора - спор хозяйствующих субъектов. Ни один из кандидатов не имеет самостоятельной ПОЛИТИЧЕСКОЙ позиции, является выразителем исключительно интересов тех сил, которые делегировали ему соответствующие полномочия. То, что мы наблюдаем, не имеет к политики никакого отношения. У нас путают политику с администрированием. Какая «политика» может исходит от блеклых в личностном плане людей?.. Признаюсь: я причастен к избирательной компании «кандидата» прошедшего во второй тур… Я не настаиваю на своём мнении, но ситуация видится мне изнутри такой какой я вам её сейчас предложил…
     
  7. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Фраза не верна.

    Правильнее будет: Любой кандидат имеет самостоятельную ПОЛИТИЧЕСКУЮ позицию, но при этом является выразителем исключительно интересов тех сил, которые делегировали ему соответствующие полномочия. :)
     
  8. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Голосовать пойду за Волкова не из-за того, что он мне по нраву,
    а потому, что не придя на избирательный участок или проголосовав против всех
    я тем самым автоматически добавлю голос Максюте. А мне этого ой как нехочется.
    Ему и одного срока то много было ... .
    Да и дело то не в кандидатуре, а в команде, которая стоит за Волковым.
    МАКСЮТА No passaran!!!:susel:
     
  9. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0



    Да уж, нам известно, что за команда стоит за Волковым, не дай бог нам такую:bawling:


    А еще добавлю вашими словами: Волков No passaran!!!::frustrate
     
  10. count

    count Активный участник

    519
    0
    А мне сегодня такая СМС пришла: С новым годом! Счастья! Удачи! Н. Максюта.
    А это как расценивать?
    Пришло с номера - 9044034834
    Пользуюсь Смартс.

    count добавил [date]1103890399[/date]:
    взгляд

    И какая же команда, просветите.
     
  11. Дядя

    Дядя Гость

    Ежу понятно, что Максюта, мягко говоря, слабый губернатор, грубо говоря никакой. Но как можно голосовать за человека (это я уже про Волкова), который до недавнего времени возглавлял региональное отделение СПС (пока эту партию в ГД не прокатили)?!! Приходится признать, что он либо такой же деятель как чубайс-гайдар-ковалев-новодворская и т.п., либо просто круглый идиот что полез в такую компанию. Выбора, как всегда, нет, сплошной лохотрон! Что, кстати, характерно для всех выборов в которых мне приходилось принимать участие (что при комми, что сейчас один хрен).
     
  12. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    взгляд, кстати по поводу команды Волкова какая инфа есть у Вас?
    Да нихрена ничего нет!
    Волков будет ничем не лучше и не хуже если бы был Ищенко, Савченко или кто-то другой.
    А Вот Максюта ну нихрена хорошего не сделал за два срока. Разъезжал по перефирии, но заметьте исключительно по благополучным совхозам и деревням. А вот кто-нибудь у него спросил был ли он в Нехаевском районе и что там изменилось за эти 8 лет ...? Кто там не разу не был в кратце поясню-полная ж... ! Знаете что такое землянки из коровьего г... ? Там до сих пор люди живут, точнее существуют в таких. И правильно, нехрен там появляться. Помоч, всё-равно не поможет, один трёп, так лучше съездить на передачу по лизингу 3-х Кировцев совхозу миллионеру(только мы об этом не знаем), засветиться на заказанном заранее телевидении, перерезать ленточку, типа примите в дар и помните мою доброту. А если разобраться в чём заслуга Максюты, в том что совхоз и без его помощи стал миллионером, что трактора не бесплатные, за них ещё урожай отдавать. Просто показуха. Не было бы областного телевидения и прессы, хрена с два вообще бы когда узнали, что он ещё жив и типа "работает". Смешно, ей Богу!
     
  13. geneta

    geneta Новичок

    73
    0
    vasin, я могу согласится с Вашей формулировкой, если признать идеологическую приверженность «кандидата» формальной, исключительно конъюнктурной, составной частью имиджа «работающего» на его избирательную кампанию. То есть всё то, что ИМ декларируется изначально не стоит внимания электората (какое дурацкое слово!) или стада…
     
  14. Varadero

    Varadero Новичок

    70
    0

    Скажем так: лично мне один чел слил инфу и способе получения начального капитала Волковым, после чего у меня отпало желание голосовать за него и даже против всех.
     
