1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Canon 5d

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем lesh, 29.01.15.

  1. lesh

    lesh Новичок

    69
    0
    Куплю Canon 5d. В живом состоянии, способного ещё поработать . В личные сообщения .
     
  2. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Есть Canon 5D. Полный комплект с коробочкой и всем её содержимым. Настоящий японец. Приобретен в 2009 году новым в Японии. Там же сразу проклеено зеркало в японском сервисе, о чем есть документ весь в иероглифах :-). Внешне хор сост, но есть небольшие потёртости и несколько пылинок на фокусировочном экране. Матрица чистая. Стекло экрана под плёнкой с 1-го дня. Технически безупречен! Пробег примерно 50к по моим подсчетам. Вместе с бат-ручкой, флэшкой Kingston на 16 гиг и доп аккумуляторами (2шт) отдам в хорошие руки за 44900 руб. учитывая новые реалии российской экономики ;( Продаю потому что перешел на 6D. Пишите в личку если интересно. Торг при осмотре.
     
  3. Marlon

    Marlon Участник

    401
    3
    Круто!:(
    Пятачок конечно классный аппарат, но "динозавра" покупать за такие деньги?!))
    ...тот же 6D сейчас на ав..то за 45 т.р. продают.
     
  4. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Marlon, а если в долларах посчитать? Рубль болеет, да, но можно договориться об оплате в баксах.
     
  5. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    По картинке 6ка курин по сравнению с пятаком...
     
  6. M@x86

    M@x86 Участник

    483
    23
    Первопятак с пробегом в полстони за 45? Не, ну... чо... намана. Каждый вправе назначить свою цену.
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да беда с ценами, 3й марк теперь 150к?
    Я хотел продавать 5d и переходить на второй-третий, но теперь придется видимо потерпеть
     
  8. lesh

    lesh Новичок

    69
    0
    2е марки по России на 15-20% поднялись . А 3й б/у мало продают
     
  9. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
  10. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    M@x86, сегодня доллар уже 70р, а к лету обещают 150р, ну соответственно цены будут только расти. Так что каждый вправе купить за свою цену ;-)
     
  11. M@x86

    M@x86 Участник

    483
    23
    VC, вот бы еще доходы при этом росли)))
     
  12. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    M@x86, Купите сейчас у меня Canon 5D, займитесь коммерческой съемкой, доходы будут расти ;-)
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    VC,
    Вы лучше сами купите по предлагаемой ссылке за 30, потом, когда
    как раз нехило наваритесь.
     
  14. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Alexman, я продаю а не покупаю. У меня уже три тушки есть, зачем мне четвертая?