1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше отношение к событиям в Крыму?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 01.03.14.

Ваше отношение к событиям в Крыму

  1. Нужно присоединить Крым к РФ при поддерже армии и флота

    76 голосов
    34,5%
  2. Нужно вмешаться, но без примененния силы (помочь материально, морально и политически)

    89 голосов
    40,5%
  3. Ничего не делать, это внутреннее дело Украины

    48 голосов
    21,8%
  4. Не слежу за событиями в Крыму и Украине

    7 голосов
    3,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Не голосовал, т.к. по моему скромному мнению будет реализован еще один сценарий:
    "Очень широкая автономия (или полная независимость) Республики Крым"
     
  2. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Лидер «Ночных волков» Александр «Хирург» Залдостанов готовится направить в Крым две группы байкеров с гуманитарным грузом из Москвы и Волгограда.
    ...— Мы сейчас собираем два каравана, один из которых выдвинется из Москвы, а другой из Волгограда. Между Волгоградом и Севастополем действует договор о городах-побратимах, что и стало причиной выбора этого города для старта каравана"

    Читайте далее: http://izvestia.ru/news/566720#ixzz2uhVDThDo
     
  3. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Опрос не об исходе всей этой истории, а о вашем отношении, как реагировать на ситуацию..
     
  4. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ты не умеешь его создавать,поэтому и возникают непонятки.
     
  5. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Проголосовал за первый пункт. Но не столь явно - вводить армию. Помочь оружием, деньгами, инструкторами, наемниками. Впринципе сейчас так и делается.
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.137
    4.796
    Аннексировать конечно же Крым не нужно дабы не создавать прецедентов а вот помогать в создании широкой автономии вполне себе задача
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.284
    1.997
    но это не значит, что Крым не может присоединен к России вследствие желания населения Крыма.

    для начала крым будет отделен, а затем войдет в состав России. по другому не получится. автономии не выйдет.
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Вы в самом деле так наивны? Крым.?. мелочиться думаю не стали бы...(маловато будет) Автономия ..да ...пожелания народа на честном референдуме (!)-почему нет..Хохлы все равно особо туда не ездят (запад) а россияне и так как дома там без проблем
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.137
    4.796
    mudrec, Звиняй, у меня для тебя бисера нетю :shuffle:
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Западная Украина это не хохлы, их оттуда вытеснили румыны-недобитки и поляки.
     
  11. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    В крыму нет событий, это окраина Украины, там ничего не происходит.
    Я думаю проводится операция по принуждению новой власти Украины к оплате газовых контрактов,и естественно чтобы они и дальше закупали наш газ. Для наших олигархов есть возможность что нибуть отяпать под шумок в братской стране, ничего личного, только бизнес
    наши русские в крыму ведут себя настолько апатично, что пришлось послать туда вежливых людей, скоро их заменит беркут и будет наблюдать за местной властью, чтобы знали кто их хозяин и правильно себя вели.
    как только новая власть покажет что будет платить за газ, сразу стихнет истерия в наших сми и вежливые люди исчезнуть из крыма.
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А чей еще газ они могут закупать? Туда еще какие то газовые трубы идут?

    Там свои уже все оттяпали.

    Откуда инфа?
     
  13. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Пусть газ у ЕС закупают, ведь они сами этого хотят, не так ли? А ЕС будет у нас закупать, и безо всяких там скидок. Все довольны?
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну все. Началось.
    Скажите! А какой год сейчас призывают ?
     
  15. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Redrik, коли начнётся действительно горячее с нато и прочей швалью, любой год подойдёт.
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да я не против.
    Я про то, где детей от военкоматов прятать.

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2014 18:10 ----------

    Врядли.

    В Украинах (в Крыму), нефти нет. Саддама нет. И отеля с папой Буши тоже нет.
    Да и бандеровцы, врядли впрягуться на Восток. Их на востоке немного недолюбливают и безовской России
    Так что, роль России - чисто представительская. Просто представлять себя и все.
     
  17. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Redrik, да тут цель не нефть, цель - Россия. В каком угодно ключе.
    Столетия проходят за столетиями, а исторически ничего не меняется, всё одно и тоже.
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :(:(:(

    Хуже того. Перспективы, мягко говоря, туманны.
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Тему пора закрывать. События пересекли границы Крыма. :writer:
     
  20. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    На данный момент Путин просто получил формальное разрешение на использование вооруженных сил в Украине. Но это не значит, что войска уже введены. Просто четко обозначена позиция России. Это как раз вариант № 2.
     
  21. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    интересно много желающих найдется воевать с братьями -славянами?
     
  22. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Определись, брат тебе украинский националист или нет? Он-то уже определился...
     
  23. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    мне брат и русский националист и белорусский и украинский-и вообще у кого крест на вороте
     
  24. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Когда они где-то там, а ты на форуме - не вопрос. А будут рядом - придется определяться.
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.137
    4.796
    а ты поинтересуйся сколько украинцев поддерживают решение Пути;) и сколько будет воевать против РФ
    [​IMG]
     
  26. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    И сколько же? Если не считать специально подготовленных в литве нацистов и оплаченных с майдана.

    PS: Путин на картинке жжёт :)
     
  27. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    :)
     

    Вложения:

    • w-l5PFmTnYY.jpg
      w-l5PFmTnYY.jpg
      Размер файла:
      55,9 КБ
      Просмотров:
      717
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Fallosof, :d:d:d
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.284
    1.997
    выпей йаду
     
  30. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    А я за п.1. Только не воевать надо, а обороняться по морю и на перешейке. И не мальчики безусые это должны делать, а армия (в правильном понимании этого слова). Она за это, по большому счету, деньги получает, а не за показательные представления перед Путиным. Если кто возразит, что это не деньги - так никто силком не заставляет. Рапорт и на гражданку.
    Обосновываю:
    Я не пекусь о государственных интересах. За них пусть думают государевы люди. Мне жалко конкретных людей. И не пропаганда меня в этом убедила, а меня убеждают слова двух племенников, свояка, сестер жены из Украины. Убеждают слова попутчиков в поезде на Москву четыре дня назад (из Киева). Убеждают слова няни внука. Убеждают слова людей чьи глаза я мог видеть.
    Два племянника в результате прихода к власти националистов остались без работы. Только потому, что открытым текстом им было заявлено: «В услугах русских не нуждаемся».
    Свояк, пенсионер, тоже вытурен даже с работы дворника при автоколонне в которой проработал всю свою жизнь водителем. Вся его беда в том, что он парторгом был в советское время. Теперь он вынужден всю пенсию отдавать за квартиру.
    Муж с женой из Киева в Россию добирались «огородами» и, все равно, на таможне «Красная могила» муж был избит непонятной службой. Ни милиция, ни таможня, ни погранцы…
    Няня (не знаю из какого региона Украины) не от хорошей жизни «няня с высшим Украинским пед. образованием». Маме её заявили: «Твоя Русская подстилка может не возвращаться…».
    Почему я в это верю? А фундамент этой веры во мне заложен еще в Советское время. Я молодым специалистом искал себе распределение. На 101-м заводе Луганска меня встретили в ОК с объятиями. Обещали запрос на распределение… только надо побеседовать с зам. директора по кадрам. Он мне тоже был рад… пока не увидел запись в паспорте, что я русский…: «Мы в Ваших услугах не нуждаемся!». И показал на дверь. Я не мог поверить! Это же не Кавказ, не Прибалтика. В России такого быть не могло…
    ...
    Извиняюсь за многобуквие...
     
Статус темы:
Закрыта.