  15. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0


    Разговор может уйти в ту сферу где нет простых ответов. Ну а вообще смысл твоих вопросов, он как бы логически спутан (в смысле переплетен), переплетены причинно следственные связи. Ну например, выражение - "если признать идеологическую приверженность «кандидата» формальной..."

    А зачем ее признавать формальной? Приверженность же может быть и не формальной и не обязательно исключительно коньюктурной.

    И далее - "То есть всё то, что ИМ декларируется изначально не стоит внимания электората"

    Это и верно и не верно. Это же избирательная компания. Если кандидат будет исключительно честным, в своих высказываниях, очевидно что он проиграет. Иногда, а может быть довольно частно электорат, просит - "Ну обмани меня нихочуха". Ну просит, скажи что нибуть такое чтобы мне понравилось.

    Что делать? Вот они и говорят всякие обещания. Его может самого воротит от этих обещаний, А что делать? Выборы это тактика, тактически выиграть нужно. Вот такая вот фигня.

    Тот кто "вышибленный" он в это верит. Тот кто хоть чуть соображает, понимает что это просто тактическая игра.
     
  16. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Короче фигня а не выборы будут,голосовать не за кого??
    поюедит скорее всего МАКС...


    ЗЫ кстати,с завтрашнего дня нам опять будет запрещено их обсуждать???


    :(
     
  17. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    fantom, С сегодняшних 24.00 :) напоминалку в календаре электронном уже выставила :bla:
     
  18. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    fantom
    Первую часть про фигню ты правильно понял. Теперь для себя нужно выбрать кто же должен победить и попытаться сделать так, чтобы это получилось.

    vasin добавил [date]1103912577[/date]:
    О. Амина. Ты была отъявленной кономанкой теперь получилось отъявленный модератор. :)
     
  19. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    vasin
    ахха,против всех мой выбор...
    "неуч" против МАКСа..это разве кандидаты??
    да при таком раскладе я уж лучше бы за Малышева проголосовал,и то пользы больше бы было



    [off]О. Амина. Ты была отъявленной кономанкой теперь получилось отъявленный модератор. правда только в этом разделе[/off]
     
  20. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Нет, не чувствую и не вижу. Между необходимостью доказывать и доказывать именно мне - дистанция огромного размера. Мне вы уже все доказали.
    Кстати, я думаю использовать ваши записи на форуме, чтобы написать телегу на Максюту - сегодня от него пришло письмо по почте - с моим именем-отчеством, как положено. Что вы там говорили насчет распродажи баз данных?.. Надо перечитать. И использовать. Хотя этим ребятам хоть кол на голове теши, что им сделается?
     
  21. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296


    Попробуйте (не забудьте только оплатить мою работу по подборке законодательства - час где-то я потратила, все же...) ....правда кампанию уже можно считать завершенной.Увы, избиркому не до Вас со мной. Они голоса готовятся подсчитывать.
    Признаюсь - я не за Максюту, но и против Волкова. Хорошо слишком помню прошлые выборы в ГД.

    З.Ы. Кстати, а фамилия в письме указана? А то, может, Николай Кириллович думает, что по этому адресу любимый племянник проживает, с подобным именем-отчеством?
     
  22. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Э-э, об этом нужно было раньше думать! Теперь, когда все выложено на форуме, кто за это заплатит?.. Слово вылетело, идея пошла в народ... летящий лом не остановишь... ну и так далее.
    И что же такого Волков сделал на прошлых выборах, что нельзя ни искупить, ни загладить?
     
  23. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Идея никуда не пошла, мне она пока принадлежит, и это документально (форумом) зафиксировано...(Кстати, уже появились продвинутые нотариусы, заверяющие интернет-страницы)....Это я так, собс-но, об авторских правах........
    Прошлые выборы - много грязи, мои звонки в Центризбирком, много нервов, а нервные клетки, как известно, восстанавливаются очень долго. Да и искупать, собственно, никто не собирался.
     
  24. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    Meys Это Вы правильно подметили, что среди Ищенко, Савченко и тд.и тп. он будет не лучше и не хуже выше перечисленных :)

    А вот насчет инфы про команду Волкова я промолчу из за уважения к модератору, пройдут выборы и я вам обещаю много чего интересного рассказать на эту тему.

    А то, что Максюта не сделал ни чего хорошего, так я повторюсь, из двух зол я выбираю наименьшее, так как он и ни чего и плохого не сделал в отличие от ваших протэже.
     
Статус темы:
Закрыта.