1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин лучший президент

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Black@Angel, 16.04.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Любому понятно, если он не полный идиот конечно, в азиатском государстве не могут большие денежные потоки идти без внимания вождя и направления потоков в свою сторону. Это просто как дважды два - есть ли вообще обратные примеры? Может Сингапур только.

    Мы знаем что чиновники богатые, нет очень очень богатые, а главный чиновник как должен быть - жить на одну зарплату?

    К России особый путь а подумать вполне обычный полуазиатский. Наверху грабят как азиаты а живут как европейцы - красота.
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Нут, не говорил бы так... ТОП уровень правительства - очень да же да.... Рядовые чиновники в областях - очень даже НЕТ....
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Генетическая память. :d
     
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    к то говорил о рядовых, рядовые выживают как могут.
     
  5. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    26.01.2015
    Президент России Владимир Путин во вторник проведет заседание президиума президентского Совета по противодействию коррупции, на котором планируется обсудить дальнейшие меры по совершенствованию госполитики в этой области, сообщила пресс-служба Кремля.
    Повестка
    Как сообщила пресс-служба Кремля в понедельник, основной темой заседания станут дальнейшие меры по совершенствованию госполитики в области противодействия коррупции.
    В сообщении говорится, что в качестве основных направлений дальнейшей деятельности Совет, как предполагается, определит развитие института конфликта интересов, а также изъятие в гражданско-правовом порядке имущества граждан, которые попадают под действие закона о контроле за расходами — в случае отсутствия у его владельцев доказательств его законного происхождения.

    В заседании примут участие руководитель администрации президента Сергей Иванов, генпрокурор Юрий Чайка, председатель Счетной палаты Татьяна Голикова, а также руководитель Федеральной службы по финансовому мониторингу Юрий Чиханчин.
    ==========================================================

    19:30, 25 января 2016
    Президент Путин оценил работу главы Чечни Рамзана Кадырова

    Выступая на конференции ОНФ, Путин сказал: «За республику спасибо тем, кто живет, первому президенту республики спасибо, нынешнему руководителю. Он эффективно работает».

    Ранее глава Чечни опубликовал в Инстраграме благодарность тем, кто пришел на недавний митинг в поддержку президента России и его политического курса.
    =====================================================
    А первый президент не Дудаев случаем был, эт ему спасибо?
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Пчёлы против мёда :d
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Doctor Zlo,

    Это неуместный сарказм в данном конкретном случае, не находишь?;)
     
  8. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    но эти точно порешат с коррупцией
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Сегодня анекдот от Соловьева:

    - Почему Путин в 2 раза круче Моисея?
    - Моисей вывел свой народ из Египта, а Путин и из Египта, и из Турции.
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    а почему Вы не пишете чьих финансов? и какое направление курирует этот Шубин?
    ну и до кучи. а какое дело какому то клерку пендосси до финансовых дел президента ДРУГОЙ страны? в его личной стране коррупции нет?
    я б понял еслиб сам Тефт об этом заявил. но вот так из далека. это через чур из далека...

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2016 14:56 ----------

    а ведь это именно он. Шубин, не так давно делал смешные заявления про "здесь мы рыбу заворачиваем"
    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2016 15:22 ----------

    никто не угадал
    на вскидку вспоминаем как ВВП лично бегал за представителями ВАДА, что б они не брали у наших легкоатлетов анализы.
    вымыслы про Литвиненко.
    теперь вот про личные богатства через коррупцию...
     
    Последнее редактирование: 26.01.16
  11. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Дык, ещё раз повторяю... почему бы господину Путину не подать в суд за клевету, оскорбление чести и достоинства с выплатой морального ущерба? Почему только Песков и Иванов что то вякают в оправдание.
    Господина Чайку, в глаза, на весь мир, обвинили в коррупции и крышевании. Где суд над Навальным и его командой с разоблачение этой подлой клеветы? А пока прокуратура занимается поиском компрометирующих фактов по Навальному с выборами и сбора денег. Очевидно, скоро будет ещё одно " громкое дело".
    В чём проблема решить всё в судебном порядке?
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Странно.почему то никто не выложил ссылку на этот фильм с обвинениями . А...дошло до меня. все ждут что его покажут на центральных каналах. Ну все равно можно было бы обсудить его тут на форуме пока его готовят к показу. Ведь для меня например совершено очевидно что это гнусная-недоказуемая ложь и клевета ! Мало того что состряпали этот низкопробный пасквиль так еще и привлекли наших сограждан !
    "Значительное место в фильме занимает показ яхт, дворцов и другой недвижимости, которые якобы принадлежат Путину.
    Так, например, подполковник юстиции Андрей Зыков, который вел так называемое «дело Путина», сообщает, что у главы Кремля есть недвижимость в Испании. Причем деньги на строительство коттеджей были похищены из бюджета и переведены в Испанию корпорацией «Двадцатый трест». Расследованием данного преступления и занимался Зыков. Он утверждает, что в хищении средств этим акционерным обществом замешан лично Путин.

