1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Быстрый микрозайм

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем NikitaSM, 14.10.15.

  1. NikitaSM

    NikitaSM Участник

    111
    0
    Срочно нужны 2000, до стипендии, которая буквально через 7 дней, занять не укого, в быстроденьги отказали, наверное, из-за того, что я, по сути, нигде не работаю, лишь подрабатываю. Что посоветуете, где или в какой конторе, наподобие бвстроденег, взять 2000.
     
  2. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.993
    149
    NikitaSM,блин ппц, бедолага, если в залог есть что на эту сумму, дам 2000 на неделю без процентов :)
     
  3. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    Этих контор чуть больше чем вагон. На каждой остановке по несколько разных ларьков.
    Если вам отказали, то 100% причины есть!
     
  4. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    вот это деловой вопрос...

    Artemy, перестань поддерживать тунеядцев. надо уже учится подрабатывать в этом возрасте.
     
  5. NikitaSM

    NikitaSM Участник

    111
    0
    я и подрабатываю, только в жизни ситуации разные бывают.
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а что однокурсники? кредитная история подмочена до нельзя?
     
  7. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Обращение в быстроденьги уже признак явного неадеквата.
     
  8. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    В ломбард заложи чего-нить, со стипухи выкупишь
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    кредитку заведите.
    главное только с умом пользоваться и в грейс погашать все.
     
  10. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.993
    149
    NikitaSM,предложение в силе, при условии нормального залога.

    Ralf, ну мало ли ситуации бывают, может за комнату заплатить надо и бичпакет последний остался, хотя ТС могбы и сам рассказать что "деловой вопрос" у него.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Народ, неужели городе нет никакой подработки на 2000?
     
  12. NikitaSM

    NikitaSM Участник

    111
    0
    кредитов вообще не брал.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2015 11:29 ----------

    почему? подумаешь процентная ставка 2%, я же не на год беру

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2015 11:30 ----------

    что дает кредитная карта? как ее завести и о для этого нужно? что значит в грейс погашать?

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2015 11:30 ----------

    я сейчас далеко от волгограда, сюда написал, поскольку давно тут.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    кредитная карта дает возможность производить покупки или снять с нее средства. Чтобы получить необходимо обратиться с заявлением в любой банк, чьи условия Вам покажутся наиболее приемлемыми. Во многих договорах обозначен грейс-период, подразумевающий отсутствие начисления процентов при погашении задолженности в течении этого срока. Обычно это 40-60 дней.
    Тут вопрос даст ли какой-нибудь банк кредитную карту студенту без подтвержденного дохода...
    богатый Вы человек пользоваться услугами быстроденег.
     
  14. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    может занимал и динамил? 2мя рублями друзья всегда выручат, это сейчас вообще не сумма.

    кредитная карта даёт возможность не создавать таких тем. грейс-льготный период погашения. гугл в помощь.
     
  15. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А где вы учитесь?
     
  16. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    то есть надо переслать взаймы денег в другой город?
     
  17. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    А смысл тогда всего этого? Или рассчитываете, что вам отсюда сразу на карту безо всяких кинут деньги?
    Предложение о залоге выше - адекватное решение вашей проблемы. Или ломбард. Телефон, золото, планшет - наверняка что-то есть из этого у современного студента. И неделю без этого прожить тоже вполне можно, если очень нужно.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2015 10:53 ----------

    gerodoth, опередил:)
     
  18. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Офигиваю от этого форума. Как почиташь, так тут все бызнысмены и программисты с доходом от 100 тыс. Как занять 2 тыс. руб., так скупердяйство просто фонтаном бьёт.
     
  19. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это к чему? Из зависти? Занять 2тыс., думаю, для большинства здесь не проблема. Даже не бизнесменам или программистам. Я уже и не помню, когда был какой-то период, чтобы бы мне кто-то не был должен.

    А вот подарить две тысячи незнакомому человека? Смысл? Независимо от дохода, всегда лучше подарить эти две тысячи более близкому человеку.

    А пока что тема выглядит именно, как подарить. О "занять" я не вижу ничего реального.
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Если реально некуда девать 2 тысячи, то идете в гугл, пишете "фонд константина хабенского", и перечисляете 2 тысячи туда. Может хоть ребенка получится спасти. А здоровый лоб, который будучи студентом 2 тысячи заработать не может и друзья/родственники не занимают - это ненормально.
     
  21. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    Capitan Alex,это же смысл некоторых. Типа я такой датый чувак, получаю от 100к в месяц и люблю стебаться над нищебродами по средствам форума.
     
  22. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    ну так ТС хочет занять а не заработать:d
     
  23. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Тут поспорю: я на эту "не сумму" декаду живу.
     
  24. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    вы ему уже отослали две тысячи?
     
  25. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Вы знаете ТС лично? Уверены, что он не инвалид?
    Заработать - это одно. А вот получить - это, порой, дополнительный, не менее сложный квест. Мне на подработке на прошлой неделе июль погасили. Вот за август жду.
    Могут быть друзья-родственники без денег.
     
  26. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    у меня есть 15 соток с травой. надо справиться. возьмешься? есть еще много работы... нужен человек желательно постоянный.
     
  27. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    А мине расклейщик объявлений нужОн ... Канеш 2к за вечер не заработаешь на этом, но можно договриться и по принципу "утром деньги, вечером стулья" ;)
     
  28. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ну так займи человеку два рубля до стипухи...
     
  29. 99999

    99999 Активный участник

    7.186
    1.347
    ващщеее огонь!!!!!!:d чел просто попросил занять , а ему предлагают батрачить "за еду" :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2015 18:23 ----------

    возьмеш вот 2 килорубля, а потом окажется, что месяц надо отрабатывать:d

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2015 18:25 ----------

    причем ТС НЕ просил денег взаймы, а спросил ГДЕ еще можно быстро перехватить немного денег....:spider:
     
  30. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.993
    149
    ***, ну у меня можно, чтото гнилая тема вобще. я с 99 студнем когда был не гнушался поддоны сбивать и на жигулевке фуры разгружал, ничего, выучился и работаю по специальности на себя, а не на дядю. короче явно челу халяву надо, снимаю свое предложение.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2015 20:43 ----------

    в смысле "bля"