1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая годовщина Евромайдана.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Мариванна, 21.11.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Ты ето видео ещё летом выкладывал ЕМНИП. Стонал всячески, убивался почти как по батарее чугунной. Все рыдали вместе с тобой. По прошествии некоторого времени тебя забанили за систематический вынос мозга.
    Все опять рыдали - как было тебя жалко. И вот ты снова здесь. Весь в белом.(Аватар имею ввиду). Радуемся-не нарадуемся. - "Парит наш арёл!" (с)
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Согласен ! Специально промолчу про некоторые лозунги в РФ. Потому что я верю в то что большинство россиян порядочные люди-здравомыслящие и понимают что НЕЛЬЗЯ это разжигать ибо даже в Волгограде огромное количество не коренных жителей.И если это разжечь-это катастрофа.Убивать по национальному признаку-это катастрофа.Поэтому когда слышу бред что на Украине русских угнетают-не могу понять этих людей которые это пишут.Меня тоже как украинца НИКТО в Волгограде НЕ притесняет.Я тут живу-работаю-не требую особого статуса украинскому языку и автономии. Вроде как и не за что притеснять то. Ну бывает мнения расходятся.-и на форуме некоторые намекают-угрожают по мордам дать-так то мне кажется не очень умные люди.Хотя может оказаться и наоборот-они умные а я....
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Лучше привести для аргументации. Я считаю.
    Какой лозунг РФ у Вас вызывает негодование?
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Vasily, вы умете читать мои мысли ? так вот если нет-я их сейчас озвучу.я НЕ рад этому ! НЕ рад-понимаете ? Я бы очень хотел что бы две братские страны ВМЕСТЕ двигались к ЕС ! вместе помогая друг другу ибо это взаимовыгодно.Как минимум выгоднее чем то что сейчас. И вспомните что было-Россия и россияне тоже РАДОВАЛИСЬ что страна к этому двигается-проходили переговоры о безвизовом режиме РФ-ЕС комиссии всякие-комитеты. и что потом случилось ? Европа -вдруг вся стала Гейропа ? Или с нами что то не так ?
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вить, это ты у них спроси, чего они геев женят?
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    Казахи , немцы... как то так, я с многими не сталкивался плотно , нет твердого мнения.

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2015 13:25 ----------

    а это надо? мож у каждого свой путь? и что там в ЕС такого суперпривлекательного?
     
  7. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Для начала нужно, чтобы Руина опять стала Украиной. Изгнала бесов. И потом можно будет рассуждать о братстве.
    И зачем России двигаться к ЕС. Лучше пусть они к нам двигаются и будет:
    Этого достаточно. Когда будут равноправные отношения, то и Ваша мечта о безвизовых поездках сбудется.
    Мне вот совершенно не горит поехать в Европу...
     
  8. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Вот вы дурной я просто не могу уже, чего они добились чего достоялись сдохнуть свободными сабаками на передовой, или их своя власть за свободу расстреливает в таких автобусах а потом показывает что это свободные люди. Да тут 90 % форумчан не одобряют наше вашество которое правит и все прекрасно понимают что Януковичь это еще тоот гоп стоп (жаль с 3 этажным матом незя) и посадить его на вечно это еще для него подарок.
    Как вы не поймете смотря на Запад США, у них последняя революция была 300 лет назад,(потомучто они жестко все недовольство присекают у себя и холят и лилеют в других государствах) с тех пор они прошли все то что сейчас проходит наша страна и прекрасно понятно что любое свержение власти тока отдаляет общество от своего естественного развития. Да всем хочется чтобы быстро все раз и мы в шоколаде, так небудет, уйдет Путин придет другой похлеще, уберут другого будет еще хуже, вам нехватило революции 17 года когда всех вменяемых растреляли оставили быдло или пример Украины что там творится вам очень нравится, так наравится езжай туда или еще куда, народ уже давно во всем западе голосует ногами. 60% населения США не живет там где родилось вот вам статистика. И все эти смуты Запад отрабатывает на довердивых странах как Россия а за счет чего им жить они живут за счет своих технологий которые экологически чистые и с высокой добавочной стоимостью. А тепер представте что какая-то Россия будет производить тоже самое тока лучше и дешевле кому это понравится там такиеже продажные олигархи, дело Стросс-Кана этому очень показательный пример.
    Короче не брезжите кислотой и есле хотите порядочное процветающее государство придется набратся терпения, вы не один кто такого хочет и не один кому не нравится нынешнее положение, а есле нет терпения валите лучше от сюда.
    Есть высказывание видного ученого который по праву поумней нас будет, не дословно но смысл что неугодную власть надо не свергать а заставить прислушиваться к мнению народа тем самым медленными шагами добиватся ее изменения. ( вспомните америку 20-30 годов там на улицах убивали без суда и следствия и нече, скока американских фильмов про корупционое американсое правительство про их систему выпуска дебилов из школ, это не просто так выдумки это реальные дела америки).
    Потрудитесь изучить историю мировых **** и революций и вам должно все стать ясно.
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да троллит он, забей уже:)
     
  10. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    он не троль он тролятина. Мне не нравится что человек говорящий по Русски не имеет мозгов и другим их хочет запудрить.
     