    А по словам бизнесмена Сергея Колесникова, российский миллиардер Роман Абрамович вложил 200 миллионов долларов в строительство так называемого «дворца Путина» на Черном море. Колесников якобы передал журналистам ВВС и документы, подтверждающие этого. Соответствующие бумаги показаны в кадре."
    http://echo.msk.ru/news/1701298-echo.html

    Документы видите ли были показаны в кадре- а доказательства где ?

    Хорошо что у нас есть мудрые патриоты- руководители в стране . Они нас заранее предупредили насчет этой спланированной атаки : Шувалов «Если русский ощущает любое давление извне, он никогда не отдаст своего лидера. Никогда. И выдержим любые лишения, которые будут внутри страны — меньше потреблять продуктов, меньше электричества, я не знаю, еще какие-то вещи, к которым мы все привыкли. Но если мы будет ощущать, что кому-то извне хочется поменять нашего лидера и это не наша воля, что это влияние на нашу волю, мы будем просто едины как никогда» http://alburov.ru/2015/01/shuvalov-davos/
    Поэтому я всему показному-сказанному на BBC- не верю. Давайте ка лучше сплотимся плечом к плечу.
     

    Вложения:

  13. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Хорошая мысль. Давайте. Только нужна объединяющая идея. На текущий момент это поддержка глубокоуважаемого Рамзана Ахматовича Кадырова, да святится Имя его во славу Аллаха.
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    mudrec, фотка про квартиру Шувалова за 688 млн устарела ;)

     
  15. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    отвечу тебе песней :d[ame]http://www.youtube.com/watch?v=-v6Jw9rsWCE[/ame]
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а ты симпатичная, но поешь фигово - голоса у тебя нет.:znaik:
     
  17. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=XgRUuRRxkPw"]http://www.youtube.com/watch?v=XgRUuRRxkPw[/ame]
     
  18. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Вот эта пестня вообще рвет мозг на части и заполняет пустоты ватой,гражданам с неустойчивой психикой и беременным дамам смотреть без звука !

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=O-DxQi1X76c[/ame]
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вы просто не в теме.
    Навальный летом в эфире Эха позволил себе сказать неправду о нескольких людей. Недавно был суд и его нехило так оштрафовали. Доказательств своих слов Алексей предоставить не смог.
    Теперь будет платить и опять какие то мифические деньги которые он заработал не проведя как адвокат ни одного днла.
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    Чувак, я, конечно, понимаю, что логические рассуждения у борцунов с режЫмом не в чести, но все-таки...

    Как у вас укладывается в голове такие взаимоисключающие "факты" как:
    1) Литвиненко знал о деятельности Путина так много, что его убил Депутат Госдумы, используя радиоактивное вещество
    2) Подполковник Юстиции Зыков утверждает, что лично Путин крал из бюджета, но его не то, чтобы Депутат Госдумы, да еще и полонием, его даже бомж обычным альпенштоком не убил до сих пор

    Дальше больше - в фильме звучат слова ЯКОБЫ и даже показывают некие документы, но наши борцуны откидывают слово ЯКОБЫ и верят "документам"

    ЗЫ: еще прикольнее читать "интервью" того самого товарища Зыкова))))) Жжет глаголом!

    :d:d:d
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    негодяй, право неудобно тебе говорить.... :shuffle:
    право стеснительно.... :shuffle:

    Но на ВФ отвечать тому персонажу - моветон.
     
  22. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Нет не так, Луговой ко времени убийства Литвиненко был не депутатом,а всего лишь мелким бизнесменом с уголовным прошлым,являлся одним из совладельцев компании производившей квас.А впервые прославился он в 2001 году в связи с «делом Аэрофлота». Как утверждает газета «Известия» со ссылкой на источник в Генпрокуратуре, Луговой, готовил побег Глушкова по приказу Патаркацишвили. В 2004 году суд приговорил Лугового к году и двум месяцам лишения свободы.

    А депутатом он стал уже после смерти Литвиненко
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Луговой,_Андрей_Константинович
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Doctor Zlo,

    А какая разница-то?

    Убил Литвиненко, который что-то такое знал, что его аж полонием траванули, а убийцу сделали Депутатом Госдумы "в награду"

    А тут чувак "в цвет" стебает Президента, чуть ли не бумаги из уголовного дела показывает, а хоть бы хны...
    и даже "награда" никого не прельщает;)


    Redrik,

    Да я сколько раз зарекался отвечать, но рвется душа моя:d:d:d
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Doctor Zlo, :shuffle: это не мои слова :shuffle:


    :d:d:d
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    негодяй,
    Вот зачем вы бесплатно троллите? Хватает обученных людей. Не отнимайте у них хлеб.

    Неужели непонятна разница в этих двух "человеках"? Понятия не имею, кто из них врал, а кто нет.
    Но разница очень существенна, и она легко объясняет ваши вопросы.

    Литвиненко тот был официальным и настоящим предателем. Даже отметая его откровения/ложь про Путина и Ко, наказание заслуженное заочно ему было назначено. Оставалось привести в исполнение. И в таком случае легко признать домыслами, что исполнение наказания связано с Путиным.
    В реальности это могло быть и так, то есть это как в США "второе пожизненное" получил. А может быть и неправда, и было только одно пожизненное. Связь тут уж без показательств с самого верха никак не докажешь.

    А во втором случае человеку никакого заочного наказания "первого" не положено. Так что если оно было бы или будет, то связь отчётливо прослеживаться будет. На такое идти нельзя. Всех неугодных не устранишь.
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    негодяй, Хотел вам ответить -но подробно и с фактами вам уже ответил Doctor Zlo : http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5715043&postcount=1342
    Ответа от вас не жду -ибо вижу что общаться со мной- признак дурного тона, для некоторых. Но ! если вдруг захотите что то спросить у меня обращайтесь к Redrik и если он одобрит :old: "благословит" так сказать, пишите смело ! Я постараюсь вам ответить о всех своих мыслях по данной теме. Например считаю ли я всех в английском суде и авторов фильма на BBC-дураками . Как думаете-считаю ?
     
  27. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    out,

    Давайте по-честному, вы СЕЙЧАС без гугла мне расскажете кто такой Зыков, где он сейчас живет и в каком году закрыто "дело Путина";)

    Материалу, о котором говорит Зыков, больше 20 лет. Уголовному делу больше 15 лет. Смерть Зыкова даже в 2002-м или 2003-м году под предлогом "терракта" чеченских боевиков вообще бы закрыла весь этот вопрос... и вы даже В ПРИНЦИПЕ о "деле Путина" и подполковнике Зыкове не узнали бы...

    Но нет... Литвиненко убили полонием... Немцова ваще в 100 метрах от Кремля убили... А Зыков...
    Ах да... Всех же не устранишь, шлак надо убрать, а гипотетически реальную угрозу надо обойти стороной:d:d:d:d:d


    mudrec,

    Мне задавать вам этот вопрос скучно;)

    Давайте я вам два других задам:

    1) что вы знаете о системе британского правосудия? https://www.facebook.com/tanya.soll/pos … 4054770880- о деле литвиненко
    2) считаете ли вы,что propogandu может гнать только ТВ Северной Кореи и еще Российской Федерации, а ТВ Соединенного Британского Королевства исключительно pravda? Смотрим чушь о вторжении в Ирак;)
     
  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Да я бы даже фамилию вам эту "Зыков" не назвал, если бы вы не написали её. Мне он не очень интересен, как и то, что он рассказывает.

    Уголовному делу, может быть, и 15 лет, но активно этот Зыков начал же сейчас рассказывать? И да, если бы и в 2003 убили бы его, то всё равно о деле этом могли бы узнать, не так ли? Мог бы найтись другой стукачок. И уже рассказал бы он не только о самом деле, но и загадочной смерте этого типа.

    Путин с товарищами своими, конечно дурачки во многом. Но 1) не настолько дураки 2) по опыту работы именно в таких вопросах нормально разбираются.
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
  30. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    out,

    Да я с вас худею иногда... то насмерть коррумпированная страна, в которой люди бесследно исчезают просто за "понющку табаку", то найдется стукачок, который спустя 16 лет ВДРУГ начнет говорить и это СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО совпадет с общим наездом на РФ и конкретно Путина:d:d:d


    akrivcov,

    Слова "я убежден" я с таким же умным лицом употребляю в отношении доклада:
    я убежден, что данный доклад является ангажированным и подстроенным действием, направленным на очернение Государства Российская Федерация;)

    Да, я там выше кинул ссылку, отвечая мудреку, про систему Британского правосудия
    особенно интересна часть о коронерском расследовании, почитайте на досуге;)
     
Статус темы:
Закрыта.