1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.361
    307
    насколько я понимаю, вы свалили из воло в москау лет 10 назад? ну как, вокруг вас вообще ничего не изменилось за эти годы?
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Т.е. по-вашему любая страна, которая не лежит под пиндосами, обречена ? :hah:
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    это заблуждение... в европах нормально все.... конечно санкции нпмного повлияли их фермеров, но в целом потребитель выиграл уены на харч питания подешевели существенно...
    не видел я что б там бизнес колом стал (италич швейцария) все хорошо, все каа раньше но дешевле, россия... санкции их мало волнует.
    доры блю в москве есть.... не везде лежит но купить можно, я его не очень...
     
  4. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.361
    307
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    и что-то было про вазелин свежий и не очень, девушка затейлива, с выдумкой и горяча?
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да дето так...
    изменилось конечно, мск сильно изменилась при собянине в лучшую сторону.

    волооград и область измерился не в лучшую, примеров наверное не надо...
    да и по рф я езжу по разным местам и регионам позитивм не вижу. К сожалению.
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    xoxot07, а более затейливые пассажи вы оценить не сможете
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    :d Феерично -а главное колом ! встал !
    Химпром-Алюминька-Медтехника ?
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вы б еще ссылку на сай программы времч дали)))
    Во франции я в этом году не был, а в швейцарии и италии все хорошо)) граждане рф от санкций стрпдпют больше чем швейцарцы и итальянцы - съездийте и посмотрите сами))
     
  10. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    desd, Ну я могу конкретно сказать за две компании-производители вычислительной техники (бренды знает каждый первый) сокращения, серьезные сокращения персонала в европейских офисах.

    При этом у меня встреч больше чем времени, с детьми сил нет иногда разговаривать. И это на локальном рынке. ;) а когда понимаешь ЧТО сейчас люди делаю (к смысле красоты и перспективности идей), хочется перестать спать и пр. пустые траты времени.
     
  11. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    а у меня есть знакомые один с Италии мелкий бизнюк, другой с пригорода немецкого Бельгии у него контора с грузовиками-тягачами, так вот, не блещут последние года три.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2015 22:07 ----------

    боюсь они вам неведомы.
     
  12. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    mudrec, Ну да, встал колом, в русском языке это означает застрял, неудачно, а вы не в курсе? Печально :d
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Хп и под питером зааод закрыл... кто пострадал?
     
  14. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    китайцы.
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я не за частности, я за общую тенденцию....
    или вы всерьез будете меня убеждать что в евросоюзе дела с экономикой хуже чем в рф?
     
  16. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    desd, Мне, как гражданке РФ страдать некогда от санкций, икры вместо дор-блю навернула и все страдания, так что давайте - или мандат на выступления от граждан РФ или не свистите. По честноку.
     
  17. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    и при этом вы тратите время на бесполезное общение на вф. Что-то тут не так
     
  18. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    к примеру я создам в вики статью о вас, напишу что вы нетрпдиционной ориентации и потом буду ссылаться как на истину. Вы же знаете, что вику пишут все кому не лень.
     
  19. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    а я вот вижу что вы как раз за частности.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Справедливое замечание.
    принимается. Ибо не уполномочен.))
     
  21. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    отличие нас от вас, что мыэто знаем и понимаем. А вы думаете что в вашем "обществе" это не так.
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Не...не в курсе ...В курсе что Химпром наш встал алюминька -еще кто то. А мои два брата в условиях жестокого кризиса и ****ы не вылазят с рейсов зарубежных. Кстати рядом тема про скорый конец ЕС. Поскольку конец игры США откладывается туда надо теперь про то как в Европе ну ВСЕ встало
     
  23. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    desd, В Евросоюзе - хуже, у нас и налоговое законодательство лучше, и объем рынков, и потенциал больше.
    В Евросоюзе лучше дела с технологиями, это факт. Но технологии имеют свойство распространяться, даже диффузионно, а мозги (типа Кончиты Вурст) сами на место не встают.
     
  24. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    И в Новой Зеландии вы тоже, естественно, в этом году небыли ? :hah:
    https://news.mail.ru/economics/22882128
     
  25. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Крошка ру, Да, не могу включится после работы, бывает, дети спят.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2015 23:18 ----------

    mudrec, Ну да, ну да, это же так удивительно дя постиндустриальной эпохи, что производства закрывают :d

    Всем спасибо.
     
  26. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    да помним мы как нуланд печеньки раздавала а байден в правительстве председательствовал. Нестоитнапоминать.
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Там я вообще никогда не был.
    дальше индонезии не заезжал пока в том направлении.
     
  28. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    С удовольствием поправлю с Вашей помощью мою внезапную мысль:
    Нефть торгуется на Нью-Йоркской бирже - рубль жёстко привязан к цене нефти - цена валюты страны в которой я живу (а значит и цена моего, Вашего и прочего труда ), определяется торгашами по ту сторону океана... Гордое лежание под всеми. На какой бок хотим - на тот и повернёмся. Зато хрен нас сдвинешь.
     
  29. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    mudrec, алсоа тоже сильно сократила свои мощности. Идите на европомериканские форумы и повизжите.
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    desperado, я не визжу а спокойно говорю-ровно и спокойно 1 (вечно загнивающий) доллар= 63.48
    а евро у которой все встало= 69.22 рубля !
    говорю тихо-но вы слышите?
    http://moex.com/
     
Статус темы:
Закрыта.