1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Халява

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Monochrome, 13.02.13.

  1. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    AMD начинает дарить покупателям видеокарт комплекты игр
    Поскольку снижение цен на видеокарты - это слишком банально, производители последних нередко прибегают к другому способу привлечения покупателя.

    Известно, что игровые видеокарты, простите за каламбур, используются преимущественно для игр. Следовательно, любители игр иногда хотели бы получать в подарок соответствующее программное обеспечение. Компания AMD, если судить по её страничке на Facebook, уже завтра объявит об инициативе Never Settle Reloaded, которая позволит покупателям видеокарт серий Radeon HD 79xx и Radeon HD 78xx в определённых регионах получить комплект из нескольких игр бесплатно.

    Коллеги с сайта Tech Report поясняют, какие игры предстоит получить покупателям видеокарт указанных серий. Так, приобретая однопроцессорную видеокарту Radeon HD 79xx, покупатель получит Crysis 3 и BioShock Infinite, для покупателей видеокарты Radeon HD 78xx набор сменится на BioShock Infinite и Tomb Raider. Разумеется, дисков с играми к видеокартам никто не прилагает, просто специальные коды позволят владельцу видеокарты скачать и активировать игры через Интернет.

    Покупателям сразу двух видеокарт Radeon HD 79xx или двухпроцессорного решения этой серии будут доступны все три игры, плюс к ним добавятся дополнительные игры, в зависимости от региона. В США, например, это будут Far Cry 3, Hitman: Absolution и Sleeping Dogs. В азиатском регионе Tomb Raider уступит место Devil May Cry. В Великобритании покупателям двухпроцессорной видеокарты Asus ROG Ares II будет предложен комплект из восьми игр: Crysis 3, BioShock Infinite, DiRT Showdown, Far Cry 3, Hitman: Absolution, Sleeping Dogs, Deus Ex: Human Revolution и Nexuiz.

    Заметим, что Crysis 3 выйдет только 19 февраля, Tomb Raider - 5 марта, а BioShock Infinite - 26 марта. Соответственно, если купить видеокарту сейчас, то встречи с игрой придётся некоторое время подождать. Официальная стоимость каждой игры колеблется от $50 до $60, поэтому получить две-три бесплатно противникам интеллектуального пиратства будет приятно.

    Регаемся тут: http://microstar.ru/html/active/2013/AMD_Crysis3/index.html

    ЗЫ: Не каких серийных номеров с коробки видеокарты вводить не нужно, просто выбираем карту в списке и регаемся...ждем письмо с ключом на мыло.
     
  2. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    эммм, а как это проверяться то будет о_О Думаю что по количеству регистраций может выйти так что продали больше чем выпустили :gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 15:44 ----------

    На всякий случай зарегился, хотя у меня не разу не MSI и не АМД :pig:
     
  3. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Да не как)) Я нафармил на три мыла 6 ключей...3 себе оставил остальные раздал друзьям за спасибо)))
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Пачму разумеецца?Раньше прилагали, во всяком случае Энвидия...
     
  5. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    И счас прилагают, мне приложили три диска с ассасинс крид, который мне задаром не нужен, отдал тут на форуме за три бутылки козла :gigi:
     
  6. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Monochrome,
    как долго ждали?
     
  8. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    отправил, посмотрим))
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    там же есть окно для ввода серийника
     
  10. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    hasslich, во второй ссылке нету
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Диски пришлют или как?
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    потом пойдут темы - продам ключ на крузис
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Зачем? Просто ключик, а дистр и так все знают где взять :)
     
  14. 2304

    2304 Активный участник

    3.240
    174
    А у меня прислали письмо, что требуют серийник... что делать? помогите, хоть скольки он значный...
     
  15. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Да щас стали требовать серийник)) Халяву прикрыли:(
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    А я еще успел на фаркрай третий серийник получить)))) Его где скачать можно?
     
  17. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Dimanuga, В письме вроде есть инструкция.
     
  18. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    дайте на хитмана ключик,если не жалко:shuffle:
     
  19. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Блин раньше бы написал)Я еще думал активировать или оставить..решил заактивить.
    Спроси у Dimanuga, у него должно быть 3 ключа.
     
  20. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    чОрт, серийник требуют, попробую нарыть..:(
     
  21. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    ничего не пришло :(
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Не, мне тока один ключик на фар край прислали могу за 20 евро продать, его цена 50 евро в геймсторе)))))))))
     
  23. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Ну это ты загнул))
    я вот на это http://gamazavr.ru/product/14680811/ продал два ключика по 300 руб.
    Еще два есть)
     
  24. 2304

    2304 Активный участник

    3.240
    174
    получил я ключ на кризис на свой второй ящик, зарегил его на сайте AMD, а дальше не пойму чего делать, подскажите!

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2013 19:17 ----------

    разобрался!!!
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ай анекдот, а мне ведь тоже пришло! :d
     
  26. 21dim

    21dim Активный участник

    1.176
    9
    есть код на Crysis 3-продам за 300руб.