1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С длинной прически на короткую

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lastochka, 25.11.14.

  1. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    ))) вы консервативны. Короткие стрижки ОЧЕНЬ разные. Да и понятие о "короткая" у всех разное. Если были волосы до попы, то и каре до плеч будет казаться феерически коротким)))
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d
    Впервые зрю кейби в ярости.:)

    Мне кста тоже не нравится такой типаж, как у Риты?(кто это не знаю). Сама мелкая, черты лица крупные и буйные (да это хохляндия!), [COLOR="White"[COLOR="Black"]]на голове[/COLOR] лобковые волосы[/COLOR].

    Но тож мои личные вкусы, в целом ясно что она миленькая и стройненькая.:)
    Мне кстати зубастая Жулька Робертс тоже никогда не нравилась.
    А еще крайне раздражала эта, как ее... Гостья из будущего. Забыла. С носом -картошкой в пол-лица.:d

    Тем не менее даже на ВФ взрослые дяди до сих пор в восхищении создают темы в ее ДР или какой там был повод?.

    Мне вот Кира Найтли нравится, а Артемко наш ее забраковал)))

    У кажного свой вкус, один лю арбуз, а другой-хрящик свиной.:)


    По теме, наконец-то,)) диффузор вообще и не нужен, вполне достаточно нанеся средство эдак "жамать " волосы при сушке.

    Хотя если хочется купить-чего не купить.


    Я ктати еще сто лет писала назад, что из всех фенов надо брать для себя не профессиональные-они в быту нафиг не годны, а фен-щетку, причем обращать внимание на: чтобы был ЛЕГКИЙ. 2.Чтобы одна из насадок была со щетиной. Это дает глянец и блеск. 3. Если попадется чудо с сенсорным выключателем-брать не задумываясь.4. Ионизатор-это херня и маркетинговое купилово.
    :)
     
  3. Длинноножка

    Длинноножка Участник

    164
    5
    я всю жизнь была блондинкой. потом перекрасилась в шатенку потом в брюнетку(наверно это так называется) в общем волосы пришлось отстричь нафиг. теперь короткие до плеч. ну и норм мне нра. вообще другая стала, в смысле цвет меняет внешность. теперь ращу их. люблю длинные.
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    мне нравится этот дуэт, красивые девушки, не то что эти рыльца с собачим мехом на голове
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Lcq7l8arSm8[/ame]
     
  5. Длинноножка

    Длинноножка Участник

    164
    5
    я о них написала.
     
  6. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    нужен. если пожамкать руками получается слишком некрасиво и хаотично. ощущение будто в центрифуге отжали. с диффузором гораздо красивее смотрится. (на фото уложено им у меня)
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Самый красивый вариант у котопесовой блондинки и тетки с цветком у беты. Локоны красиво, крупно лежат.
     
  8. Длинноножка

    Длинноножка Участник

    164
    5
    Shillen, а че стерла то? :d
     
  9. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    мне вообще нравится не классическая красота. из женщин как пример Софи Марсо.
    Из мужиков вот по этому актеру балдею :shuffle: (чисто внешне)
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      56,2 КБ
      Просмотров:
      648
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А мне нравятся типажи которые либо уже сами по себе держат кадр, типа Тильды Суинтон
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    Либо классически-нейтральные, из которых можно сделать что угодно.:)
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Погибель Фореве, На вашей фотке все страхолюдины, кроме средней, там барышня с ужасным макияжем))) имхо
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    вот кому нравится эта стрижка Скарлетт?
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2014 18:55 ----------

    [​IMG]
    сейчас ещё так модно? я про брови:shuffle:
     
  13. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    хочешь сказать что на предпоследней фотке в трусах полосатых плохая телочка? :kos:
     
  14. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    поддерживаю

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2014 19:40 ----------

    вроде да. типа естественно
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Как телка, может и ниче, но по трезваку я бы к такой знакомиться не подошёл)))

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2014 20:43 ----------

    Shillen, на твоих фотках Скарлетт не впечатляет...
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    На моих фотках всего 2 тетки.
    Тильда Суинтон и Амбер Валетта. В разных видах.

