1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какая у вас мечта?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем baby-girl, 31.01.04.

  1. black

    black Гость

    А я хочу себе новую бензопилу. :bawling:
     
  2. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.567
    183
    Inoplanetyanin :

    "Взять всё и поделить"- мечта тех,кто работать не хочет точно так же,как и видеть,что другие могут жить хорошо и хотят жить ещё лучше. А почему должно быть стыдно за свои желания? Желая что-то для себя, мы ничего не отнимаем у других..Почему всё должны быть как один? Что это за насильственное урАвнивание? Если плохо одному- должно быть плохо всем?

    Жалея население Африки, вы совсем забыли о России, хотя,вроде бы, пытались по-русски изъясняться или забыли,что в России тоже ещё живут люди.
    _______________________________________________________________________
    Теперь в тему.
    Желаний много, но они все делятся на первичные и вторичные.
    На первом месте у меня: получение образования и хорошооплачиваемой работы, воспитание дочки и устраивание личной жизни. Как только эти три пункта будут выполнены- можно будет двинуться дальше: отдельный дом на берегу Онтарио, путешествия по миру и т.д...
     
  3. Гость

    Гость Гость



    На самом деле, dенег, (любых других ценностеи) на земле ограниченное количество. Даже скорее уменьшается чем прибавляется, учитывая потребление невозобновимых ресурсов. Таким образом, когда один становиться богаче, другои становиться беднее.

    Материальные блага не появляются из "ниоткуда", чем больше богатых в России, тем больше там же бедных, и т.д.....
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Гость

    ты не прав - всегда будет нечто среднее - "Золотая середина" - средний класс!:)
     
  5. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Может, хватит мечтать……..
    Давайте воплощать......


    С уважением......
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.567
    183
    Гость :



    Так получается в России ,но не в других странах. На Запале ,к примеру, картина совсем другая- чем больше богатых ,тем лучше живут малообеспеченные. Почему? Богатые платят огромные налоги со своих миллионов,которые идут на субсидии и всевозможную гуманитарную помощь тем, кто нуждается.

    Вообще-то деньги поддаются напечатанию ( в отличие от ,к примеру, природных ресурсов,которые тратятся уже безвозвратно)-это во-первых; во-вторых многое зависит от экономики страны... Если ведётся политика на улучшение жизни граждан, то тех самых ограниченных денег более чем достаточно.
    :shuffle: Если,конечно, вдаваться в философию- ничего на земле нет вечного.. Но ,неужели, такой взгляд - "стимул" к тому,что бы не было ни богатых,ни бедных,а одни инкубаторские варианты..
     
  7. Гость

    Гость Гость

    -=SHMblGA=-


    Она у тебя была, но ты ее не ценил:mad:
     
  8. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Здоровье, молодость и красота мне и моим близким forever!!! Все остальное - МИШУРА...
     
  9. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Последние время хочется стать человеком…….
    И я стараюсь!
     
  10. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    atlant
    а в чем проблема?
    7-Becks™

    скромные мечты
    Brennen

    пытаемся потихоньку...
     
  11. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    baby-girl

    Редко мечтаю..Просто живу и получаю от этого удовольствие. Есть цели, мечтаний - нет..

    Лининька добавил [date]1084808568[/date]:
    Есть еще фантазии правда...:rolleyes:
     
  12. McBett

    McBett Гость

    Бесплатный инет хоцца! :glasses:


    Лютый отморозок.


    Снежный человек.


    Рудимент.

    :crazy:
     
  13. Zavarka

    Zavarka Гость

    хочу чтобы хохот невзгод не колотил по лопаткам ,чтобы колени придательски не приклонялись перед идолом. и пирожков немерено ....а вообще хочу снять эту ужастную майку ,а рука в свитере замоталась,одой рукой пишу..другая барахтается....ух...аж ломает от такого положения...
     
  14. mal4ik

    mal4ik Гость

    Мечта у меня очень сумбурная - хочу чтоб у всех все было! Чтоб люди вокруг улыбались, было меньше проблем, появилась вера в будущее, стабильность. И я уверен, что если каждый из нас будет хорошо делать свое дело, у нас все получится!!!:D
     
  15. Антоша Каин

    Антоша Каин Новичок

    89
    0
    Хочу собственное радио и ТВ Канал.
     
  16. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    А кто все это будет исполнять?
    Санта Клаус?!

    Улька добавил [date]1086117364[/date]:
    Хочу волшебную палочку...или...или... цветик-семицветик...!
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Мечты пока эбсент. Хочется сессию побыстрее сдать.
     
  18. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Сдать сейчас диплом
     
  19. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Хочу инет бесплатный и много много денег и всевозможных благ!!!
     
  20. Gimbur

    Gimbur Новичок

    12
    0
    Да смотрю на вас и себе ужасаюсь. Моя мечта - заработать денег и жить одному без жены без детей. Пришел с работы вытянул ноги, включил телевизор комп центр и отдыхаешь. Вот это моя мечта.
     
  21. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Gimbur

    А у меня это уже не мечта, а цель!!!
     
  22. mal4ik

    mal4ik Гость

    Gimbur

    Да, мало тебе для счатья надо! Все в твоих руках! Мечта должная быть немного несбыточной, чтоб была мечтой, а когда сбывается - это супер!
     
  23. Gimbur

    Gimbur Новичок

    12
    0
    Меята не должна быть несбытачной. Вот раньше у меня была мечта стать переводчиком. Теперь я на ин-язе в ВолГУ
    учусь. Потом мечта съездить в Америку. Сегодня получил загран паспорт еду на практику в штаты УРА!! А что касается нынешней то я просто не понимаю смысл иметь жену детей и так далее 8)

    Gimbur добавил [date]1086345729[/date]:

    Вот первый раз в жизни единомышленника по этому вопросу встретил . Надо жить и наслаждаться жизнью :glasses:
     
  24. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Gimbur

    И правильно - хороший коипьютер гораздо лучше :-)))))
     
  25. mal4ik

    mal4ik Гость


    Но тогда это не мечта, нужно чтоб хоть немного нереальности!
     
  26. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    я не так много хочу в этой жизни... поэтому у меня все есть... но я для себя точно знаю: самое страшное, когда мечты сбываются...:(
     
  27. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Нега

    почему?
     
  28. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Найти свое счастье :)
     
  29. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Хочу отдохнуть!
     
  30. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    1777

    Патамучта она перестает быть Мечтой, появляется другая. Потребности человека безграничны.

    Холить её надо и лелеять. мечт свою.!
    Хорошо, когда она сбудется где-то в конце жизни, ну или ты поймешь, что она сбылась, когда проживешь хотя бы с пол жизни. Чтобы другой появиться сил уже больше не было!
    Хотя надо иметь не только одну главную мечту, но и много других, маленьких, типа инета бесплатного. :)
    Вообще, хорошо, когда сбываются мечты, не страшно вовсе, это придает человеку силу и уверенность в себе и своих возможностях. Очень полезный процесс, радостный, приносящий удовольствие (наверное исполнение мечт - это одно из самых высших наслаждений!!).
    Знаете птичку, поющую в терновнике? Так, вот, что-то в этом роде... :glasses:
    Высшее наслаждение от процесса и результата исполнения заветной мечты, это то, которое ты можешь протянуть ровно настолько, насколько у тебя хватит сил! А сила и терпение достойны счастья.