1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Интернет еле живой, когда уже все наладят? Был в Петербурге - инет летает. Здесь же ползает! что же происходит???
     
  2. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Вы видать не были в Ростовской области, вот там мрак.
     
  3. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Билайн , задолбали ваши предложения выиграть миллион , отправляю STOP , заявка на отмену принимается,но через неделю опять 2013 достают . У него действие неделя что ли ? ... хотя,вчера отключил очередной раз,а только что пришло опять с 2013 и смысл в отключении ...
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    почему при наборе любого номера на дисплее телефона высвечивается "переадресация", хотя раньше такого не было. сам ничего не подключал. кто знает?
     
  5. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Билайн, ответьте пжалста :) по поводу переадресации вызова при звонке , в инете попадалась подозрительная инфа по этому поводу .
     
  6. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    После очередного списания непонятно за что... пришлось перескочить на другого оператора
     
  7. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    На Мегафон перешли ? я в своё время всю семью и ближнее окружение на Билайн "подсадил" теперь если переходить то только всем вместе ....,пока не определился куда ?
    эта тема , с такой работы фирмы, может превратиться в тему "К какому конкуренту лучше перейти" :d
     
  8. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Господин представитель Билайна!

    Я, конечно, понимаю всю жадность Вашей компании и наплевательское отношение к своим клиентам, но, тем не менее, надеюсь на ответ с Вашей стороны на следующий вопрос:

    КАК отключить Вашу самоподключенную услугу "Будь в курсе+", за счет которой Вы планируете "по чуть-чуть" списывать со своих абонентов по 20млн.руб. В ДЕНЬ, т.е. по 7,3 МЛРД руб. в год (ваша база активных абонентов = 60млн., если верить отчетам), при условии, что в личном кабинете все это выглядит так, как в прикрепленной картинке-скриншоте.



    И, самый главный вопрос: С КАКОЙ целью Вы так издеваетесь?

    P.S. Только не надо предлагать это сделать с помощью коротких команд вроде *102*, т.к. Вы то уж ТОЧНО не сможете гарантировать на 100%, что набрав подобную команду я не подключу себе еще кучу других "бесплатных" услуг, или не соглашусь на СМС-рассылку Ваших подельников (партнеров то есть) и т.п. - не верите - сходите на свой собственный же сайт, который СМИ (собственно, опыт с Вашей "бесплатной" подключенной ВСЕМ АБОНЕНТАМ услугой "Будь в курсе+" за 2 недели до того, как она стала платной - только подтвердает мои слова)! Как это сделать через ЛК uslugi.beeline.ru?
     

    Вложения:

    • билайн.jpg
      билайн.jpg
      Размер файла:
      175,5 КБ
      Просмотров:
      298
  9. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Serg21220, так на скриншоте услуга вообще не активна ? т.е. её нельзя отключить-включить ?
     
  10. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    А вот это, конечно, не просто смешно, но ПРОСТО МАРАЗМАТИЧНО!

    Эти 30'000руб. штрафа "Билайн" окупит за 129 СЕКУНД с момента введения абонентки!

    Вообще, 7.3МЛРД в ГОД (20млн. В ДЕНЬ) и 30'000 руб. штрафа ПО ИТОГАМ процесса - это МАРАЗМ!

    Почему же, интересно, это не было квалифицировано как мошенничество в особо крупном размере?

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2013 20:23 ----------

    НЕТ! Там выше же написано: "Список подключенных услуг" и ниже серым шрифтом "Чтобы отключить услугу, поставьте галочку напротив названия этой услуги, и нажмите на кнопку "Отключить"."

    Т.е. услуга то будь-здоров как активна. А вот галочка для ее деактивации - как раз таки и не активна.

    Цензурные слова есть у кого-нибудь, чтобы обрисовать все то, что делает Билайн?
     
  11. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Разводит кроликов как в -90ые . Процесс зарабатывания капитала,как говорит Президент Пукин.
     
