1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питание для ребенка

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Карина, 28.07.04.

  1. Карина

    Карина Гость

    Вот ребенку исполнилось 4 месяца, решила добавить питание, кроме грудного молока, но в магазинах сейчас столько всего:eek: не знаю, что выбрать...покупала пюре яблоко ФрутоНяня, сок NUTRICIA , кашку... но что лучше? Может, кто пробовал, поделитесь впечатлениями...
     
  2. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Мы всё ребенку покупаем фирмы NUTRICIA (Топ-Топ) - пюре и соки, в отличие от других в них нет сахара и по качеству понравились.
    Кашку тоже NUTRICIA (есть ёщё Малышка серия их же) безмолочную гречку или рис. Ёщё нормальная каша Heintz.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    фруктовые соки-пюре покупали Азовского завода - очень хорошие и ели мы их с удовольствием, мясные: куриные - только под угрозой расстрела, а вот говяжие - нормально. кашу "Heintz" - тоже баланс по цене/качеству. а самое прикольное что это чудо другие каши есть отказывалось "у прынцыпе". мне кажется что гнаться за громкими импортными именами (тем более сейчас, после недавнего скандала с детским питанием в ЕС) нет никакого смысла. наше делают по старому доброму ГОСТу.
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    Я их тоже беру :yes: - они самые натуральные. Яблоко, тыква, морковь без сахара и консервантов. Та же ФрутоНяня яблочная выпускается с добавлением аскорбиновой кислоты в качестве консерванта, а ее излишки ребенку не нужны. А вообще, сейчас же лето - натуральные зеленые яблоки будут самым лучшим прикормом для малыша :)
     
  5. Карина

    Карина Гость

    Яблоки кушаем. А вот пробовала малинку дать (сок) все выплюнули(( Даже сфоткали в этот момент.. такая прикольная рожица:) :) :) :)