1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прямая передача

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Igor_M, 24.11.13.

  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Жил я не тужил, при прямой передаче с одного номера на три других. И в один прекрасный момент, у меня в машине Навител отказался мне показывать пробки. Мол сервер, плохой, отклонил твой запрос. А симка в модеме стоит от МТС. Но я грешил на сервер Навитела. Мало ли, что, регламентные работы и т.д. Ну тут как то я решил проверить все свои номера, на которые прямая передача идет. И каково же было мое удивление, что прямая передача не работает с сентября месяца. Навител, вместе со своим сервером, был сразу оправдан в суде высшей инстанции, а вот к МТС вопросики полезли как червячки. Самый главный, какого черта у меня перестала работать прямая передача сразу на все три номера? Почему при удалении одной прямой передачи, у меня тупо пропали все три? Почему я сейчас не могу сделать прямую передачу, получая при этом сообщение, примерно следующего содержания: "Чувак у тебя на всех трех номерах не завершенные операции висят". Откуда они там могут быть?
    Девушки-блондинки в Call Centre, кроме как по скрипту, ответить ничего не могут, т.к. они типа сидят не в Москве. :)
    Смысл моего эпоса, доверяй но проверяй. Проверяйте в личном кабинете какие у вас подписки, проверяйте прямые передачи и т.д. Т.е. все периодические услуги.

    Фухххх... Выговорился. :)
     
  2. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    Что значит "прямая" передача и причем здесь другие номера???
     
  3. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    а мож он МТС не выбрал своей судьбой?!
    а в офис для разборок сходить ножками не судьба?
     
  5. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Ну во первых, где Вы у нас в городе видел офис МТС? Именно МТС, а не РТК. А Вы думаете в офисе РТК блондины или блондинки больше знают и могут реально помочь? Если так, то Вы глубоко ошибаетесь.
    А в Яндексе его забанили?
     
  6. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Офис М.Т.С.находится на площади у кинотеатра Авангард.
     
  7. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Да Вы что! Вы там были?
     
  8. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Если вы имеете ввиду руководство М.Т.С.,то оно как и руководства всех сотовых компаний находятся в КБР и все сотовые компании зарегестрированы там,из за налогов.А возле Авангарда,офис,где принимают плату и где можно разрешить или не разрешить многие вопросы.Я живу не подолёку,и произвожу оплату за телефон там.
     
  9. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Про регистрацию оставлю без комментариев!
    На Авангарде такой же офис РТК как и везде. Нет офисов компании МТС в регионах.
     
  10. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Igor_M, что-то Вы все в кучу смешали - РТК (Ростелеком) и МТС (Мобильные ТелеСистемы).

    Смелое и решительное заявление. Но не соответствует действительности.
    Предмостная площадь, высотка гостиницы-долгостроя. Там офис Волгоградского филиала ОАО "МТС".
     
  11. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    А кто Вам сказал, что РТК - это Ростелеком? Расшифровывается Русская телефонная компания или как то так. Ритейловая дочка МТС. На предмостной площади тоже не МТС, а ритейловая дочка. Не надо путать палец с кое-чем. Посмотрите на чеки что они дают.
     
  12. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Igor_M, мне показалось или в вашем тоне сквозит раздражение?
     
  13. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Простите. Не знал. Даже не догадывался. Обычно РТК - сокращение Ростелеком.

    Это на первом этаже. А на втором этаже офис МТС.

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2013 15:27 ----------

    А вообще общаться с массовым рынком через ритейлеров, по-моему общемировая практика. Если висит вывеска "МТС", должны решать все вопросы "МТС".
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Igor_M,

    Эээх... Второй на моей памяти борец с ветрянными мельницами...
    РТК продает, обслуживает, решает вопросы. Какая разница какие чеки вам выдают в этом салоне, если вы получаете там услуги МТС и ТОЛЬКО МТС. Никак не РТК...
    А МТС предоставляет связь. И я - сотрудник МТС, а не РТК, нахожусь территориально на Краснознаменской - в ОФИСЕ МТС, коих в Волгограде только 3 штуки - именно офисов МТС, где сидят сотрудники МТС, а не салонов продаж и обслуживания...
     
  15. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Ладно, не будем вдаваться в подробности ху из ху, но точно могу сказать, мой вопрос не решен в колл центре, он не будет решен и в офисе на Краснознаменской. А тогда вопрос: А смысл мне идти туда, тратить время?
    Когда кажется, тогда крестятся (С) :)
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Igor_M,

    Вы мне в личку суть вопроса с номерами скиньте - попробую решить
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Это когда Махатма, Посвященный, или сэнсей высокой ступени передает ученику информацию минуя вербальное общение.
    Извините, не могла удержаться....:shuffle: