1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а ты умеешь и суперски это делаешь! так что там с ответом на мой вопрос на той неделе? где комент на атаку администрации с самолета? я раза три спрашивал а ты куда то пропадал:) король сливов:d
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Антоша, т.е. ты признаешь, что твой брат по перу Vasily именно слился?
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Вообще-то чел должен обосновывать свои УТВЕРЖДЕНИЯ. А не, скажем, предположения. И, уж точно, не цитаты из других источников. Так что Василий никуда не сливался. Или нет?
     
  4. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ты просто смешен. Расслабься уже.
    :d:d:d
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    3aвулoн,
    :)и?
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Антоша,
    Vasily,
    Plus,
    Интересное мнение по событиям на Украине у гражданина России М.Ходорковского (он гражданин РФ ?)
    http://censor.net.ua/news/289115/li...ibo_on_doljen_vydat_yanukovicha_hodorkovskiyi

    Ждем ваших комментариев о том что он : 1 ***** 2 Бомж 3 Проплаченный троль 4 Американский шпион 5 Предатель России ну и т.д..ну там про руки по локоть в крови и про миллиарды нефти украденной у Юкоса-Юкосом
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    нафига? вон пусть твой коллега ответит вначале, неделю отмалчивается, а ты тут мудрый такой мнение наше ему интересно:d

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 10:33 ----------

    я даже читать не буду, кроме мусора ты сюда ничего не постишь
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Антоша, Нифига себе у вас скорость чтения.-быстро
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Давайте судить беспристрастно. Больной или нет, во-первых, это может показать только экспертиза. Если больной, то его место в больнице. А вообще то под дулами автомата редко кто выглядит здоровым. Это во-первых. Во-вторых про 400 гривен. Ему чё, пытаются убийство из корыстных мотивов впаять? А кто сказал, что этот боец действовал не по искреннему убеждению? Факт получения каких то денег? Предположим что это даже правда. Да в любой стране и армии мира приведшим приговор в исполнение полагается компенсация. Палачи вообще зарплату получают. Завтра вдруг ****а, мне к примеру придётся поставить к стенке нескольких с точки зрения наших войск, подонков, а потом командир нальёт мне стакан водки накатить. Это к примеру. Вы скажете, что я за стакан водки убил несколько человек? Так что ли? В общем, ролик не просто страшен, он ни о чём.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    какое это отношение имеет к делу?
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    brend1999, Вы меня честно говоря последние дни удивляете.или телек перестали смотреть наш с Киселевым или его содержимое больше не торкает вас.Передоз получился.И вы начали здраво рассуждать.Или я вас с кем то путаю.Ссори погда

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 09:39 ----------

    По мнению Ходорковского что то скажете ?
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Чьё мнение?;)


    Интересные пункты... Чё надо было употреблять, чтобы в кучу кислое с пресным смешать? Но как смогу, так отвечу. Первые три пункта отмету сразу. Надо самому не очень умным челом быть, чтобы такое накатать. 4 и 5 ... Я не ФСБ-шник. Это их работа такие заключения делать. С другой стороны, полностью исключать вероятность не буду. Чисто на мой взгляд, он просто либераст. А эта болезнь хуже п.1, ибо делает человека абсолютно слепым, глухим и повторяющим лебералистические мантры по любому поводу. От которых у среднестатических людей просто крышу сносит. В результате, часть людей считают такового п.1, другая п.4, третьи п.5. А некоторые просто самым отборным матом встречают упоминание таких фамилий.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    читай выше я ответил
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Даже ни разу не видел его. На хохлофорумах часто Кисилёв-ТВ упоминают. Порой даже интересно поглядеть. Да лень. Моя жена чаще смотрит хохлопередачи хохлоканала "1+1" типа "Орёл или решка", "Мир наизнанку". Даже не знаю, как Кисилёва увидеть...:d
    Да, а канал "1+1", по мнению моих донетских знакомых, самый врущий в Хохланде. Вот, думаю, может отключить телевизор вовсе?;)
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ходора - врядли можно считать авторитетом в этом вопросе.
    зря вы его тут вспомнили.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    принцип господина Цезаря "победителей не судят" работает до сих пор. И оправдывает любые преступления. Так было, так есть и так, судя по всему, будет. Остается вопрос, почему на бумаге по-прежнему декларируется верховенство закона, в том числе и касательно военных преступлений?
     
