1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поганые толерасты.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Lucifer, 04.12.12.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    И не страдал. Просто отдельные индивидуумы нетрадиционной ориентации полагали, что я смогу составить им компанию в этом нехорошем деле. Но они ошиблись.
     
  2. Santino*

    Santino* Гость

    Plus, так это вы их вылечили?
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не, я не врач. Кстати, один из них - сам весьма известный в Волгограде врач.
     
  4. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    из лички
    ;)
     
  5. Santino*

    Santino* Гость

    это вы своим ухажером хвастаетесь?
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Мне есть чем другим похвастаться. Просто про врачевание речь пошла. А уж врача лечить - совсем неблагодарное дело.
     
  7. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Боюсь, у Вас случится разрыв шаблона, когда Вы узнаете, какие ужасные вещи считались нормой у инков... Да и сейчас у некоторых племён, изготавливающих на продажу сувениры из голов убитых врагов
     
  8. Santino*

    Santino* Гость

    это какой то латентный гомосексуализм просто - вы хвастаетесь, да еще перед мужчиной, пора бы лечиться)))
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Переубеждением, как и лечением, тоже не занимаюсь.
    Но, если бы сам был врач, то лечил бы так: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4388307&postcount=260
     
  10. Santino*

    Santino* Гость

    опять там слова о мужской заднице)))
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Эх, Сантино не чЕтатель... Про чё тема-то?
     
  12. Santino*

    Santino* Гость

    Plus, тема о толерастах, а вы думали о мужских задницах?
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Имеющий глаза, да увидит. А увидит - так и прочитает:
    Или Вы не видите связи между гомосексуализмом и задницей?
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
  15. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    sp_r00t, Молитвами, молитвами лечиться гомосексуализм? :d
     
  16. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Так и не увидели многие самого главного, что и составляет суть текущего момента и злобу нашего дня. Отказ Джонсов просвещать ребёнка в вопросах однополой любви, да ещё и помещая сказанное в положительный контекст. Одно то, что людей принуждают изменить собственным убежениям, наводит на раздумья вовсе не о либеральной демократии. Самый же отвратительный аспект произошедшего в том, что полным ходом идёт обкатка новейшей и подлейшей технологии пропаганды, пропаганды не важно чего, таким методом можно убеждать в чём угодно - внушение идей детям через родителей (пусть даже и приёмных, но подобное может произойти и в нормальной, биологической семье, чему есть ряд подтвержденй, только там речь идёт о помещении ребёнка в приют с последующей передачей новым родителям), то есть людей, которым дети доверяют безоговорочно. И страшен этот способ тем, что в течение жизни человек будет следовать внушённым идеям не из страха, а за совесть.Вот такая невесёлая картина вырисовывается.
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Хммм

    Одного меня раздражают пи....сы с ксеноном в противотуманках и не колышут геи за 4000 км?
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Тут петрушка в том, что с колхозоксеноном ездИЮт, в центре неризиновки сидят, и насаждают гомосятину именно тридварасы. Не гомосеки, а именно вот те самые, имя коим является самым грязным оскорблением мужику. По крайней мере у нас в России. Пока является.
     
  19. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Иной гость, а при чём тут геи? В дверь западной цивилизации вновь, в который уж раз стучится фашизм. Но в этот раз уже на качественно ином уровне. Вся эта ситуация с геями и прочей еврошизой выглядит настолько абсурдно, что смысл в ней я вижу только один - не дать сообразить, что происходит. Р.S. Отчего-то вспомнился фильм про Джеймса Бонда, где он, переодетый клоуном убеждает администрацию цирка и зрителей, что в балагане заложена атомная бомба. ---------- Сообщение добавлено 06.12.2012 01:50 ----------
    По какой же причине, в таком случае Вы до сего момента так активно участвовали в дискуссии, обсуждая именно их проблемы?
     
    Последнее редактирование: 06.12.12
  20. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.772
    1.630
    приходит мужик(м) к психологу(п) и говорит:
    м: доктор,помогите,вокруг одни тридварасы!
    п: хм,надо подумать...давайте я вам картинки буду показывать,а вы говорите что на них видите,ок?
    м: ок.
    врач показывает картинку "три богатыря",спрашивает у мужчины что он видит:
    м: тридварасы!
    п: почему???
    м: трое мужиков вместе,ни одной бабы,полюбому тридварасы!
    врач показывает картинку "охотники на привале",спрашивает у мужчины что он видит:
    м: тридварасы!
    п: почему???
    м: трое мужиков вместе,ни одной бабы,ещё и пьют сидят,щас напьются,полюбому приставать друг к другу начнут!
    врач показывает картинку "клин журавлей",спрашивает у мужчины что он видит:
    м: тридварасы!
    п: да тут-то почему??? птицы же летят просо-напросто!!!!
    м: они летят и в задницу друг другу заглядывают!!!
    врач,подумав,говорит: вот я уважаемый специалист,имею учёную степень,преподаю в университете,у меня жена,любовница,трое детей-кто я по-вашему?
    м: тридварас!
    п: ДА ПОЧЕМУ ЖЕ???!!!
    м: а чё у тебя столько картинок про тридварасов???
    ;)
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вениамин, спасибо, рассмешил!
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.905
    2.991
    Вениамин, отличный анекдот.
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вениамин, у вас очень много ошибок в слове педераст. Почему вы стесняетесь употреблять медицинский термин?
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Педерастия, по-моему - это любовь к пубертатным и допубертатным мальчикам, насколько я сочинение Кона помню.
     
  25. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.772
    1.630
    Hermes, потому что "педераст" это как-то сладенько звучит,а "*****ас" не пропускают:)
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Значит, Спрут, в то, что мужик один воскресе из мёртвых, смертию смерть поправ, поверить проще, чем в ипущихся собачек?:)
     
  27. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    О_о
    Аппендицит сладеньнко не звучит?
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    brend1999, Вы переборщили
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    да меня, видимо, тоже гондурас беспокоит :d
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Могут. В чём проблема то? Вот только не гойворите, что у них, дескать, на бапп не стоит - это ихние же жалкие оправдания