1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И снова хозяева жизни

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Мутный, 12.11.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    :d так этим опытом первый поделился не я, забыл что ль?

    Тебя и твоих близких наверно обходила ****а стороной, раз такое говоришь.
     
  2. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Судя по весьма показательной фразочке "Вот и вся сущность русизма и империй" - это точно НЕ русский. Т.е. нацмен. А вот кто конкретно - кавказец, бандеровец, еврей и т.д. - не так уж важно. Большого смысла с ним разговаривать нет - это убежденный враг России и русских, прежде всего. Ну кто еще сегодня доказанный факт геноцида с 20 тыс жертв и 300 тыс. беженцев и кучей официальных свидетельстких показаний назовет "боянчиком"? Русский так точно не скажет, разве что совсем уж свихнувшийся либераст. К сожалению, у нас в Кремле сидят такие же как он, НЕрусские. Самозванцы. "Тушинские воры". Отсюда и их "страусиная" позиция по отношению к Чечне и тому геноциду.

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 02:46 ----------

    30.12.1999, 17:58:02

    Генпрокуратура РФ спросит с Масхадова за геноцид русских в Чечне

    Генеральная прокуратура России потребовала от Аслана Масхадова "незамедлительно явиться для дачи показаний по делам о геноциде русского населения" в Чеченской республике. Как сообщили журналистам РИА "Новости" в Центре информации и общественных связей Генпрокуратуры РФ, у следствия накопилось к Масхадову немало вопросов.

    По данным Генпрокуратуры РФ, на территории Чечни обнаружены массовые захоронения людей, убитых в 1991-1999 годах. В этих захоронениях было погребено около тысячи человек. Есть свидетельства, что все эти люди принадлежали к русскоязычному населению Чечни. Как сообщает РИА "Новости", в ближайшее время планируется начать раскопки обнаруженных захоронений.

    Сотрудники правоохранительных органов продолжают поиски свидетелей фактов геноцида русских жителей на территории Чечни. Известно, что в период 1991-1999 годов, опасаясь за свою жизнь и имущество, из Чечни бежало несколько тысяч человек русскоязычного населения. в настоящее время определяются места их нынешнего местопребывания.

    Напомним, что в середине декабря Аслан Масхадов был вызван в Генпрокуратуру для дачи показаний по уголовному делу о массовом убийстве жителей станицы Микенская в октябре этого года. 34 жителя этой станицы были расстреляны 8 октября - еще до ввода федеральных войск на территорию Чечни. В настоящее время ведутся активные следственные действия по установлению всех обстоятельств расстрела.
    http://www.lenta.ru/vojna/1999/12/30/maskhadov/
     
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Это давно было ясно, там моск сдвинут на cos. FI, Вам не надоело метать бисер... ?;)
    Бесполезно, поскольку тут уже неоднократно намекалось на приравнивание урины к атмосферным осадкам в виде дождя:d
     
  4. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    На тебе, воре, шапка горит. Кто еще из нас нерусский, так это вопрос большой с твоей программой от дмитрия девочкина.

    Ем русских утром, в полдень, в обед и на ужин :d

    Эти факты до сих пор не представлены, а вот ямы зиданы на территории военных баз были, и туда попадали не только местные жители, но и солдаты, но впрочем для таких как ты это неважно.


    Внезапно, Масхадов подписывает приказы для передачи русских пленных приезжими за ними родителями:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=2DiG914WiNg[/ame]
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ub34, Вы таки не надумали на экскурсию съездить? Ссыкотно поди, а?
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    кто такой уб34 думаю понятно.
    по теме геноцида могу сказать, что кадыров младший признал к геноциду Русских, его отец открыто призывал убивать Русских. так что тут споры надо закончить.
    уб34 вы тут много наговорили. 282 не боитесь? по вашему же мнению тут много стукачей. лучше сами сдайтесь.
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А мне вот непонятно.
    Подозреваю, что он толстый тролль.
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    sp_r00t, да за такой тролинг...
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    микрону челобитную - UB34 в бан:coolz:
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да, троллинг зверский.
    Но поверить в то, что человек серьёзно убеждён в том, что чеченцы любят русских - это выше моих сил
     
  11. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Я не для него это постил (с ним все ясно и к нему лично у меня никаких вопросов нет), а чтобы показать на его примере, кто такие российские или зарубежные либералы и/или ненавидящие Россию нацмены, как они себя ведут на форуме, какого типа аргументацию используют эти "агенты влияния".

