1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рубель! Не больше!!!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем anonimka, 17.04.16.

  1. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Кто уже вкусил Интернет за рубель?
    Тариф Всё 300?500?... +1рупь
     
  2. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Подключал все за 801, по мимо себя к счету подключил ещё 5 номеров. Так ещё и кабельное с инетом за 1 рубль. Работает все как за полую плату, если вопрос был об этом.
     
  3. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    да, спасибо, вопрос об этом.
    а 5 номеров - это в смысле - все с одного 800 рублевого счета разговаривают?
    а минуты и Мегабайты расходуюся тоже на всех с одного котла?
     
  4. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Да, никакого деления
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    и как качество связи и мобильно интернета?
    стоит ради экономии с мегафона на билайн переходить?
     
  6. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Связь где то лучше, где то хуже ....
    После перехода с Теле2 заметил изменение голосового трафика - кажется что микрофон более чувствителен. О переходе не сожалею, только положительные моменты. Радует безроуминговое пространство по РФ. Осталось дождаться, когда в дом заведут проводной интернет и тогда вообще красота будет.
     
  7. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Господа-товарищи. У кого тариф за 801 руб с домашним инетом и цифровым ТВ? Как вай фай, выдерживается ли заявленная скорость подключения 100 мб/с? Как часто сбои? И по ТВ тоже. Как картинго?... Стоит ли связываться?
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Borhes,
    Работает нормально. По вафле вопрос странный, зависит сугубо от вашего роутера.
     
  9. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Kairel, тогда какой брать?

    Значит сбоев особо нет? А то помниццо раньше в дом ру 1-2 дня в месяц вообще инета не было
     
  10. 2304

    2304 Активный участник

    3.240
    174
    А у кого "Все за 501" как?
     
  11. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Домашний интернет и тв - на 5. А вот мобильный интернет на 1.
     
  12. 2304

    2304 Активный участник

    3.240
    174
    , это как? скорости нет или трафика?
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    LTE нет.
    3G не везде.
     
  14. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Ушел на билайн инет-тв с домру в целях экономии ~600р/мес. Выдержал 3 месяца. Собираюсь обратно. Хрен с этими 600р.
     
  15. 2304

    2304 Активный участник

    3.240
    174
    Я вот ищу куда с Ростелекома уйти, постоянные обрывы, раз в неделю стабильно с 20 до 9 утра нета не бывает, а им похрен... вот к Билайну присматриваюсь...

    HyperMe, , а что сним не так?
     
  16. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    весьма актальная тема и для меня
    сейчас билайн на трубке, а ящик и тырнет на доме, думал уйти в билайн на ТВ и интернет проводной. устраивает меня домру во всем, а вот мобильный инет на билайне-полная задница-за редким исключением 3г, а так очень часто просто Е
    подумывю оставить домру, и уйти с билайна на мегафон-у них теперь тоже вроде связки появляются телефон с телеком и интернетом от домру

    с билайном очень давно, кто расскажет - на мегафоне как со связью и интернетом мобильным?
     
  17. sociolog

    sociolog Участник

    439
    15
    В Мегафоне мобильный интернет лучше, чем в Билайне (Центральный и Ворошиловский районы почти всегда 4G).
     
  18. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    WooDy_Forester, про мегу не подскажу, но могу дать совет по мтс. обходите этого опсоса (хотя по отношению к мтс больше подходит термин "обсос") стороной, потому что интернет - хуже некуда. по южным районам даже 3G отвратительный - иной раз сядешь в машину, и все, нет 3G, и даже Edge работает через одно место.
    сейчас я уже четвертый месяц на билайне. мобильным интернетом после недоразумения с мтс очень доволен. могу сидеть в машине, которая стоит в гараже, и ловить плюшки хоть не от LTE, но от 3G точно. с мтс при том же месте дислокации даже сеть бы не поймал.
     
