1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть в Волгограде недорогие магазины качественной одежды?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем vanda, 06.12.14.

  1. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    Интересуют магазины недорогой более или менее качественной одежды. Не интересуют магазины типа: семья, московская ярмарка, китай-город и прочее.
     
  2. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    В порядке вещей на пл.Чекистов. Почему именно там - там полно действительно стоящих брендовых вещей.
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.284
    1.997
    все, но в период распродаж)
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Подтверждаю. а кому стыдно или неудобно там капаться сидите дома. нам больше достанется :d
    Из недорогих мне нравится Befree в Комсомолле и Rezerved в ПХ
     
  5. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    vanda, а мне казалось Китай-город очень и очень недешевый магазин.
    Да, Befree и в акварели есть, и в Торгушке. Мне тоже нравится.
    Вообще я любитель по распродажам гулять.
     
  6. chappa

    chappa Участник

    262
    12
    Дешевейшие ткани, плохо обработанные швы, фурнитура отвратительная. Единственное, на чем они еще выплывают - копии модных силуэтов сезона. Типа "трендовые" вещи за 99 рублей.;)
    Из неплохих, на мой взгляд, сетевых барахолок - Incity, Zolla, но по сути - "те же яйца, только в профиль". :d
     
  7. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    А вот Остин мне вообще не нравится. Такая скукотища там продается, бее. В такой одежде с унылым лицом садиться в свой унылый лансер и ехать работать на унылой работе.

    Зато есть прикольные вещи в H&M.
     
  8. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Lla, хочется сказать что ты дура но не буду. Во-первых это обидно а во-вторых за это можно схлопотать бан.
     
  9. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Поддерживаю. Только недавно там был, приобрёл супермодный молодёжный пиджак с лацканами. Смелое решение.
     
  10. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Andolini, ах это ты дизайнер остиновской одежды?! Так вот слушай: ты - унылая какашка!
     
  11. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    да, это я. Только вместо серого лансера у меня серая приора. бойся ее когда дорогу переходишь.
     
  12. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Andolini, приору я уважаю:coolz:

    Сама езжу на белой семерке. Правда - пока без прав, но скоро все изменится!:coolz:
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.060
    2.535
    Насчет не дорогого ,то да не дорогой, но качество оставляет желать лучшего. Прикупил недавно там два джемпера, на вид показались вроде бы нормальные, но при носке почувствовал что качество плохое.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2014 21:53 ----------

    Прикольные то они прикольные, но качество то же не очень.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2014 21:55 ----------

    Смелое решение, это наличие у пиджака лацканов?:)
     
  14. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    в Modis загляните. там есть что выбрать. лично я приобретал там пару джемперов с V‑образным вырезом. качество за свои деньги очень даже ничего. ценник тогда 500-600р, сейчас от 300р.
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.284
    1.997
    бифри, зола, остин и т.п., это все магазины песпонтовые)
    ткань фуфло, пошив кривой, единственный плюс это
    но и ценник для такого ширпотреба неадекватный.
     
  16. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Мне пока везло, ничего не выцветает, сшито качественно.
     
  17. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Мне нравится. Покупала там свитер, толстовку. брюки-стрейч. пару маек и бриджи джинсовые. Все носится хорошо, к телу приятно, не линяет, не выгорает и нигде ничего не разошлось. Вещам от пол года до 2-х.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2014 11:13 ----------

    зашли как-то в ПХ с мужем летом или ранней осенью, а там такие скидки, что даже глазам не поверила, купили мужу по 100 руб футболок штук 5. нормальное качество, через пару дней они же стоили по 400 за штуку. оказывается попали на день рождение магазина или вроде того праздник
    Себе купила для дома 2 брюк. одни очень утепленные. вторые полегче, ношу дома нормально, да и качество тоже устраивает

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2014 11:15 ----------

    мне вот как раз ничего в них не нравится.
    Остин еще есть из недорогих, но вещи там на любителя, хотя на днях в ПХ акция была. купила мужу свитер по очень хорошей стоимости, для себя никогда не могу ничего там найти, не мой стиль

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2014 11:19 ----------

    Еще Вайкики - но там все такое большемерное, что покупала там на распродаже как-то тонкую вязанную накидку (типа жилета) не помню как такие штуки называются.
    Единственное что там понравилось, это качество на пижамы, брала себе. но не во взрослом отделе, там все огромное, а в подростковом, обычная пижамка бело-голубого цвета приятной натуральной ткани
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.060
    2.535
    Обычно на распродажах продается то ,что нормально не распродалось в обычном режиме, не ходовые размеры, цвета, фасоны.
     
  19. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    на счет размеров соглашусь. у нас как раз-то с мужем самые ходовые у меня 42(S) у него 54 (XXL) вот их трудно найти на распродажах. но можно
    На счет фасонов. тут весь на вкус и цвет...
     
  20. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Я сохраню это высказывание, оно просто шикарно! :d

    Безусловно! А когда-нибудь я осмелею ещё больше и одену подтяжки.

    Вопрос ко всем: а где у нас в городе можно купить неординарные мужские рубашки? Интересует белая рубашка с неприлично огромным воротником вроде как у Аль Пачино в "Лицо со шрамом".
     
  21. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    О_о:d
     
  22. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    колинс, зара и бершка. недорого- качество норм
     
  23. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Воот, и я о том же. Что там с качеством не так?

    Значит я ношу не ходовую одежу, т.к. на распродажах для меня с моим размером XS-S всегда много вкусненького.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2014 12:27 ----------

    X-FI, сшей. Сам или у швеи
     
  24. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Самый лучший женский размер! Стройные принцессы, обожаю таких девушек.

    Шить и т.п. - много заморочек. Ну не может быть, что в нашем городе-миллионнике не найдётся магазина с нестандартными фасонами рубашек!
     
  25. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    X-FI, не знаю, я часто заказываю у швеи. Пришел, мерки сняли, картинку всучили и вперед и с песней ждать свою Альпачино-рубашку.:muzykan:
     
  26. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Lla, а, вообще, может Вы и правы. Поделитесь контактами и примерным ориентиром по ценам/срокам пошива?
     
  27. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    X-FI, а, зайди в "В порядке вещей". Там бывают нестандартные.
    Да не надо ко мне на Вы, я юная девушка. :-)
     
  28. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Все эти дешевые магазины дают очень маленький выхлоп. Ходишь-ходишь-ходишь, все говно, но вдруг, о чудо, именно то, что искал и за дешево. Мне такой способ подходит, пользуюсь им. Плюс распродажи.
    В модисе ничего, кроме футболок и домашних штанов купить невозможно. Но они тоже нужны.
    В остине качество пошива все-таки неплохое, по сравнению с другими.
    В остальных тоже то скукота, то качество отвратное (и это лидирующий недостаток), то ткани химия голимая.
    Получается отовсюду по чуть-чуть.
     
  29. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Мне одежда должна быть еще приятна на ощупь. Терпеть не могу трикотаж, вязаное. Люблю плюшевое, нежное, мягкое, струящееся. Такого ну очень мало в продаже.
    Да, в Модисе очень странная одежда все-таки, зато яркая.
     
  30. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Lla, в каком смысле странная? По-моему она страшная.