1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    я с Валуевым 2 раза в реале встречался, Николай очень грамотный человек, говорит всё внятно, понятно и по делу:).
     
  2. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    мне тоже кажется, что это не он.
    то полные штаны радости от испачканного пиджака президента РФ - слава Україні!
    то полные штаны радости от того, что боксер, родившийся на Украине с немецким гражданством смог накостылять русскому боксеру - слава Україні!!!

    тема о политике, а он какую-то чушь несусветную вбрасывает.
    или аргументы кончились, но тогда mudrec, который был в начале топика - промолчал бы.
    либо это просто другой mudrec, не очень толковый.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну а если кто "не поял", то и растолкует популярно.:)
     
  4. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    +100. Не Витя это.
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Зная проблему Карабаха, рискну предположить, что новость - фейк.
    НАДО ЗНАТЬ АРМЯН (!!!)
    Что бы не понимать, что проблемы Карабаха могут больно ударить даже в Новой Зеландии и Австралии, не то, что во всяких СШП. (и я не шучу)

    Мадмуазель ! Игра в преф это мужское развлечение.
    Кто на Плюке думает то, что делает и говорит то, что думает ?
    Настоящим, Правительство РФ кагбы намекаэ, что авиакомпании, поддержавшие санкции, будут иметь проблемы с рентабельностью и КОНКУРЕНТНОСПОСОБНОСТЬЮ. А НЕ поддержавшие санкции - могут говорить хоть корейском, хоть на тайваньском, хоть на суахили или даже китайском или арабском языке, но конкурентоспособность у них будет выше.
    Чему они несказанно рады и с нетерпением ждут продолжения банкета.
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    у мну рост 194см и вес с утра сегодня был без нескольких грамм 106кг, но на фоне Коли, я реально выглядел как щуплый дрыщ:d.
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    после его вчерашних заявлений о- ОБСТРЕЛА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ В ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ, я то же заподозрил
    кстати так и не объяснил мне эту шараду
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ыыыыыыыы.
    Браво!

    Но эта... ты кагбы.... ну короче.... в общем эта самая Россия своих не бросает, а ответку дает ассиммитричную. :shuffle::d
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А каким боком к сей интермедии касателен 95 регион? И почему он должен "заинтересоватся" именно Зеленским?:d
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Это что? лурковский реднек или советск. колхозник ?
     
  11. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.702
    947
    Скорее «селюк».
     
  12. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    есть только одно мужское развлечение, которым девушка не может самостоятельно развлекаться, ну отсутствует у нее такой орган :hah:


    я догадываюсь, отвечала участнику, который негодовал по поводу потенциальной нехватки европейских летательных аппаратов на территории РФ.

    что до Мск, кстати, ну не будет такого, в принципе. я это сказала, в основном Завулону, при каких обстоятельствах может быть Ж.
    невозможно это в ближайшее время взять и запретить.
    плохо будет всем: европейским АК, российским АК, 3м московским аэропортам, европейскому бизнесу в РФ.
    не пойдут на это.

    кстати, тут недавно была информация, что российский бизнес должен будет пользоваться услугами российских аудиторов/консультантов.
    т.е. всякие мак-кинзи, делойт, сап, аксенчер - могут потерять таких заказчиков, как газпром, сургутнефтегаз, роснефть, и т.п.
    вот это интересно.
     
  13. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.702
    947
    Кулак с мою голову, чего тут непонятного. :d Но у меня реально был разрыв шаблона.
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну или так
     
  15. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Я недавно по музканале тоже Кренберис слушал, эту песню, тоже сразу ассоциация с Украиной возникла.
    Раз на то пошло есть песня и на русском, группа Сплин исполняет

    Я пил очень долго воду с парами бензина, я видел глаза в кислоте, я стал веселей после полбутылки джина
    И стал на последней черте и волны плескались на уровне крыши
    И белая пена неслась ты можешь кричать, но никто не услышит
    Никто не хочет, чтобы ты спаслась.