  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Кто расстрелял небесную сотню? - где результаты расследования...
    Кто устроил Хатынь в Одессе? - где результаты расследования...
    Кто сейчас расстреливает мирное население на юго-востоке?
    Почему применяется армия в ****е с гражданским населением внутри страны?

    О каком расследовании силового подавления майдана может быть речь в таких условиях....

    В данной ситуации он просто :condom: и больше ничего.
     
  18. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я даже не читал что там:)
     
  20. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Прозрение украинца:
    Первое, что я открыл для себя — это то, что я действительно не знаю истории страны, в которой прожил 23 года.
    К моему удивлению наш флаг оказался флагом Нижней Австрии,
    а гимн — украденное у поляков «Ещё Польша не погибла».
    История древней Укропии — ворованная, тысячелетняя история Руси.
    Лариса Косач (Леся Украинка) часть своей жизни прожила в Египте, а Тарас Шевченков Санкт- Петербурге, где и был похоронен. На Украину, в течение своей жизни, приезжал целых три раза и дневники свои вел исключительно на русском языке.
    Нет, конечно, и Шекспира можно считать великим украинским драматургом, если похитить его кости из Стратфорда и закопать в Броварах. Но это я так, к слову.
    Григорий Сковорода от рождения и до смерти был подданным Российской Империи, а Миша Грушевский, перед тем как продать свою страну врагам, пробыл в ней самопровозглашенным президентам даже несколько часов. Запорожские казаки, когда учились в школе, видимо уроки украинского языка игнорировали и не посещали.
    Иначе как объяснить, что письмо турецкому султану,
    ими написано на языке,совсем не похожем на украинский.
    Может быть, казаки не подозревали о его существовании?
    Не меньшее удивление у меня вызвал тот факт, что на современных украинских деньгах изображено столько же украинцев, сколько заседает и в современном украинском правительстве.
    Когда у государства нет своей истории ее или воруют у другого государства или попросту высасывают из пальца,
    а потом на основании этих данных пишутся учебники истории,
    на которых потом воспитываются целые поколения.
    Но есть вещи, которые никогда не попадут в учебники истории.
    Всё выше перечисленное – пыль, по сравнению с историей создания украинского герба.
    Вот тут я и нашёл ответ на вопрос, о котором говорилось в самом начале моего повествования. Всё встало на свои места. Стало понятно, почему украинец убивает русского и оба, при этом, остаются в проигрыше. Стало понятно, почему на Украине среди самых богатых людей нет ни одного украинца. Понятно, почему чиновники двадцать лет уничтожали русский язык,но при этом, сами так и не выучили украинский. Все, что происходит на Украине, становится понятным, как только мы узнаём истинную историю возникновения украинского герба.
    Довольно длительное время бытовало мнение, что это пикирующий сокол, позаимствованный с герба Рюрика, но ваше представление радикально изменится, как только вам на глаза, даже чисто случайно, попадется Хазарская тамга.Герб Украины это всего-навсего простое тавро (или клеймо) - проставляемое скоту на задницу.
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    рустик, чтож ты прошлые годы все это не постило... 23 года скрывало, а сейчас как прорвало, прозрело...
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    сам Ходор - нечистый на руку бизнесмен(а других в 90-е не могло быть), сунувшийся в политику и проигравший эту схватку с Путиным. Поэтому все его высказывания относительно действий президента и РФ нужно проводить через эту призму.
    По теме высказывания Ходора. Все ж видели суд над Милошевичем. С Януковичем хотят сделать так же. и нет никакх предпосылок, чтобы всё прошло по другому.
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Да всё это было. Даже в СМИ мелькало. Мои украинские знакомые охреневали от лингвистических и исторических "революций" у себя в/на Украине.
     
  24. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    он просто рупор. такой же как и
    [​IMG]
     
  25. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Plus, да все это понятно, нельзя все взять и начать с чистого листа. мы вот сами оказались неспособны нормальный гимн придумать и ничего. музыка - 100% из СССР, слова - рерайт текста того "старого" гимна и живем же как то...
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я его - ходора - вообще нигде не читаю.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    А что, лист был чистый?
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    правильно делаешь:)
     
  30. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Чем знаменит сей гражданин РФ? Почему он для Вас авторитет? Почему для Вас не авторитеты другие граждане РФ, например: Антоша, Vasily, Plus???
     
Статус темы:
Закрыта.