    Надо учиться их быстро определять на форумах, ибо сейчас в одной только Москве, судя по данным, если не ошибаюсь, озвученным Евгением Федоровым в его беседе с Дугиным ("Россия с 1991 года окупирована Западом"), работает на Пентагон и его интересы до десяти тысяч штатных западных "агентов влияния" (правозащитники, грантоеды, форумные тролли и т.д.). Плюс немалое число тех, кому "голоса америки" уже успели промыть мозги. Это все де-факто - предатели, и их предательство в критический для страны момент может стоить любому из нас жизни.

    Против России ведется очень серьезная информационная ****а, основная цель - воспитать нашу молодежь в безоговорочном преклонении перед Западом, а от преклонения перед чужим до предательства своего - один шаг. Пример Горбачева и Ельцина (вполне себе русских по происхождению) у всех перед глазами. Как говорил какой-то японец: "Не можешь победить врага, превосходящего тебя по силе - воспитай его детей".

    На это работают все центральные западные СМИ (в США вся центральная пресса давно принадлежит еврейским банкирским домам, да и в Европе многие СМИ тоже), весь Голливуд и аффилированные с Пентагоном западные "информационные интерфейсы" - социальные сети и интернет-сервисы.

    Мы окружены антироссийской и прежде всего - антирусской пропагандой буквально со всех сторон на своей же территории. Естественно, наиболее неподготовленные и некомпетентные могут поверить этой достаточно хорошо замаскированной антирусской лжи. Я и сам был раньше либералом, даже голосовал в 1996 году за Ельцина. Знание - сила, незнание - тьма.

    "Россия - побежденная держава. Она проиграла титаническую борьбу. И говорить это была не Россия, а Советский Союз - значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей... Россия будет раздробленной и под опекой". (Збигнев Бжезинский, политолог, советник, начало 90-х)

    Основные принципы ведения информационной борьбы "второго поколения":
    - создание атмосферы бездуховности и безнравственности, негативного отношения к культурному наследию противника;

    - манипулирование общественным сознанием социальных групп населения страны с целью создания политической напряженности и хаоса;

    - дестабилизация политических отношений между партиями, объединениями и движениями с целью провокации конфликтов, разжигания недоверия, подозрительности, обострения политической борьбы, провоцирование репрессий против оппозиции и даже гражданской ****ы;

    - снижение уровня информационного обеспечения органов власти и управления, инспирация ошибочных управленческих решений;

    - дезинформация населения о работе государственных органов, подрыв их авторитета, дискредитация органов управления;

    - подрыв международного авторитета государства, его сотрудничества с другими странами;

    - нанесение ущерба жизненно важным интересам государства в политической, экономической, оборонной и других сферах.
    http://pda.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/63957/
     
  12. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Silverest, таки все же не Дум 4, а Дум 100500 ^_^. И агенты мировой закулисы везде, waaaaa! *_*
     
  13. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    E13, не понял что смешного? все вышесказанное ни чего не напоминает?
     
  14. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    minitor, да как сказать. Человек сходу стал вешать ярлыки и обзываться, вовсю параллельно рассуждая на политические темы. Одно это позволяет почесать репу и улыбнуться :).

    Касательно проблем России - никто не спорит, что они есть. Но истерить про них в Инете, по-моему, не выход. Выход - либо пойти и сделать что-то полезное в рамках своей компетенции, либо всерьёз заняться политикой на уровне какой-нибудь партии. Навскидку хороший пример - Наталья Холмогорова. Дама основала (или вошла в оргсостав, не помню уже) организацию, занимающуюся русской правозащитой, и реально помогает людям, попавшим в разные переделки с нарушением прав. И в её ЖЖ, помимо рассуждений на общие темы, дофига информации о том, к чему она и её товарищи приложили руку. Вот такие действия, на мой взгляд, очень ОК.

