1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    только повчера на тематическом форуме про это тему подняли. читают штоле?
    вашпето речь идет о транзите. облет 1/6 части суши будет дороговастеньким удовольствием.
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Люфтганза на этом мероприятии собирается понести миллиард евро убытков только за три месяца.
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Nickey, Это что за тип на вашем фото ? Случайно не тот кто накостылял нехило Поветкину ? Понимаю и сочувствую вам -обидно-но надо смириться..
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вить, это спорт. И за это не обижаются. Но он не только боксёр. А так да, бил бы по мордам на рингах, рекламировал бы дальше Немирофф. Да цены б не было боксёру.
    Вспомни, над нашим Валуевым народ тоже глумился, когда тот в политику полез.
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    фигню Вы пишете...
    ни когда а мне не нравился кличко как боксер... ни один ни другой. этот хоть удар держит... Все бои его крайне скушные...
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    mudrec,
    Виктор недавано наткнулся на новый для меня украинский термин "рагуль". Я знаю что вы родом с Украины. не подскажите что он обозначает? Информации в интернете много и вся разная, поэтому решил узнать так сказать "из первых уст".
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Мог бы бы быть хорошим боксёром, но предпочёл снискать лавры самого тупого политика в истории Украины.
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Rado, один из Бандерштадта на донецком форуме (Тiверець) перевёл как "деревенщина".
     
  10. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    "Военная смекалка позволила украинским воинам без единого выстрела занять все койки в палаточном лагере для беженцев."
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Plus, Молодец он ..говорит честно и прямо как в спорте. " В Европе лучше я там был-жил-видел поэтому будем двигаться в этом направлении.А некоторые моральные прост..ки говорили в Европе все плохо одни геи -нам туда не надо...И сразу нырк туда..там детки-бизнес-недвижимость .Они вруны и негодяи..Они заставляют и убеждают своих граждан что ТАМ плох что бы на них работали а они ТАМ жили.Подлецы..
    Есть еще честные люди у нас в России
    "Жизнь в таком искривленном мире не может не деформировать психику. Маргарита Симоньян на днях опубликовала твит: «Господи, прошу тебя, останови ****у!». Это пишет глава телеканала, откуда примерно раз в месяц увольняются журналисты со словами: «Ребята, все было классно, но врать больше нет сил». Последней уволилась корреспондент RT в Лондоне Сара Фирт. «Правило RT номер один: всегда виновата Украина», - написала она в своем твиттере через день после падения малайзийского лайнера: «Больше не хочу быть частью опасной лжи».
    http://www.echo.msk.ru/blog/aloshak/1373204-echo/
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Эта которую СБУ повязала на днях же? Мне яйца прищеми в СБУ - так я, может, оду Бандере сочиню.
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Согласен-вяло -медленно-некрасиво -руки длинные -бегают-топчатся..Но почему то чемпионы
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Клычко??? Он говорит? Он вообще два слова связать не может!
     
  15. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Валуев по сравнению с Кличко — исполин духа и мыслитель. Я несколько интервью с ним видел. Политик, конечно, из него никакой, но IQ у него вполне нормального человека, а не косноязычной табуретки.
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Не скажу в мою бытность там не слышал такого выражения.Правда некоторые говорят что они " рагули " настолько умные что даже понимают что русское слово " подскажете" в вашем вопросе пишется через Е ! Представляете ? мать их за ногу !
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Тем не менее, даже над ним глумились. Чё уж за Клычко говорить.
     
  18. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Не только лишь все могут связывать слова, мало кто может это делать! :d

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2014 12:10 ----------

    Так!

    PS: отобрав эти лавры у Буша-младшего.
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    это вы про кого -про Валуева ?Тупо нажимающего на кнопки в госдуме на те которые ему скажут ?

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2014 11:18 ----------

    Статья вообще то Адрея Лошака ..Думаю видели его передачи на НТВ.. вы же ничего не имете против Андрея нашего соотечественника -гражданина РФ ?
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Как я могу против него что-то иметь, если я не знаю кто это?
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ну вы многих не знаете на Украине -это же не мешает вам быть против них-правда ?;)
     
  22. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    некоторые граждане РФ както предательски себя ведут.
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а за что "их" любить? за это? правда?;)
    Украинские силовики применили новое оружие в Шахтерске
    http://lifenews.ru/news/137887

    а может таким долбануть по району где твои миллионеры родственники живут? любить будешь?
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вить, 40 бочек арестантов наговорил ты. Но сморозил фигню. Как я могу быть против какого-нибудь Мыколы Олександровича Ипанько, если я его не знаю?
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    Это так не похоже на Виктора Драгушовича. Кто это там пишет за него??? А ну признавайся! И куда ты дел нашего мудрека??? :mad:



    [​IMG]
     

    Вложения:

  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а вот новости в стиле мудрека, и в его любимой манере вопрос, как думаешь правда?

    Ополченцы Шахтерска Донецкой области отразили штурм украинских военных, которые ранним утром вошли в город на тяжелой бронетехнике и открыли хаотичную стрельбу по зданиям. В разгромленных машинах силовиков были найдены ценные вещи местных жителей, указывающие, что солдаты занимались мародерством.
    http://lifenews.ru/news/137664
     
  27. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Івано-Франківськ спалив Вову Путіна
    [ame]http://youtu.be/1Gcogu63Rcw[/ame]

    Це ЗомбоУкраина
    [ame]http://youtu.be/6Ejga4kJUts[/ame]

    Another head hangs lowly - Детские головки поникают
    Child is slowly taken - Их уносят медленно. Печально,
    And the violence caused such silence - Если за жестокостью в ужасной тишине
    Who are we mistaken - «Кто мы? Мы ошиблись» - послышится вдруг мне

    Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/c/cranberries/zombie.html#ixzz39VPBWgD9
     
  28. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2014 12:47 ----------

    95 квартал это весело, но посмотрим как он будет веселится когда им заинтересуется 95 регион. :d

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2014 12:51 ----------

    Тем временем в Киеве. :d

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.