    Ну я и говорю, на вкус и цвет.) А так же в каждой губернии свой размер итп. Предпочтения всегда зависят от образа жизни, это индивидуально.

    Я тут писала уже пару раз, как в прибалтике мне один тамошний мужик говорил, что самые красивые женщины это армянки и азербайджанки. :)

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2014 21:07 ----------

    Все таки этот тренд на черные бровищи при белых-пребелых волосах очень спорный. Я понимаю что "Игра престолов" владеет умами, но вот Скарлетт, скажем , на фото как с сайта рогули, а ведь ее профи делали, не сама старалась.:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2014 21:09 ----------

    Кстати о бровищах. Еще раз спрошу. Никто не посоветует, где в Воло сделать коррекцию бровей? Не татуаж.
    Опять в Мск не успела, хожу с кривыми бровями.))
     
  17. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    я своей жене стричь волосы не разрешаю, да и она сама считает, что короткая стрижка начинает молодить только годам к пятидесяти
     

    Вложения:

    • DSC09414.JPG
      DSC09414.JPG
      Размер файла:
      103,8 КБ
      Просмотров:
      837
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Dimanuga, дай Б штоб у каждого были такие страхолюдины с большими зилёными глазами :delo: к которым можно так просто взять и подойти)
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве, салон Ланза. Серьёзно :)
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Решалась, и не раз. Последний длинноволосый период несколько лет длился. Надоело до одури. Ибо с распущенными волосами ходила крайне редко. В будни - пучок. Надоело ходить как училка. Руки чесались долго, но останавливали практические соображения - длинные волосы привлекательнее для противоположного пола. Как бы то ни было, я это учитывала. А потом пошла и сделала сразу смывку, покрасилась светлее, и отрезала до плеч осторожненько. Через пару недель до подбородка - и тут всё стало на места. Нашла комфортную для себя линию, чтобы чуть ниже подбородка. До сих пор так и хожу.

    Пока короткие, как я вижу, больше поля для экспериментов. Не жалко менять форму, цвет. С длинными аккуратнее. Вот сейчас я снова в родном цвете, хотя начала отпускать, наверно, посветлее сделаю. М.б. сделаю. М.б. останусь в тёмном.

    Так что не надо жалеть, можно просто использовать этот период для каких-то других экспериментов. С тем же цветом. На длинные я бы бронд не сделала - факт.
     
  21. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Arturvn, она у вас красавица. Думаю, многие мужчины вам позавидовали бы:)
     
  22. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Интриганка, Спасибо)
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    +1. Открыла фотографию - эффектная девушка, всё при всём)))
     
  24. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Тильда страшная, напоминает летучую мышь. В чем ее красота? Я серьезно
    некоторым женщинам очень идет короткая стрижка, напримет Энн Хатуэй, как она мне нравится коротко стриженная и Портман. Они такие нежные с этой длинной
     
  25. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    да!

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2014 07:49 ----------

    в необычности и резкости черт. Она притягивает взгляд и сложно его отвести. внешний и внутренний магнитизм
     
  26. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    lastochka, она просто страшная, нет никакого магнитизма. Магнитизм у Челентано, хоть он и похож на обезьянку
     
  27. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    как говорится "красота в глазах смотрящего" мне она действительно нравится
     
  28. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Блин, диффузор это вещь! Я без него жить не могла. 10 лет феном пользовалась с ним, им и выпрямлять удобно и наоборот. Фен скончался, стала искать примерно такой же, выбрала с самыми длинными пальцами и вроде похожий, а не тут то было. Вообще не получается им ничего делать. Теперь мучаюсь с расческой:iq:
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Как ты смогла это разглядеть? Я даже фокус не смог свести на лицо, ножки да, вижу хорошие))))

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2014 10:45 ----------

    Вот поэтому волосы это ооочень важно! Я бегло подумал, что три их)))
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    не знаю как вам. мне хочется отвести как можно скорее.