1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для меня секс не очень важен...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем micron, 10.12.04.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Бывает, слышишь такие слова от девушки, и не понимаешь абсолютно, как они могут отказываться от верха блаженства? Да и как, даже физиологически они могут его не хотеть - вообще, не думать про секс? Это фригидность, комплексы или страх?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Она хочет сказать, что в данный момент он ей не важен. НО не означает что всегда.
     
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    micron

    Это настроение.

    Nekto добавил [date]1102682607[/date]:
    Bob
    Вот-вот. И я о том же.
     
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Совсем не думать невозможно, но он действительно не так важен! Пусть будет фригидность, если угодно! Но это же не самоцель - заниматься в жизни СЕКСОМ! Тогда для чего жить? Для секса, что ли?
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    micron
    Может, им секс конкретно с тобой не важен?
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А может, проосто девушка хочет не так часто, как вы? Вот и делает вывод, что не важен.
    Или просто она ВАС не хочет.
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Интересно, но ведь рано или поздно у таких людей все равно поедет крыша на этой почве. Но, почему они, даже осознавая это, не заводят себе отношения, только ряди секса, если ничего другого не светит? Неужели настолько области головного мозга отключены, что желание не берет вверх? Интересна психология этого вопроса, а не физиология.
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    ?

    ! А может ли девушка сказать это же самое, но о ласках? К примеру, ласках прилюдии....
     
  9. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    [off]помоему по сабжу тема была "женщинам секес не нужен".... там Роберт с Ведьмой умственные кандилябры вытваряли.... я когда читал чють мозг не вывихнул... почитай.[/off]
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    а что она вообще понимает под словом секс ? девушке иногда хочется что-бы её изласкали всю... а членом в неё не тыкали! и клитор её не трогали!!!
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Речь не про меня, как уже написал, интересна психология данного вопроса... Возможно, что на это влияет еще и темперамент.

    Goddess, фригидность можно получить искусственно, или врожденно в таком случае?

    Нет, это не самоцель, но мне кажется он необходим в жизни каждого, как еда. Получается, что такие люди отказываются от еды? Я веду речь не только про женский пол, но и мужской. Наверняка есть и представители мужского пола, которым не важен секс. Рассматриваются варианты лишь со здоровыми людьми противоположных полов, у которых нет проблем с потенцией, и др.
     
  12. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Nekto
    Может. Что, ты хочешь сказать, что девушки могут не думать всё время о сексе, но уж о прелюдии-то конееечно... Странная была бы у нас психология.
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Гадский Поттер, ласка, как ты описал, это отчасти интимный процесс, т.е. часть секса. Разговор про то, почему здоровая женщина может сказать: - Для меня секс не важен?".

    Нe_Гость, если я не ошибаюсь, секс Ведьме очень даже нужен, так что тут не тот вариант.
     
  14. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    micron
    Ну, конечно же, в жизни секс нужен. Даже потому, что ты только про него и слышишь везде и всегда! Хотя бы чтобы не чувствовать себя обделённым!

    И не согласна, что секс приравнивается к еде! Без секса-то выжить можно! А заниматься им или нет - решать каждому!
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Хм... да мало ли я чего могу сказать, особенно, если мужчина мне категорически не нравится... могу вообще сказать, что у меня сифилис... или что я лесбиянка убежденная...это же не значит, что это правда!
     
  16. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    У них он на уровне инстинктов (если бешенством матки не страдает), а у нас на уровне физиологии... если яйца или руки :gigi: ( причём тут руки :upset: ) отрезать, тоже так сможем сказать...
     
  17. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Goddess
    Но девушкам очень часто (не всегда, но часто) хочется внимания, нежности, любви от того, чье проявление всего этого ей приятно. А ласки - это одна из составляющих.


    Хотя с другой стороны, сложно представить девушку, которая хочет, что бы ее ласкали ВСЕГДА. Приестся ;)
     
  18. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    ну это несколько упрощённое заявление... но некоторые его упрощают до "тыканья"... был член в (подставить по вкусу) - был секс. были руки на/в (подставить по вкусу) - был секс. не было - не было секса...
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Cutty Sark, ты я вижу не туда линию гнешь. Я создал тему не потому, что мне кто-то отказал такой фразой, повторю тебе это еще разок, чтобы не сошла в обсуждении в офф-топик, а из любопыства, которое у меня повсеместное. Интересна психология человека, который это говорит другому челвоеку, который, скажем ему даже симпатичен.
     
  20. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Nekto
    Так мужчинам же тоже приятно внимание от объекта их вожделения! В этом плане мы одинаковы.
    А то, что мужчины действительно больше думают о сексе и больше его хотят - это всё-таки физиология.

    Просто женщины в большинстве своём находятся в большей гармонии с собой, чем мужчины. Они поспокойнее в этом плане.
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    micron
    Ты умеешь читать дальше первых двух слов?
    Я дальше сказала:
     
  22. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0


    Да, я тоже так говорила. Даже тем, кто мне очень нравился. И не потому, что я хотела вложить в эту фразу какой-то смысл или намекнуть на что-то. Просто это правда!
     
  23. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Goddess

    Хорошо. Вот теперь можно перейти к вопросу Гадского Поттера. Где грань между этими ласками (вниманием) и самим сексом? И почему секс не приравнивается к ласкам (вниманию)?
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Cutty Sark, да, я прочитал все. И в самом начале тоже написал, что рассматриваем вариант здоровых людей, отношений.

    Goddess, вот, уже звучат близкие к правде определения. Но, все равно, не так все здесь просто... :)

    Интересно, если человеку секс не важен, но у него есть любимый человек, то он будет вынужден идти на секс, который ему не нужен по сути, только ради удержания другого человека. Получается, что такие люди ограничены в эмоциональном плане от возможно получаемого удовлетворения?
     
  25. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    micron

    Кто говорит о слове вынужден? Говорят о слове не важен.
     
  26. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0


    Вот! Это уже интереснее! Да, может, и будет идти на секс, чтобы удержать человека, если партнёру он нужен гораздо чаще!
     
  27. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    Ну.... :kos: скажем так, она специально так говорит парню, который ей может быть даже симпатичен, который всилу своей неуверенности в себе и робости, всем своим видом усердно показывает ей, что она ему не безразлична и что он такой вот друг, на которого она всегда, в любой момент, может положиться, что он хороший и может поговорить с ней на любые интересующие её темы, сводить (безвозмездно) в кино, театр и т.д., спросить у неё почему она такая грустная, что её так сильно тревожит.... ну и вот, чтобы не рушить всей это "идилии" она ему так и говорит чтобы не расстраивать, мол, ну раз ты думаешь что я думаю что мы можем быть друзьями, то пусть тогда так и будет.... но на самом деле он просто продинамил момент, когда надо было её валить, "разрывая одежды" и драть как жучку, суя везде свои руки... :kos: помоему такая вот психология...
     
  28. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    а зачем всё так прямолинейно? может быть эта фраза из совсем другой, не физиологической области? может она просто означает, что женщина готова быть с мужчиной даже если секса не будет? и вовсе это не значит, что ей не хочется...
     
  29. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ладно, зайдем с другой стороны. Тогда, такие люди - фригидны, возможно на данном этапе времени. Из-за этого у них появляется комплекс. Комплекс пораждает тормоза в головном мозге, и все идет по кругу.

    Почему человек зная о том, что секс приносит большое удовольствие, или может его приносить - заведомо отказывается от него?
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Так делают 50% (если не больше) супругов, живущих в браке более 1 года.