  12. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    А где пользователь Билайн?

    Опять устранился?

    Заметьте, как только Билайн готовит что-то "новенькое", так их представитель на этом форуме резко исчезает на месяц-два...
     
  13. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    ему не позавидуешь :( , если бы он был представитель руководства,член совета директоров...,а так простой наёмный работник,пускай и не низшего звена,но отвечать ему приходится "по полной".Думаю со стороны форумчан к пользователю с ником Билайн не должно быть никакой агрессии,он и ответить то может далеко не на все вопросы,многое ему запрещено,а работу терять никому не хочется.
    P.S. Хотя при такой политике компании к своим абонентам трудно держать себя в руках.
     
  14. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.439
    2.083
    не позавидуешь? ну... не знаю...
     
  15. 2e

    2e Новичок

    23
    0
    Какой ip у tp.internet.beeline.ru? Не могу отлукапить, по fqdn цыцка l2tp не умеет.
    Спасибо.
     
  16. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    IP адрес: 217.118.87.98
    Имя сайта: internet.beeline.ru
    Alias адреса: 217.118.87.98

    А вообще гугель
     
    Последнее редактирование: 22.05.13
  17. 2e

    2e Новичок

    23
    0
    Не пори ерунды.
     
  18. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    хамство от билайн
    берут, без всяких уведомлений, типа смс, подключают промо-услуги с некоторым бесплатным сроком действия, в дальнейшем с абонентской платой (сейчас речь о "будь в курсе +" - 20 дней бесплатно, далее 0.33коп/сутки)
    в ИССА этих подключенных услуг не видно (они числятся в списке доступных к подключению), узнать об их наличии и отключить нельзя
    так по крошечке откусить с каждого абонента, уже и хорошая денежка в кармане
     
  19. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    ХАМЫЫЫЫЫ !!!

    Такая же фигня - снимают без зазрения совести каждые сутки по 33 коп. И это при том, что в "личном кабинете" всё пучком, всё на своём месте. Хотя нет, на одном номере (а их несколько по родственникам) Будь в курсе+ вообще отсутствует, как класс. Через набор запроса на одних номерах с успехом проходит запрос на отключение услуги, на других посылают лесом, мол у вас не подключена эта услуга и в итоге... НИХРЕНА, как снимали по всем номерам так и снимают. Мне лично повезло (если это уместно так сказать) немного больше - после 30 минутного прослушивания музыки, всё же дозвонился до "специалиста поддержки" (кавычки тут не случайно) и таки отключил эту долбаную услугу. Но как это сделать всем моим родственникам, которые уже давно в пенсионном возрасте? Мне трудно им объяснить (по телефону), как послать USSD запрос, прочесть смс и т.д., а уж дозвониться до "поддержки" это вооще сверх задача. Придётся опять, уже в который раз, проехаться по родным и провести эксперимент под названием "попробуй отключи". Короче @*&#&^ этот билайн, жду не дождусь, когда не теряя своего номера можно будет сменить оператора и свалю.
     
  20. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    а где билайн? У меня вопрос. Что означает это "Списание за услугу PC_FEE_ULTRA01_VOLGG" в моей детализации, о какой услуге идет речь? И почему оно списывается ежедневно дважды за секунду при положительном балансе.

    Кстати, ребят, Будь в курсе+ я тоже отключил. Через уссд запрос. Из кабинета никак низя!!
     
  21. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ну ничего себе! Я только на и-нет пожаловаться хотела, и проводной, и мобильный, и модем, всё плохо работает. А тут вон чего. У меня какой-то тариф за 300 рублей, туда входят минуты исходящие,трафик,межгород,смс больше ничего не снимают,только и-нет вот отстой, но с другой стороны в подвалах и на даче только би работает, так что обворуй меня полностью билайн!
     