  19. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    блин как будто в разных городах живем, 4г на телефоне почти всегда, редкое исключение во время туманов и сильных холодов, 3г или Едж не более 5% времени. единственное место где я был без интернета - в кардиоцентре.
    проводной билайн - "100 мбит" без проблем, тьфу тьфу )))
     
  20. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Живете то в одном городе, но думаю, имеете разные модели телефонов
     
  21. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    При современном развитии технологий неужели может быть разница?
    Ну у меня Zenfone 2, у жены Alca Pop 2 - плохие телефоны? Мож они неправильно определяют что есть 4г сигнал?
     
  22. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Разница есть. Сеть LTE может быть реализована в разных частотных диапазонах. И вполне возможно, что Ваши телефоны не поддерживают ту частоту, на которой билайн вещает в Волгограде.
    Ну как предположение...
     
  23. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Абсолютно согласен.
     
  24. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Есть еще вариант, что у Вас вместо USIM стоит старая SIMка.
    Тогда телефон тоже не будет работать в LTE
     
  25. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    12. Волгоградская область, Волгоград, 3 сети
    Билайн
    2016.11.25 Замечено покрытие LTE b3 в Волгограде.
    2016.03.03 Билайн в Волгоградской области упоминает сеть LTE, как запущенную.
    2015.02.11 Билайн на частотном аукционе ГКРЧ приобрел частоты b38 в Волгоградской области
    2015.05.27 Билайн готовит запуск LTE в Волгограде в июне? Карта покрытия LTE появилась на сайте компании.
    2014.05 Сеть в целом построена, но запуск ее отложен на неопределенное время в связи с проблемами с частотами. В списке запускаемых сетей до сентября 2014 года Волгоград не значится.
    2015.04.25 Сеть LTE b20 Билайн замечена в эфире Волгограда. Компания ВымпелКом еще не сообщала о коммерческом запуске сети LTE в Волгоградской области, поэтому речь, вероятно, идет о этапе ее тестирования. Сигнал LTE замечен в диапазоне b20 800 МГц, задействована полоса 5 МГц, которой располагает Билайн в Волгоградской области, так что высоких пиковых скоростей не ждите, зато покрытие возможно будет неплохим. Ранее, в декабре 2014 года были замечены попытки использования компанией диапазона 1800 МГц для сети LTE, но чем они завершились пока не ясно. Несущие 6413 / 24413.
    2014.03 В Волгограде сеть LTE 1800 Билайна замечена в эфире.
    пруф
     
  26. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    подскажите,
    в маршрутке тело 4г ловит, все работает минуты 2-3-4, а потом повисает пока не дернуть радиомодуль, потом опять работает
    это переключение между вышками так происходит?
     
  27. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Так я ж наоборот пишу что у меня 4G есть почти всегда
    симке три месяца, тоже не старая вроде)
     
  28. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Уже год как на 801.
    Сначало очень нравилось.
    За эти деньги пять доп. номеров (1 200 мин.), мобильный интернет, тв даже не знаю на сколько каналов и стационарный интернет. Очень выгодным, казалось, предложение.
    Сначала вместо пяти доп. номеров сделали три (. Ну да ладно и с тремя выгодно. А вот полтора два месяца назад стал чудить мобильный интернет. То пропадает, то еле ползает. Вот это уже проблемма. Я живу далеко от работы и чтобы время в пути как-то скоротать всегда нужен мобильный интернет. Думал у меня проблеммы из-за недорогих планшетов-телефонов. Поспрашивал у знакомых та же беда и с интернетом и даже, последнее время и со связью. Обращались в тех. поддержку - безтолку. Так вот, на первый взгляд выгодное предложение подключить всех на один тариф теперь выливается в проблемму как всем с этого тарифа соскочить. Короче подсадка, как обычно. Сначала заманивают, потом меняют условия и качество связи, а соскочить проблемма.
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    AlexeyNik, напиши заявление на переход к другому оператору (Мегафон, к примеру). Будут звонить из Билайна , так и объяснишь, что уходишь от них потому что интернет стал - дерьмо. Если ничего не предложат для улучшения твоей ситуации, уйдешь на другого оператора.
     
  30. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Если станет совсем туго уйду конечно. Но при переходе мне нужно сохранить три номера, а это уже дофига денежек....