1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снять порчу, посоветуйте бабку в Волгограде

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Britania, 24.08.09.

  1. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    почитайте пожалуйста мой пост выше

     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Согласна с советником.

    У нас в семье была история с моим братом, лет двеять назад когда еще молодой совсем был, сейчас ему 30. Влюбился в девушку легкого поведения, он моряк и уже тогда работал, она по кораблям обитала. Ему и капитан и его жена и команда говорили не надо, но любовь...)) Он из-за неё как-то напился, то ли не позвонила, то ли трубку не брала, не помню, но факт итога: подрался со старпомом, всё его что-то раздражало, слово за слово и врезал тому, его по статье на списание с корабля. Спасибо низкий поклон капитану, он брата моего еще с училища знал с практики, вызвал он его к себе и сказал, мол Михаил, я тебя знаю, время пройдет и ты всё поймешь, статьи не будет, уходишь по собственному, уволился брат.

    Привез девушку эту к маме, мама в шоке, но она у нас дама культурная, приняла в дом как и всех с доброжеланием. Только маме обидно стало, что она со второго этажа не спускалась, а еду брат ей туда носил на второй этаж)) Мы с мамой не стали ему "ездить по ушам", потому как это бесполезно, только хуже будет. Заняли позицию наблюдателей и где могли, корректировали его поведение, понимая что в общем это его жизнь и каждый сам её строит. Брат при увольнении получил денег, что-то скопил, а мы с мамой в это время уезжали в Удмуртию. Я брата заманила на работу к себе и какими-то уговорами добилась чтобы он часть денег положил ко мне в сейф, но там совсем чуток получилось, остальное он то ли еще не получил, то ли не снял. После того как мы с мамйо должны были приехать из Удмуртии, брат должен был ехать на свадьбу к другу свидетелем, костюм, обувь, на подарок на всё это надо было денег которые и предполагалось что он отложит как получит.

    Так вот когда мы уехали, к нему приехала та девушка, на пять дней. Когда мы с мамой вернулись и ему надо было ехать на свадьбу, денег у него не было, только то что у меня в сейфе на работе оставили. Костюм взял у друга, купил ботинки и подарок, поехал.

    Это длилось сколько то долго, его общение с ней. Она ему постоянно писала смс о свадьбе, о детях, как она с ним хочет жить и т.д. Потом пришло прозрение и он завершил эти отношения. И спустя вот почти десять лет признался, что тогда потратил за 5 дней 80т.р., которые накопил на машину))) Сидит сейчас и не понимает как так могло быть то))

    Самое что интересное, это девушка до сих пор ему пишет, просит женится на ней и жить вместе, о как:delo:

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2013 22:24 ----------

    К психологу брата, но насильно вряд ли получится.
     
  3. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    что вы все про деньги да про любовь(
    не видели вы ее вообще, не девушка это, ни у одного нормального мужика не встанет даже на это чудовище
    и психолог тут не поможет
    были у него до этого чудища подруги, но это........
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    А я причем?, если так, то придется бабку на постоянную работу принимать.
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Зря вы так о психологе, грамотный очень даже может помочь.
     
  6. poprock

    poprock Новичок

    2
    0
    Ищу в Волгограде колдуна Сергей Алесандрович в имени могу ошибаться практикует давно
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Тогда Вам любой сойдет.
     
  8. poprock

    poprock Новичок

    2
    0
    К сожалению нет
    он помог человеку.
    Человек сейчас в отъезде .
    При встрече в любом случае уточню он не он ))))
     
  9. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    poprock, да их навалом, вон, в ВДВ поглядите, каждый день пишут про колдунов, предсказательниц и снимальщиц порчи. Работают бригадами посменно на Северном рынке и на Возрождении, как к налоговой или ВАГСу идти. А, ещё видала на переездах на Максимке и следующем. :writer:
     
  10. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    :dя скептик в этом отношении)
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    колеблющаяся?
    Значит Вам туда дорога.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2015 19:19 ----------

    Одни снимают,другие портят.
    Я угадал да?(с)
     
  12. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Эх, жаль. Одни маги и воины остались.
     
  13. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    Как-то неправильно вы меня понимаете:) не верю я в магов и колдунов. Никогда там не была и не буду.
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А если они психотерапевтами назовутся,и заряжать начнут всё и вся?
    От всех болезней..

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2015 19:48 ----------

    Я в Ваши эти игры не врубаю.)

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2015 19:50 ----------

    Забыл спросить про Бабу Ягу.

    Ничего,что с большой буквы?
     
  15. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    alexaudio60,да, никак) если мне нужен будет осмотр - я запишусь к психотерапевту на приём:) приходил ко мне как-то один колдун...свекровь его ко мне отправила, собссно, я уже этим возмущена была, не люблю, когда меня перед фактом ставят, а тут ещё такое сомнительное мероприятие. Когда я покричала - он вынес вердикт о моей скрытой депрессии:d ну, бред же....руками чота поводил над головой, типа просканировал и элементарную грыжу не увидел:) так что...не верю я.
     
  16. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Не, наеборот, я имела в виду криминальную хронику в ВДВ и прочих масс Медиа, про колдунов и лекарей всех мастей (от цыганок, снимающих вместе с "порчей" золото с подростков и пенсионерок, обирающих их на рынках и остановках, до дипломированных колдунов и экстрасенсов, сидящих в собственных кабинетах и сыпящих мудрёными терминами).
     
  17. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    огласите весь список (с):) Имена собственные пишутся с большой буквы, да:)
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Я за свои 54 перенес немало коррекций в Правилах,что теряюсь.
    Хотя не комплексую.
    Мой русский, это мой русский.
    Понимайте как хотите.:p
     
  19. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    О как. А речи толкаешь иногда будто тебе за 70 и парочку инфарктов. Удивил. :upset:
     
  20. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Господя...
    да выньте уже каждый пулю из своей головы, и никаких бабок, колдунов потомственых и астралов не надо будет.
    Как можно себя в темечко клевать????
     
  21. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Satanas, никогда не слышал: "дураки никогда не переведутся" или "без лоха и жизнь плоха"?
     
  22. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Тогда иду в колдуны!
    Кто на прием?
     
  23. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Satanas, нет, так не пойдёт, сначала нужен грамотный маркетинг. :writer:
     
  24. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    В PR и продюссеры пойдешь?
     
  25. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Satanas, для начала - цвет, левел, наличие сертификата. :spy:
     
  26. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    терминологию изучил? ритуалы сочинил-подобрал? прочие костыли и танцы для жаждущих зрелища за свои кровные денежки? еще надо линзы какие-нибудь экзотические в глаза и ножик поколоритнее, а то несерьезно будешь выглядеть :)

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2015 23:29 ----------

    серый хорошо, не слишком маркий, уровень - ну а че мелочиться? маг вне категорий! сертификат напечатать любой - совсем плевое дело...
     
  27. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Дык дипломчик имеется.
    Ща инет покурим, завтра с утра антураж, в обед начну работу)
     

    Вложения:

  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    да там не пуля. там целый снаряд.
     
  29. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    OK. Имечко только попышнее бы, а то денег мало заносить будут. Какой-нибудь Сатанас Диабликус Аббадон ибн-Гадес сойдет на первое время. :delo:
     
  30. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    да хоть поленом назови, тока в печь не кидай))