    Подводная лодка в степях Украины уходит под воду и ей не помочь.
    Никто не приедет снимать нас со льдины и вряд ли мы сможем прожить эту ночь.
     
  16. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Все направления бизнеса потихоньку загинаются, интересно когда окончательно все рухнет.
    Загрузка гостиниц в Киеве достигла 28% — это абсолютный минимум местного рынка, говорится в материалах компании JLL. Падение составило 43%.
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Добрые вы, ждем потирая руки с нетерпением когда у соседа корова сдохнет. Может все таки не злорадствовать нужно а разьяснительную работу на украинских форумах проводить что да как. Ведь вна Украине нормальных людей то гораздо больше чем идиотов, людей которые просто хотят мирно жить выращивать хлеб, строить дома, растить детей. А мы тут все не дождемся когда ж они уже **** передохнут от голода и холода, вот хоть бы побыстрей зима пришла, вот мы бы оборжались. Негоже так народ, не по человечески это, не по людски.
     
  18. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    бесполезно тягаться с их СМИ.

    подозреваю, что многие потирают руки, ждут чтобы все рухнуло, чтобы народ скинул нынешнюю власть в Киеве.
    но имхо, этого не произойдет.
    все идет к тому, что экономич. потери будут как в Европе, так и в РФ.
    ну а Украина в любом случае уже в полной Жопе.

    кстати, по поводу запретов русского на Украине:
    http://www.rus.in.ua/page/49.html
    в Киеве еще много русских школ, которые никто не запрещает.
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Бесполезняк.
    К тому же нам не так многим можно гордится.
    Геволюция - Россиия
    Голодомор - Гроссия
    Репрессии - Россия
    Потери в ВОВ - Россия.
    Совок - Россия

    Нынче - тоже хорошо. У самих болотные, Рамзанчик и прочия херня, а все туда-же демократии учить.

    ====

    Там у сведомитов море обид. Включая национального опущенного пидop-патриота Бандеру, которого русские коварно убили.
    Да.
    В разы больше.

    Только они сидят и не высовываются.
    Это вы тут про Одессу знаете... и то немного.

    А в других городах гуро было еще то. Только втихоря. Без шоу. В подворотне.
     
  20. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Разъяснительную работу пускай с ними родители проводят. Выскажусь, хоть и пафосно. У нас тоже была ж*** в 90-х, когда америкосы делали здесь что хотели и людям кушать нечего было. НО мы в это смутное время не кидались на братские народы, хотя страну тоже раздербанили на куски. И обычному народу были чужды гейропские ценности, и как не поносили СССР и всё русское, мы не предали ни своих дедов, ни победу.И родители на 9-е мая ходили на кладбище, возлагали венки, а мы с ними. Правильно сказал один дедок, из ролика с пленным нациком, укры осквернили самого Георгия Победоносца, не пройдет для нации такое бесследно. Пускай их жизнь учит.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2014 14:03 ----------

    Да можно понять почему не высовываются. Всем жить хочется. На украине только один выход, отпустить в свободное плавание ЮВ, оно всё равно не присоединится к РФ.И зажить с гейропой. Потихоньку тогда всё наладится. Но ****а не до чего хорошего не доведет.
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну ведь это тоже не выход, нодо хотя бы пытатся что то делать, 600 страниц "как все хреново в хохлостане" налабать то сумели а просто пообщатся по человечески без взаимных оскорблений слабо? Нужно пробовать. Провести акцию например такого характера, сразу новых человек 10 регятся на популярном хохлофоруме и начинать спокойный диалог, нужно выиграть эту "информационную ****у" так же как наши отцы и деды выиграли ВОВ кстати плечом к плечу в одном окопе с украинцами разделяя понюшку табака и корку хлеба.
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А что делать ?
    Украина нынче прекрасный образец фашистского государства.
    1. Власть узурпирована кучкой лиц.
    2. незаконные (негосударственные) вооруженные формирования, НЕПОДКОНТРОЛЬНЫЕ государству осуществляющие полицейские и военные функции государства.
    3. олигорхат.
    4. пропаганда
    5. жесточайшая борьба с инакомыслием (причем как методами государства, так и частными вооруженными группировками, ака "штурмовые" или "рабочие" отряды с реальным убийством носителей этих инако. мыслей.)
    6. агрессивная общественная доктрина со значительными элементами нацизама (украинцы vs кацапы, москали, ватники, колорады и т.д)

    перечень можно продолжить.

