1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информация о балансе

Тема в разделе "МТС", создана пользователем telemaster, 01.11.04.

  1. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    Данные об абоненте должны присылать сами диллеры, а не центральный офис этим занимается. пока те информацию не передадут - ничего сделать невозможно!! вот так...
     
  2. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10

    мдя. теперь вот обещают крайний срок ко вторнику. будем надеяться.
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да, не раз говорили народу про бесплатный сыр.
    И еще фраза из Буратино вспоминается, почему-то: "Пока еще живут на свете..."
     
  4. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Сегодня целый день не могу посмотреть сколько у меня денег! :bawling: Тариф: Оптима день!
     
  5. Гость2

    Гость2 Гость

  6. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    У меня тоже работает....... но через телефон не как! :bawling:
     
  7. InfON

    InfON Новичок

    18
    0
    Позвони 0880p11 (АССА), так все пашет. А через MTS-INFO, временно не доступно!
     
  8. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    Ответ от баланса (088011) "Data Base does not available" хтото спер бабу данных... :D
     
  9. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    MagicMax

    На Джинсах через 0022 14 можно только вечером, утром и в обед узнать свой баланс. Такое ощущение, что тот робот говорит, это живой человек, и когда ей становится в падлу отвечать, робот отвечат, что система временно недоступна, типа покурить пошла. :)
     
  10. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109

    Такое раньше приходило и при использовании МТС-Инфо, а теперь вообще ничего не приходит. В ответ тишина. Может быть скоро сделают нормальный запрос о балансе.
     
  11. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Довольно редко пользовался симкой МТС-Москва.. ТП С.Джинс с 61-й секунды.. тем не менее пользовался, и звонил с нее последний раз недели 2-3 назад.. тестил "типа" связь...
    Баланс был согласно *100# около 38$, за то что я звонил снимали $ оперативно... звонка 3 на МТС регионы всего сделал по 1-2 мин.. Сегодня вставил карту, (номер надо было с симки считать) проверяю баланс ::: и ОФИГЕЛ -379576,00$ , просят оплатить долг до 1.07.2010... :)
    Позвонил в справку МТС Москва - говорят долг - 37$ потом -0,03$... потом все таки призналась минут 10 общались с паузами в минуты 3.. что тех сбой... Позвоните завтра
    Самое интересное что смс отправляются, Звонить нельзя и вход. принимать..
    когда отправил смс, сняли $ корректно в минус от этих 380 тыс.$ )) меня это вобще обрадовало... с точностью до цента от этого баланса..
    Буду ждать завтра... Не буду же я оплачивать 11 млн. рублей в кассу МТС :)

    м.б. косяк связан с тем, что пополнял я баланс оч давно, хотя с чего бы взятся такому (нереальному) минусу......:confused:
    ...приколами лучше не флудите...:p:
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    А в МТС бонусов никаких нет? А то у меня на обоих карточках больше 500р. , хотя я только подключился и усе... :D
     
  13. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    aleks728
    У меня никогда такого не было. Может это система биллинга местная тебе такую бяку отправила на московский счет?:gigi:
     
  14. Plague

    Plague Новичок

    66
    0
    У меня поскромнее . Сначало было как у всех 145 рублей. Через 3 дня 115 я не удивился много звонил (свой номер говорил). НА следующее утро проверяю 24 рубя с копейками. Отсылаю смс снимают от 24 рублей! Ладно забил. Проверил вечером 143.97 . Такие приколы еще несколько раз повторялись. Прошло некоторое время подключил я Джинс минута. Осталось 86 кажется рублей. Через 2 суток у меня оказалось 25 рублей . От этой суммы снимали еще 3 дня. Купил карточку на 150 рублей пополнил. У меня на счету стало 167 рублей. НА следующий день у меня стало на счете 223 рубля. (вернули) :D
    Мтс ворует и возвращает!!!!:D
     
  15. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Утром звонил в справку, передали в тех отдел информацию. Только к вечеру стало все нормально работать. фуххх:)
     
  16. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Пришло смс :INFO: Вы добавили на счет $380000.00 на вашем счету $33.67 :) *100# теперь показывает нормальный баланс...
    Хорошо бы без добавления эту сумму взять , а симку оформить на "ъ".. ))
    иллюзии - наш баланс лицевого счета... Странно, что с Московской симкой возникли такие проблемы..
    Интересно, этот глюк был вызван из-за того, что я пользовался связью на территории МТС-Волгоград, или Московский глюк..?
     
  17. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Странно откорректирован мой баланс, последний платеж был РЕАЛЬНО внесён в начале этого года, ИССА показывает, что зачисленные платежи осуществились 10 окт., Не думал что это реально будет отражаться...В посл.платежах, интересно еще то, что платежи которые реально я вносил с момента подключения(полтора года назад) они исчезли...Хотя до глюка ИССА показывала их(неделю назад).
    475,00 RUR 16,66 10.10.2004 Наличные
    535,64 RUR 18,79 10.10.2004 Наличные
    пропадает уверенность в корректности биллинга.. Хорошо бы глюки в "+" на нереальные суммы.
    Впрочем м.б. у кого то и было, только сообщать об этом владелец сим карты по понятным причинам не будет, опять таки возникает натороженность при появлении таких денег на счете... Ведь м.б. обнаружат, откорректируют и..."посадят" :) И здесь тоже вопрос, за что "сажать", если глюк оператора был. Приостанавливайте во время услуги.

    [off]На Смартсе 1.04.2002 был подобный глюк в "+", прибавилось сначала 300, потом еще..еще... затем отнялось.. в итоге вышел + на около 700 рэ. Настораживало,что 1апр.было, но с этим шутить операторо думаю не стал бы.. [/off]
     
  18. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    mOlh0k
    И баланс на Оптиме на прежней цифре. Глюк какой-то. Чувствую снимут за всё$,включая не снятую с момента подключения абонентку.
     
  19. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    В прайсе Оптима-день и бизнес-универсал написано:

    Т.е. если следовать этой логике, то абонентка за первый месяц уже оплачена (подарена) первоначальным платежом. Сегодня месяц работы МТС у нас. У тех, кто подключился 29.10. завтра возможно начнут снимать АП (а может и нет). Проверяйте.
     
  20. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Нет абонки и даже пункта такого в детальке нет.
     
  21. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    MagicMax
    Абонентка вроде не указывается в МТС-на контрактных ТП ...
    не разу не видел на Московской оптиме такого..
     
  22. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Как можно счет проверить, кроме как оператору звонить? USSD запросы не работают? Бесконца - информация о балансе не доступна....