  22. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Уважаемый Билайн, на вашем сайте присутствует тариф

    Народный
    Скорость*10 Мбит/с
    В месяц 390 рублей
    Подключение1 (предоплатная система расчетов):
    Стоимость подключения 0 руб.
    Абонентская плата (за расчетный период)2 390 руб.
    Трафик
    Скорость доступа к сети Интернет3,4:
    Днем, с 9:00 до 1:00 до 5 Мбит/с
    Ночью, с 1:00 до 9:00 до 10 Мбит/с
    Количество включенных мегабайт (в расчетный период) не ограничено

    Однако в личном кабинете его нет


    Тарифные планы интернет
    Абонентская плата (в мес.) Скорость
    450 Безлимит д/н 5/10 Мбит/с L2TP 450.0 5000 Кбит/с
    490 Безлимит д/н 10/15 Мбит/с L2TP 490.0 10000 Кбит/с
    490 Элитный д/н 15/30 Мбит/с L2TP 490.0 15000 Кбит/с
    590 Безлимит д/н 15/30 Мбит/с L2TP 590.0 15000 Кбит/с
    690 Элитный д/н 29/58 Мбит/с L2TP 690.0 29000 Кбит/с
    690 Безлимит д/н 20/40 Мбит/с L2TP 690.0 20000 Кбит/с
    875 Элитный д/н 37/74 Мбит/с L2TP 875.0 37000 Кбит/с

    Так как его подключить то?
    По 0611 звонить нет желания, слушать всё меню, потом ждать пока дойдет нескончаемая очередь, и на 20 минуте слушать короткие гудки (Вы добились нужного результата).

    Может нужно расторгнуть договор? И потом заключить новый (а уж с Вами или нет не знаю)? Как раз МТС в подъезде появился.
     
    Последнее редактирование: 26.05.13
  23. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Кто нибудь знает, что за услуга, за которую у меня стали снимать по 0.33 р. в сутки? Вот выписка из детализации: "Списание за услугу PC_PC_MCCP_UG1"
    В списке подключенных нет ни "Будь в курсе" ни "Будь в курсе+". Что за неожиданность?
     
  24. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    St@s, смело набирайте 0611 и требуйте отключить "Будь в курсе+" - это у них фича такая - пока разбираешься, что да как, молча деньги снимать. Можно и через запрос USSD, но это не всегда прокатывает, лучше дозвониться до поддержки.
     
  25. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    Билайн ну расскажите нам какого буя в втихаря вы подключаете "PC_PC_MCCP_UG1" и при этом услуги не видно в личном кабинете и соответственно нельзя отключить без танцев с бубном. Я понимаю что 30 копеек многие не заметят и можно на вариться на халяву на таких абонентах, но мне как абоненту с 10-и летним стажем очень обидно что оператор стал таким мелочным. Буду мониторить в очередной раз других операторов для перехода, задолбало...:frustrate
     
  26. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Quartz, Спасибо, печально это, если платную услугу надо отключать через оператора. Для чего тогда кабинет?
    Билайн, вы что то опять накосячили!
     
  27. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    А вот это косяк или фокус: звонишь кому нибудь, на тот же Билайн и тут же, на той стороне еще может и кнопку нажать не успели и... оп-па! "вызов завершен". Денежка за минуту уже бессловесно ушла и приходится опять набирать номер. Если это фокус, то вот так: с миру по нитке - голому веревка...
     
  28. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Ну, в общем, появилась эта услуга (Будь в курсе +) в Личном кабинете, доступная для отключения, что я тут же и сделал. Билайн поправил свой "косяк". Если это было реакцией на наши многочисленные эмоциональные выступления на форуме, значит еще не все потеряно и можно поблагодарить Би за это, а нас за не молчание.
    Но еще важней, чтоб завтра не придумали еще какую-нть фигню в этом духе!
     
  29. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    а может его уже нет среди нас :( , прошу всех встать ..... (ну в смысле уволили)
     
  30. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Билайн судя по всему больше не отвечает на вопросы....
     
Статус темы:
Закрыта.