1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лето 2013 не за горами! Во что раздеваемся?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 24.02.13.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ееее... Такие можно только если тебя на шевроле Орландо до крыльца офиса подвозят
     
  2. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Неправда. Макияж или вообще нет или очень незаметный.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    согласна
    можно вот как-то так, но я не очень ориентируюсь, что подходит невысоким девушкам с большой грудью
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Короче, прикинься серой мышкой :blush:
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Сколопендра, :) Щаз Мордор увидит платьице, расстроится.
    О! Надо поснимать свой камуфляж на разных тряпках и спросить правильное название этого... узора/? Это ж узор? А! Нет! Это принт./:d
     
  6. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    А то как мне, тройку поставят:blush:

    Я и в метро в таких пойду, ноги изломаю, но пойду:d
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а я на защите диплома была в обычном коротком джинсовом платье, которое застегивалось на пуговицы сверху донизу, но это не помешало мне получить пять:)
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Я так диплом защищала. Только майка была вязаная в дырочку под ней лифон :d 4 поставили....

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2013 18:46 ----------

    Маришка, а я буду в кедах стоять и над тобой ржать:hah:
     
  9. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    А вот без лифона могла бы и пятерку получить:) Наверное:)
     
  10. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Груша с бидонами, да ради бога!:)
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Прокофья Людмиловна, без лифона можно соски простудить :d
     
  12. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    е-мое
    прям с меня срисовали.
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А я Вас узнала на фото! Позор! :frustrate Это еще очки с золотым напылением за кадром остались. Фу, бяка.
    [​IMG]
    :)
     
  14. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Я тут хочу перебить вас... в общем купила скучное офисное платье. по фасону - мое. по фигуре идет, рукав 3/4, длина пока что чуть ниже колена, но мож отрежу повыше. горловина как на рубашке, но не до низа пуговицы, а до талии. цвет грязно-бежевый или серо-бежевый - не знаю, как объяснить. ткань тонкая, приятная к телу. вискоза вроде что ли. в общем, по плану - носить май-сентябрь и в нежаркое лето.
    платье хочется освежить при помощи обуви и аксессуаров. какие будут варианты? :shuffle: сфоткать пока что не могу...
     
  15. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Погибель Фореве,
    у меня барсетка другого цвета
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
  17. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    primavera,
    ага. спасиб! что-то типа такого смотрела (ссылку смотрю). типа как зелененькие - красиво. но платформа и каблук - не мое (((( я в такой обуви почти 190 см...
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Stacy, да просто заходишь в том платье в обувной и меришь все, на что глаз упал
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    вот я так и делаю
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Очень красивое сочетание цветов! Очень сама девушка симпатичная, Шиле нравитцца

    [​IMG]
     
  21. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    в какой обувной посоветуете? :( мне что-то из недорогих магазинов совсем ничё не нравится...
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Stacy,у нас в городе обувной нормальный Честер, и то в распродажи. Альба - один ширпотреб. Я в Элеганте хотела зимой брать сапоги Бальдинини, так и не взяла, т.к. в распродажи цены выше, чем брать через интернет с мизерной скидкой через тот же yoox.com. Я так два дня ходила мерила и уходила... :eyes:
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Stacy, мне нравится тот, что в "Садко" (там сборище разных марок), но в начале сезона там дороговато. НО-в прошлом году клевые босоножки за 2 тыщи купила уже в конце лета, и до сих пор очень нравятся. Есть один хороший обувной в диаманте на тракторном, там в районе 3-х летняя обувь, очень красивая, определенной марки (неизвестной никому))
    а что на ВЫ??
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Альба в простонародии, сейчас там обувь стала хуже, чем раньше. Я вместе с Эгоисткой брала обувь одинаковую, у меня каблук ( на набойки, а сам каблук) стёрся за 4 дня у Альбы, у неё вроде пока ничего, но я в этом магазине брать больше ничего не буду.

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2013 21:46 ----------

    купите босоножки бальдинини, лет 5 носить будете ;)
     
  25. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    ...в котором прошлогодние (да и позапрошлогодние) модели без зазрения совести за новую коллекцию выдают. Обувь удобна, но страшновата.

    Можт, ты какую не ту "Альбу" встречала? :bigeyes:

    Вот как раз там в основном "Альба" и "Хёгль".
     
  26. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    это я ко всем обращалась ) в честере пока ничё не глянулось. терволина ваще жесть... в элегант пока боюсь заходить. боюсь, что начнет всё нравится то, что от 20 штук :d попробую в "садко" глянуть... но альба с хёглем пока так и не впечатлили. там вроде как на 40+ обувь в основном...
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    нене..когда завоз-оч много всего на любой возраст. я там почему-то всегда только с каблуком беру. ну и другие марки там тоже есть, насколько я помню, кроме этих, как минимум еще 2-3
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Сольвейг,какую "не ту"? :coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2013 21:57 ----------

    Говорю, в прошлом году взяла обувь, 4 дняя походила - пошла возвращать, а в Честере взяла те голубые босоножки, что уже выкладывала не один раз, по качеству носки и ощущениям я очень довольна: не трёт, нога не устаёт, толстый каблук 10 см, хожу целый день пешком. В Экко мне обувь мне нравится, по мне так она для задро-крококо.
     
  29. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Shillen, ну эт надо было умудриться - среди кучи моделей именно ширпотребную выбрать.
     
  30. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Сольвейг, не бухти , причитаешь как старушка :pig: