1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА 2015/2016

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 28.07.15.

  1. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Просто нападающие французов - охламоны. Не буду рассуждать об их классе (это все же второй призер Франции, значит, реализовывать моменты должны уметь получше, а не например, "Гент" из Бельгии, где чемпионат слабее французского), но шансы им "Зенит" дарил щедро.

    Не видеть и не понимать, это когда при слабой игре, но победе, люди говорят: "это была хорошая игра, хороший футбол". Где оно это было?
     
  2. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Свежий, в Валенсии тоже похоже плохие напы:) Сколько раз надо выиграть Зениту, чтоб везение стало закономерностью?

    негодяй, с Валенсией? Много наших клубов выиграло у топ5 испанского чемпионата на их поле? Победный гол кстати был забит без участия Халка.

    Вы просто не хотите замечать, как прибавили Шатов, Смольников, как отрабатывает Кержаков мл. вместо систематически лажавшего Ладыгина и тд Без их усилий Халк ничего бы не смог сделать.
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    а вот по поводу матча с "Валенсией" как раз скажу, что сыграли хорошо, победу заслужили.
    Можно, конечно, говорить, что забили все что можно (хотя какое все, было 6 ударов в створ), но ведь и судьба подарила "Валенсии" два гола (это я про подарки от Лодыгина), но даже при этом сильнее оказался "Зенит". Значит это честная, хорошая победа. Да и видно было, что команда не стоит, а старается. По этому матчу у меня вопросов к "Зениту" нет.

    а вот как можно на своем поле против "Гента" и "Лиона" бросать играть на полчаса - этого я не понимаю. Это стыдно.
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Свежий, обычная ситуация - играть с грандами сверхсконцентрировано и валять дурака с командами не столь титулованными. Ну кто такой Гент? Зениту это не впервой - вспомните матчи с Баварией и АПОЭЛь. Плюс с французами всегда играем тяжело, так и не научились противостоять их вязкому футболу.
     
  5. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    FAQ ,3-1 не научились ? Вам надо 10-0 или чо ? Нытиков всех я бы на трибуны отправил лет 20 назад , да прямо в Волгоград на ТОТ Ротор..
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    по статистике требуется 10 очков чтобы гарантировать себе выход в плейофф. но должно случится чудо если при существующем раскладе зенит не выйдет, надо чтобы все матчи проиграл и кто-то один из пары лион\гент наоборот все матчи победили. вероятность такого суммарного события исчезающе мала. а вот про ЦСКА как-то непонятно вообще, могут и в ЛЕ не попасть, более интригующая группа, скорей всего будет разница в пару очков между 1 и 3 местом.
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    КошатNick, пардон, куда вы собрались отправить нытиков? На матч Ротор-Нант 3-2? Когда Нант был единоличным лидером чемпионата Франции, а четвертый гол был отменен ошибочно? Но что то не считалось, что мы хорошо играем с французами.
     
  8. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Был я на тех трибунах 20 лет назад и что? "Ротор" того времени играл также безвольно? Мне так не показалось.
     
  9. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    FAQ,
    Свежий, Ну там в обоих матчах по одному голу Ротору не засчитали. Это во первых. Во вторых играли все наши. Я как бэ не расист но Веретенников с командой приятнее думбий и мусов.
     
  10. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    Обидно... Эх, Думбия, Думбия...
     
  11. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Отлично. С таким убогим футболом в ЛЧ делать нечего. Смотрю онлайн всех матчей и то, когда показывают МЮ-ЦСКА жалкое зрелище. Как можно этот матч полностью смотреть не понятно.
     
  12. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Уж слишком большое преимущество МЮ
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Мутак конченный этот миланов...

    Про Думбия молчу... Жопа жадная, отдай на мусу и 0:1

    Игра шляпа

    И ещё раз- Миланов конченный контрацептив
     
  14. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    повезло цска что они вообще 1 только пропустили, весь матч отбивались. если бы забили в одном моменте это было бы чудо конечно))
     
  15. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Romuald,

    Соглашусь, обе команды играли плохо. "МЮ" - ни ума - ни фантазии. Только и могут, что навешивать.

    Удивляюсь, почему Феллайни не выпустили с первых минут в нападение. Идеальный нападающий для такого футбола (хоть официально позиция и не его, конечно)

    ЦСКА... как можно так часто ошибаться в центре поля? Просто дарили мяч.
     
  16. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Думбия проиграл этот матч - нельзя по такой игре не забивать подряд два 100% момента. Игроки ЦСКА тут же психологически поплыли, чем МЮ и воспользовался. Если бы не было этих моментов у Думбия, думаю, была бы высокая вероятность того, что МЮ не смог бы забить.
    Кстати, у ЦСКА все еще неплохие шансы на выход из группы - надо обязательно обыгрывать Вольфсбург дома, а там может и ничьи с ПСВ будет достаточно. Правда, после первого матча с немцами не очень верится в победу дома.
     
  17. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    как младенцев, особенно последние 25 минут, пока не научатся играть в одно касание - ничего не будет
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Думбия довн, покати налево и гол.
     
  19. Алексей Xperia

    Алексей Xperia Активный участник

    531
    2
    Litron, Согласен полностью с Вами. Поделился бы с мячом с Ахмедом Мусой и счёт был в нашу пользу.
     
  20. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    И зачем они Ладыгина то вернули
     
  21. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    дзюбиньо)
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    дзюбиньо
     
  23. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Дзюба дубль!
     
  24. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    ДЗЮБИНЬО!!!
     
  25. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    С опаской ждал второго тайма. Вдруг опять "уснут" на полчаса? Но "Зенит" - не оплошал.
    Играли здорово, выглядели сильнее. Молодцы! :) Так бы и всегда.
     
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Лишь бы Дзюба не сбавлял.
    Просто хочется надеяться, что у нас в стране действительно появился классный форвард, который будет нас радовать много лет, а не сдуется в скором времени.
     
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Что то в этом сезоне успехи во внутреннем чемпе и в ЛЧ у питерцев и армейцев прямо противоположные, похоже, векторы развития разные.
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    согласись, без Халка Дзюбинью вернется на свой уровень Ростова и Спартака. Вчера полтора гола сделал Халк.
     
  29. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Какой-нибудь Кержаков в подобной ситуации в лучшем случае бы один забил.
     
  30. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Обожаю наших людей :d Стоит кому-то сверкнуть, старых кумиров уже закапывают.

    Ну, да, кто такой Кержаков рядом с великим Дзюбой - мелочь пузатая! Даром, что забил больше 200 мячей во всех турнирах.

    Кержаков сам себе создавал моменты, пусть реализация у него и хуже (кстати, думаю, как раз потому она и хуже, потому что ноги "забиты"), а Дзюба - палка стреляющая.
    Без грамотного распасовщика будет забивать 5 голов за сезон. Хотя его заслуг я не умаляю, такое тоже надо уметь. Но сравнивать Кержакова и Дзюбу тоже самое, что сравнить килограмм сала и килограмм пельменей.

    а что, и то и то еда :p