1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

City Fitness

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ёлка, 27.10.04.

  1. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Согласен...
    :) У меня близкая подруга (20 лет) работает тренером-инструктуром (всего их 8, скоро сократят до четрырех, почти все они студентки). Даже не исключая Ее возможности просмотра этого поста не могу назвать Ее тренером-профессионалом.
    Кстати ген. директору нет и тридцати..
    Так что в этом месте лучше работать, чем быть клиентом :). Что касается цен, можете попробывать взять на денек билетик, может понравится и Вы раскошелитесь на 600 баксов - хорошая цена для среднего класса, я считаю. В моем понимании среднего класса. Да, билет на день стоит 1000 руб. :)
    Почему так дорого? Не думаю, что будет красиво будет разглашать сумму, цену открытия этого проекта, но, вы сами же знаете, как дорого стоят тренажеры. В общем, по моим подсчетам с наполняемостью в 1000 чел. они окупят себя за год..
     
    Последнее редактирование: 11.12.04
  2. Гость

    Гость Гость



    USD 3 mio
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2


    Первая цитата совсем не оправдывает вторую...
     
  4. Гость

    Гость Гость

    чего там дорогого, интересно?

    велотренажеры от 200 баксов начинаются
     
  5. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    Их там много. Кроме того, место ведь тоже не дешево обошлось..

    Они из разных абзацев. А если серьезно, то мне не совсем понятно где противоречие.
    А вообще, думаю не стоит продолжать тему в русле обоснованности затрат, для этого существует раздел "Деловые вопросы".
     
  6. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0


    у них хорошие, но не самые крутые и дорогие из проф-ых тренажеры.
    а цены на билеты, говорят, дешевле, чем в москве и в краснодаре (вроде там еще такой же клуб)
    и что вообще обсуждать цены на билеты, если есть люди, готовые эту цену заплатить?
     
  7. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Люська

    Согласен
     
  8. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    мне почему то называли цену в 18 тысяч рэ. Предложение канешна интересное...но что то не готова я платить такие деньги за спорт.
     
  9. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Без хороших тренеров все тренажеры супер-пуперные - металлолом. Тренерам платят по 3-4 тыщи в месяц (не разрешая никаких подработок), на эти деньги профи в СитиФитнесс не пойдет, одни студенточки. Никто не говорит, что это плохо, им тоже где-то надо учиться и расти в профи. Но платить за этот уровень СТОЛЬКО - для клиента слишком расточительно. Флаг в руки занимающимся :smoke:
    Тот, кто уже отвалил деньги за членство - всеми силами будет расхваливать этот клуб.
     
  10. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    я вообще-то не очень понимаю эти продажи на год вперед. понятия не имею, что будет со мной через год и где я вообще буду. и что будет с этим клубом через год в наших условиях - тоже не понятно.
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Просто обычно оптом - дешевле :smoke:
     
  12. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Да просто денег хочется много и сразу.
     
  13. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    да то, что им это выгодно - это понятно. получить гарантированно денег, привязать клиента на год вперед, и все такое.
    я как потребитель, думаю, что лично для меня это не очень интересно.
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Люська
    Хм... Ну, определенные плюсы в этом есть: во-первых, дисциплинирует - если уж заплатишь круглую сумму за год, то уж точно будешь себя заставлять ходить, ибо земноводное перекроет доступ кислорода в организм, ежели такие бабки будут зря потрачены.
    Во-вторых, опять же оптом выйдет дешевле, чем платить за каждое занятие - так всегда бывает, для того абонементы и существуют.
     
  15. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Заманчиво! Но мне фитнессклуб нравится, и не так дорого и близко и инструктора уже почти родные
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Улька
    конечно не дорого, ето ж почти бесплатно!
    :D
     
  17. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Westfalen

    Пардон! Я пропустила слово МОЙ! МОЙ фитнессклуб!:haha: А не Ситифитнесс!:)
     
  18. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Улька

    У меня тоже есть мечта открыть собственный фитнессклуб. Не продашь свой, а?
     
  19. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Пиводуй

    А денежек хватит?;)
     
  20. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Есть один на примете, который могут продать.
     
  21. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Jones
    Поподробнее, пожалуйста. Желательно в приват..
     
  22. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    я такой редкий лодырь, что никакое земноводное не поможет:D . все равно буду через раз ходить:D
     
  23. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Люди, что Вы говорите....
    Фитнес-фитнес, это самый Сити-Фитнес купил франшизу и теперь пытается денег отработать,
    покупая все самое дерьмовое и дешевое, это я Вам могу сказать со сто процентной увереностью,
    т.к. они приходили к нам на фирму ( мы занимаемся поставками оборудования), и когда мы ему все
    посчитали как в Сити-фитнесе Краснодара (тоже кстати франшиза купленная, но люди денег не жалеют
    именно на престиж и работают на средний класс), то Ваня Колосов, бегал и охал, страдалец, а потом сказал что все купит на рынке и сам все установит...
    Ну что тут говорить....
    Есть знаете-ли такое понятие профессиональное оборудование и бытовое...
    И разница между ним уверяю Вас заметна не только для профессионала...
    А вы тут спорите дорого, не дорого...
    Посмотрите на оборудование, на инвентарь, на тот как отделаны душевые и чем извините люди
    руки вытирают после туалета, все станет ясно...
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Так какая сейчас ситуация в Сити? Кто знает, поделитесь.
     
  25. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Вот щас по ТВ объявление было: ищут уборщицу за достойную зарплату и соцпакет. ;)
     
  26. Юлия Гром

    Юлия Гром Участник

    112
    0
    По рассказам очевидцев, посещавших в Питере престижный фитнес-клуб. Там приблизительно такой "распорядок" дня: в первую половину дня занимаются толстые потные тетки, которым в час-пик посещать заведение то ли дорого, то ли слишком стрёмно... А вечером (час-пик), когда абонемент стоит раза в полтора дороже чем утром, там просто тусовка: девицы, все сплошь фотомодели, маникюр-педикюр-солярий, и мужики на крутых иномарках. Короче, конкретный съём. Видимо, это тоже вид спорта.

    Юлия Гром добавил [date]1107972148[/date]:
    Кстати, что касается престижных заведений обслуживания населения: что, например, в стоматологии, что в фитнес-клубе - качество обслуживания в первую очередь зависит специалиста (врача, тренера), который тебя обслуживает. К сожалению, престиж в России - это в большинстве случаев понты, а не качество бренда.
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Сколько, говорите, абонемент стоит?:rolleyes: :D
     
  28. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Только что знакомая рассказывала, как ходила на день открытых дверей в Сити-Фитнес (где же я была? :confused: ). Она побывала на двух тренировках, осталась очень довольна условиями и оборудованием :), и гораздо менее довольна ценой абонемента - 595 у.е. :smokin:
     
  29. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Это вполне нормально, если класс заведения максимально высокий в городе.
     
  30. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    Это абсолютно индивидуально.