1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байк шоу в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем _Серёга_, 23.08.13.

  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    921
    Так и получилось. Судя по статистике голосовавших на форуме, на каждые десять человек, как минимум пятерым - не понравилось, трое отнеслись нейтрально, двоим пришлось по вкусу.
    Вот и парадокс. Самое грандиозное шоу в городе оказалось самым провальным.
     
  2. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    NeoSky, Вы действительно всерьёз судите по этой статистике? :bigeyes:
    Мне Вас жаль...
    пысы: сча специально зайду галочку поставлю в голосовалке.
    И думаю, я не один, кто просто проигнорировал этот опрос обиженных и оскорблённых
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    а где голосовалка ? хочу тож сказать что г...

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2013 13:15 ----------

    а нам Вас то ...
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    921
    А как ещё судить? Люди посмотрели, подумали, высказались. Как ещё-то судить-то?
    Статистика, по большому счёту, такая вещь, в которой чем больше исходных данных, тем проще результаты в любую сторону вывернуть. Но отношение форумчан к БШ показано недвусмысленно. Безвариантно. Никак не приукрасишь.

    Quartz, да, я сужу по статистике. И люди наглядно показывают своё отношение.
     
  5. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    им надо было ещё несколько вертушек привезти, чтоб перевозить тех, кто свою **** в общественном транспорте испачкать боится без своих поповозок, а то видишь ли - устроили транспортный каллапс

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2013 14:28 ----------
    Вы бы лучше на количество пришедших на БШ ориентировались
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    921
    Блин, неужели Вы не понимаете? Абсолютно без разницы, сколько человек пришли на БШ. Важен процент.
    Давайте так, Вы будете рады, если узнаете, что за БШ позитивно высказалось, к примеру, сто тысяч волгоградцев?
     
  7. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Это Ваше право. В опросе много вариантов,неужели ни один не выражает Вашего отношения к мероприятию??
    Хотя Ваш пост подтверждает давнюю истину, что кого все устраивает тот молчит, кого не устраивает говорит.
     
  8. shpychko

    shpychko Новичок

    98
    0
    Нет слов.Это не подготовка к Байк Шоу, это 29.08.2013г......., видно асфальта не хватает - ведь еще надо и день города отметить....... ПОЗОР!!!!
     

    Вложения:

  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    shpychko, неужели срезают???
    А потом срежем с дня города и в аэропорт перенесем. Чтобы ВВП встретить. А что? Наномодернизация дорожного строения, придуманная волгоградскими дорожниками: мобильный асфальт. По типу Потемкинской деревни...
    Ужас и позор!

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2013 14:12 ----------

    Какой % негативных отзывов из заявленных организаторами посетивших мероприятие? Не хомячков на диване, которые только фукали, а реально сходили, посмотрели, не понравилось.
     
  10. shpychko

    shpychko Новичок

    98
    0
    Только оттуда.........))))) Кому говорю, не верят, пошли проверять лично...))) а в 14-00 еще было все ОК...))
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Впереди день города. Давайте в теме сделаем опрос. Посмотрим как волгоградцы оценили это мероприятие.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zazell, хомячки не фукали, они хомячили!!!
    [​IMG]
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    921
    Более адекватного ответа на вопрос, который составляется подобным образом, чем "не знаю", не существует.
    Хомячки... Как так можно к людям относиться? Не согласен с моим мнением, значит - хомячок. Сильно.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и хомячкам, наверняка, обидно
     
  15. shpychko

    shpychko Новичок

    98
    0
    Печалька, так машинка была рада на работу по хорошему асфальту ехать, а теперь......:(:(:(
     

    Вложения:

  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот только не надо пафоса и патетики. Мы в этой теме выяснили кто как к людям относится. Какие термины тут только не звучали, и стадо, и хрустики, и хамские пропитые морды, и т.д.
    В данном контексте хомячки это производная от англ home. Те кто сидит дома, но пишет как там/везде все плохо.
    До недавнего времени это слово было распространено только на профессиональных блогах и форумах для пренебрежительного именования участников соцсетей.
    Но неожиданно, с легкой руки Путина, это слово стало широко известно и приобрело новое значение.
    Когда Путин назвал хомячками митингующих на Болотной площади, то он имел в виду, что это участники соцсетей, которые начитались в Интернете оппозиционных блогеров.
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    250 тыс человек.Извиняюсь за физиологию,туалетов было достаточно?Если так,то прах на мою седую голову.
    Зы.А кто знает сколько форумских было в качестве зрителей.(кто участвовал в постановке-уважухинский отдельный привет))
     
  18. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    О, ужас... Я в шоке... Такого я еще никогда не видел.
    Город совсем обнищал?
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    андруша, спасибо, я уже в дюсселдорфе
     
  20. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    И вот нахера какие-то шоу устраивать в таких условиях? В область без слез по подвеске не въедешь, в город - тоже Устройте вы шоу по строительству нормальных дорог. А потом привезите на них хоть байкеров, хоть путина хоть черта. Но у нас модно из последних дрисей делать вид что все з@...сь.
     
  21. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я письмо президенту написал с приложением фото.
     
  22. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Вы правы, меня данное мероприятие устроило и только после результатов очень объективного голосования пришлось проявить сознательность и проголосовать, что это Свежая струя в застоявшемся провинциальном центре
     
  23. shpychko

    shpychko Новичок

    98
    0
    молодец......:):):):)
     
  24. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Какая тебе разница ,ты болеешь за Волгоград не от хорошей жизни ездя по автобанам Москвы....
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а зачем?
    :d
     
  26. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    3aвулoн, не надо мои слова ставить так, как Вам хотца
     
  27. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Quartz, не обжайтесь, не хотел Вас задеть, искренне, просто очень уж прикольно фразы подобрались )
     
  28. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    должен признаться, что я сам не против под***ть при случае, еле сдерживаюсь ;)
     
  29. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    наверно потому что это все таки родной город, и там живет туева хуча близких мне людей.
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    не подменяйте понятия. Разговор о шоу идёт в ключе что не тот день. Сделали бы это шоу на День города и почти все бы сказали КЛАСС !!! Но извените, на 23 августа ... обо*****с_ь, так обо*****с_ь