1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дожились - обувь в кредит

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pavlo, 16.11.15.

  1. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    3aвулoн,

    Ты уверен, что у него дома стакан пустой?;)

    ИМХО: все эти обсуждения "кредит, не кредит", хомяки/пузотеры и прочая абракадабра на самом деле ни о чем...
    Беда кредитов в России не в том, что их много берут, и дошло уже до обуви в кредит
    Беда кредитов в России в том, что берут НЕ НУЖНОЕ и не по силам
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Capitan Alex, дед Пихчо.
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    3aвулoн,

    Конечно показуха! И все, кому эту показуху показали, что надо - оценили

    Я тебе открою одну тайну - если эти народные миллиарды красиво не улетят сегодня, то завтра ты эти народные миллиарды будешь утилизировать за еще одни народные миллиарды...

    Но есть альтернатива - объявить Россию нейтральной страной, отказаться от содержания армии и спецслужб, а сэкономленные народные миллиарды куда-нибудь потратить;)
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    +1 странно наблюдать как с ту-160 бомбят хомячков крылатыми ракетами
    да и вообще странно что россия стала похожа на америку - отправить авиацию в восточную страну, думаю есть какой то скрытый смысл - типа демонстрация военной мощи
     
  5. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я так и думал.
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Саш, ИГИЛ это не абреки с калашами. Абрекам с калашами обычно не удаётся вести успешные наступательные боевые действия против регулярных армий двух, не самых слабых в регионе государств. Это не террористическая ("запрещённая на территории России", бггг) организация, это настоящее государство, со своей экономикой, инфраструктурой, вооружёнными силами и даже агентурной разведкой. От того, что оно не признано оно не перестаёт быть государством.

    Я недавно перенёс две хирургические операции. Успешно и бесплатно. И даже больничной кормёжкой остался доволен.
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    1777,

    "странно наблюдать" должны в других местах

    И там, поверьте, наблюдают очень странно... я бы даже сказал недоуменно наблюдают

    Одна только Украина чего стоит... Месяц назад весь укронет пестрел записками а-ля "никуя у ентих кацапив ничо не летает, усе попадало нахрен", а вчера уже запестрели гордостью "никуя енти кацапи без нас не могув, это мы им енти калибры сварганили ишшо када дружили, 3 года назад, а так они без нас ничого не могуть"
     
  8. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    ту-160 под какой процент в кредит продают? :d
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    out,

    Сильно нужон?

    Спроси у хохлов, можть у них не все еще порезаны;)
     
  10. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Поправлю - с Ту-95М... Но смотрится тоже прекрасно...
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    А нафига вы тогда так долго выбирали цвет кирпича и швов к своему дому? И всё остальное тоже. Дом нужен чтобы греть и защищать, а не выпендриваться.:d А дверь должна выполнять две функции - впускать и не впускать.
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    это ФИЛОСОФИЯ. и бороться с ней с помощью крылатых ракет - занятие довольно прикольное.
    а причем тут ЭТО? я конкретно о отравлениях и помощи, которая за этим последует.
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Философия - это любовь к мудрости.
    Любовь к отрезанию голов и казням детей - это уже нечто другое.
    Конечно это и идеология тоже. И с идеологией тоже бороться нужно. Добрым словом, например. Отеческим наставлением (как Кадыров любит). Но доброе слово плюс крылатая ракета всяко лучше, чем просто доброе слово.

    Я думал Вы о медицине вообще.
    При отравлениях мне доводилось присутствовать. "Скорая" приезжала через 5-10 минут. Иногда пострадавшие в этот же день возвращались домой после брутальной промывки кишечника. На мой взгляд это куда более тривиальная вещь, нежели абсолютно бесплатная хирургическая операция.
     
  14. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Это государство. Со всеми атрибутами.
    Дело там не в любви.
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да понятное дело:)
    Это образно
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А ведь точно!:flag:

    И зачем ставили его на Дар-горе?
    Ничего личного. На даче наблюдаю народ ставит красивые коттеджи. Вокруг грязь по колено, детей выпустить погулять некуда! Солнце село - тьма беспросветная вокруг. Зачем?
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Zazell,

    А её дом с твоего балкона виден? :shuffle:
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Zazell, Ладно собственные швы, человек долго печалился, что сделал дом немного выше и теперь видно всю соседскую неэстетичную хрень. И этот человек напрочь отрицает эстетику личного внешнего вида? Тем более женщины? Что-то тут не так. Маришка права, это мужик.:d
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ладно хрень. хочу сделать участок перед домом эстетичным - газон, фонтан, статуя Салавата Юлаева на коне. Все как у людей.

    Так жена против - говорит что не хочет из кухни видеть задницу коня....
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Наэрно. Не знаю куда смотреть правда... Но дар-гора активно застраивается.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2015 14:05 ----------

    :haha::haha::haha:
     
  21. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    3aвулoн, [​IMG]
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Повернуть коня мордой лица к кухне - делов то!
    Самого Салавата можно оставить. Это будет креативно. И в каком-то смысле позволит выразить Ваше отношение к власти:d
     
  23. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Вы бы лучше о себе думали. Представьте, что эти нарядные дамы думают об окружающих их в пуховиках, сапогах и шапках-*****ках. Одинаковых.
    Впрочем они вас в приниципе не замечают, скорее всего, женщины в белых пальтах)))
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Это в смысле к жене? :d
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    В Волгограде основная масса ходит нарядно всегда вне зависимости от времени года и погоды)

    Когда заходит тема про обувь, вспоминаю историю которую рассказала подружка о себе. Ей дали денег оплатить учёбу, а она зашла в магазин и купила босоножки, на которые до этого не один день смотрела и мечтала из купить. Потом ещё и спала в этих босоножках:d Учеба не оплачена, зато нарядная)))
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Маришка, ну неправда.
    Я канешно в Москве нечасто бываю, но вот хоть убейте особой разницы не вижу.
    Вот с Карачаево-Черкессией есть разница. А с Москвой нет.:d
     
  27. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    как можно, хвост-же ее прикрывает? Или там конь с хвостом кверху?

    фигля, тёлочка-же...:hah:
     
  28. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Т.е. сбережений и собственности чуть меньше чем на 10 лямов в семье? Почему то мне кажется, что не каждая семья может этим похвастаться.
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ну не знаю, на мой взгляд наряднее, особенно летом в центре)
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    pravda.
    prava Marishka.
    nebo v msk nizkoe svincovoe i davit...
    krasivoe nebo v ruminii...