    Практически Германия середины 30-х годов.
    Экономика тоже. Как и в Германии 30-х - в глубокой ж@пе.

    В Хохлостане на сей счет существуют ОФИЦИАЛЬНЫЕ государственные директивы владельцам форумов и прочих соцсетей - банить.
    Прорусские или даже отличные от официальной пропаганды мнения банятся жестко и надолго.
    В противном случае владельцы могут поиметь серьезные качели.

    При этом. Даже упоротые свидомиты считают эту политику неправильной.
    Расчет простой - если за нами (свидомитами) правда - то бояться москалей и кацапов нет смысла.
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Сегодняшние каклы нам не соседи а самые настоящие враги и чем им хуже будет тем приятней на душе :shuffle: есть конечно и там приличные люди но увы коллективная ответственность она такая

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2014 14:11 ----------

    goodvin, деда а ты сходи к свидомым на ресурсы и попробуй чоонибудл им объяснить ;)
     
  24. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    после таких слов и настроений наверное уже нечего...
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вот
    [​IMG]

    Ты знаешь как победить фашизм изнутри ???
    Я нет.

    Фашистские (националистские) государства могут существовать десятилетия, если их агрессивность не выходит за определенные рамки.
    Если бы Гитлер, как например Франко, сидел бы спокойно и не особенно рыпался, то слыл бы очередным бисмарком и отцом немцев. А Германия была бы сейчас чуть более другим государством.
     
  26. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ко мне на днях племяш с днепропетровской области приезжал с семьей, как раз перед тем как их призывать начали так вот я с ним не одну бытулку водки выпил за разьяснениями что да как, 3 ночи мы с ним чуть до драки не доходили, но потом вроде понял он все,но обида затаенная слегка осталась причем не на всех русских а на наши средства массовой информации которые тоже кстати не ангелы и ни чем не лучше их СМИ. Так вот если каждый из нас (а у нас я думаю у каждого второго там родичи есть) попытаются поговорить обьяснитьч что к чему изменения будут обязательно, потому что сейчас идет конкретная информационная блокада в связи с "гордостью" каждой стороны. Так вот сломать эту гордость нужно для нашего общего блага, причем сломать первому кто умней.
    ps
    Андрей, строители как бы люди мирные и созидательные, откуда у вас столько злобы на украинцев, по работе схлестывались видать причем не хило? Но ведь все таки хороших людей больше согласитесь.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2014 14:29 ----------

    Изнутри любую заразу победить проще чем снаружи, здоровая пропаганда и диалог с населением вот самое верное оружие. Все революции и изменения строя как вы знаете всегда начинались только из нутри. Еслибы инет был в мире то в 30-х фашизм бы не прижился. И кстати вы видете как пиндосы грамотно ведут оболванивание народа причем не брезгуя ничем, мы должны у них этому еще поучится.
     
    Последнее редактирование: 05.08.14
  27. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Нет слов
     

    Вложения:

    • 69bffd40974d.jpg
      69bffd40974d.jpg
      Размер файла:
      122,8 КБ
      Просмотров:
      475
  28. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Nosorogische, ага абамка гарантирует :) только слово "выжившим" забыли написАть.
     
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Раз пишут воззвания значит у них народ уже не верит властям. И на такую дешевку ни один нормальный чел не клюнет тем более кто работал и работает гастером у нас.
    Вообще похоже на фейк, написано ужасно не грамотно как в орфографии (5 ошибок) так и в синтаксисе.
     
  30. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Явно пионерия писала.
    И явно с гуаном в голове
     
Статус темы:
Закрыта.