  11. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    А ещё было другое видео, насколько помню у Киева снято, то же с траурной процессией в главной роли.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=WngLlVglcXI[/ame] (вот да же канал Украинский вам оставлю)
    Водителя избили потому что он на колени не встал? :hah:
    Начинайте оправдывать...
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А ЕС Вы спросили? Он хочет, чтобы две здоровенные братские страны на его баланс встали?
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Бугага))))))))))))))))))))))

    ЕС это значит квоты на продукцию СХ, которые, вступи сегодня РФ в ЕС, для РФ бы обозначали примерно минус 30% от производтсва этой продукции.
    Это только маааааааааааааааааленький шажочек такой к ЕС... Который сразу же оставляет несколько миллионов трудяг безработными...

    Зато ЕС... Вот хоть бы почитали бы условия вступления все эти идиоты... Хотя идиотам бессмысленно читать что-то... У них жизнь в ЕС - уже сказка... Одни вон ради нее страну располосовали...
     
  14. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Кстати, как то очень давно не проскакивали никакие новости про Коломойского. Чего он затаился?
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    отжимает телеканал ИНТЕР
     
  16. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Отходил от скайпов с лжегубаревым.:)
     
  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=jlVCuXvg-Ks[/ame]
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    еще кружевные трусики забыли.
     
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Залетный гость,

    У мну жена и так их не носит, грит не гигиенично, не удобно и не практично, особенно в возрасте после 30

    поэтому мну данная проблема не понятна)))))))))))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2015 15:47 ----------

    но хохлам, видимо, гигиена, практичность и удобство - просто не понятные слова))))))))))))))))))
     
  20. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    На счет движения Украины к ЕС, почитайте для расширения кругозора. Очень лаконично изложено:
    Доминик Стросс- Кан украинцам: "Вы предали Россию! А предателей никто не любит!"
    http://alawata-rebellion.blogspot.fr/2015/01/dsk-met-les-pieds-dans-le-plat.html
    ;)
     
  21. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Не, я всё понимаю: маскали развязали ****у на дамбасе, спи...онерили Крым, агенты Кремля в Раде, в администрации Рошена (ходят слухи, что и он сам ...) ... Но святое ... В общем, о сале насущном:
    http://lenta.ru/news/2015/01/16/salo60/
     
  22. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Россию в ЕС никогда не позовут, даже если в Кремле будет сидеть Навальный, коррупция будет побеждена, а в священники в церквях станут венчать геев.
    Потому, что Россия - достаточно сильная и самодостаточная страна, войдя в ЕС она попадет не в группу Греции, Польши или Прибалтики, а одну группу с Германией, Великобританией и Францией. Ее экономика в целом сопоставима с экономикой ведущих стран ЕС, а военная мощь вообще не сравнима.

    Сейчас ЕС - содружество только на бумаге. По факту политику ЕС делают в Берлине и в Лондоне. А возможно вообще в Вашингтоне. Новый сильный партнер там явно лишний, особенно волчара а-ля Путин.
    В перспективе топовые страны ЕС от вступления России пострадают. У России полно ресурсов, которые нет в ЕС, развитая энергетика и недорогая рабочая сила. Это все никуда не исчезнет. Но вступление России в ЕС по любому приведет к ряду позитивных для бизнеса изменений, доступу к технологиям и улучшению инвестиционного климата. Т.е. экономика России начнет быстро расти, а рост экономики Германии или Франции наоборот, будет замедлятся. И пяти лет не пройдет, как другие партнеры по ЕС будут прыгать по указке Кремля. А с учетом традиционных для России имперских амбиций для нынешних боссов ЕС все это выглядит вообще нехорошо.

    Также ЕС - это не только Германия, Франция и Великобритания. Это куча стран-нищебродов, которых России в случае вхождения в ЕС пришлось бы субсидировать, как сейчас это делают немцы и французы.
     
  23. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Флавиус вы зачем такую ересь пишете? щас у Виктора мозг взорвётся. над кем потешаться - то будем?
     
  24. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Не-не. Давай как нибудь без нас. У нас свой путь.

    Это вы - хохлы, румыны и прочие цыгане привыкли всю жизнь на подсосе сидеть. Чтобы вам с ложечки в рот заносили, попу подтирали, за вас думали и периодически нагибали.

    Нам такая перспектива ни к чему.
     
  25. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Kv7IytKRXoI[/ame]
     
  26. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Lyosha, шо там? он теперь вражья морда для хохлов?
     
  27. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    BigBrazer,не получается посмотреть?
    Если ты про название, то это про Яйценюка...
     
  28. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/Pnfeu6fgISM[/ame]
     
  29. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Звука нет, доча спит.
     
  30. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Смысл ролика одним предложением:
    То что происходит (перекрытие транзита через Украину Росиийского газа) - катастрофа, бешеный кролик довыЁживался со своими заявлениями и является ВСЕМУ виной.
    --------------------------
    Про трагедию в Волновахе от Анатолия (апдейт):
    [ame]http://youtu.be/RyqBRmM3RYI[/ame]
     
Статус темы:
Закрыта.