    А разные поиски правды, которая всегда где-то рядом, больше напоминают раскачивание лодки и желание поплющиться от мировой несправедливости (я так одно время на новостной ленте ДПНИ сидел, пока не понял, что нахожусь там только для того, чтобы читать плохие новости). По мне, это пример плохого, негодного национального самосознания.
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    E13,
    ну так по моему ни кто не истерил
    просто такую инфу тоже надо знать и мотать на ус.

    вот с этим согласен.
    если мы (каждый) будем делать свое маленькое дело, то и общее дело глядишь и в гору пойдет.
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Дело в том, что это не инфа, а интерпретационная схема.
    Она слишком "конспирологична", а потому заведомо неверна. Именно это вызывает грустную усмешку, а не содержащиеся там тезисы
     
  17. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    minitor,
    Ну а вы прошлые сообщения уважаемого Silverest посмотрите. Тон явно не нейтральный, отношение к собеседникам несколько ... эмоционально перегруженное, и так далее :).

    Инфу учитывать - почему нет? Но нужно также учитывать и то, как и кем она подаётся, что означает, к каким полезным выводам (и к каким выводам вообще) может привести прямо сейчас. И вот конкретно обсуждаемая информация пропитана скорее паранойей. Обратите внимание на "форумных троллей" в сообщении, например. В предлагаемой схеме одно то, что я решил аккуратно поддеть участника, делает меня агентом влияния мирового правительства :). Ну как над таким не посмеяться? :)

    sp_r00t,
    +100500! Отлично сказано!
     
  18. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Скорее, "грустную усмешку" вызывает вера некоторых форумных персонажей в добрых дяденек из Пентагона, которые желают нам только добра. Никакие Ираки, Югославии, Ливии и пр. объекты "демократизации" их, увы, так ничему и не научили...
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Silverest, не знаю, как Вы, а я подобных форумных персонажей как то не встречал:)
     
  20. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Хм, а вам не приходила в голову мысль, что вы себя плохо знаете? ;)
     
  21. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    [​IMG]
     
  22. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    чот ушли от темы.. а на пост с просьбой помощи , на восьмой странице,вообще мимо ушей пропустили,в этом то вся и соль...
     
  23. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Вот у нас недавно прямо за лифтом нас..ли - сто пудово агенты влияния. В этом никто в подъезде не сомневается.
     
  24. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Нет не думал. А что мне бояться-то, что лично я и моя семья с родственниками (знаю до 7 колена своих родственников) сделали чеченскому народу, что за это мне должны делать чеченцы? Что? Ничего. Этот маленький и сплоченный народ много ужаса пережил, но ненависть коллективную к каждому русскому они не испытывают. Я к ним с ****ой знаете ли, не приезжал на порог.

    Вот даже горе-вояку Владимира Виноградова с эпичной историей [ame="http://www.youtube.com/watch?v=zDI0ftePCSg"]"Как я ездил на ****у в Чечню"[/ame] который убивал этот народ, чеченцы спустя годы приняли тепло по кавказским обычаям:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=LoCr5Lrrk-o[/ame]
     
  25. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    точно, в этом и заключается слово РУССКИЙ! обидно за нацию.....( а "они" вместе держатся и это не есть гуд... увы(
     
  26. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Огент моссада, и шпиенЪ ЗОГЪа?

    Так младшему и старшему нехило так платили. А на счет призыва, это был призыв к ****е не к самому русскому народу, а к российской армии по его словам, который пришел на порог с ****ой.

    И чего я конкретно наговорил того, за что должно быть стыдно? А я ненависти в отличии от вас, комнатных ксенофобов, не испытываю, свои ошибки и неудачи в жизни на приезжих не перевожу. А 282 могут впаять кому угодно, раскрученная машина не ведет разбора. Сдаться кому и куда, троллите? :hah:

    Обоснуй.

    ?

    Лермонтова, Толстова уважают, а вот таких Ымперцев как ты, любить никто не обязан.
     
  27. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ссылку или номер поста кинь
    найти не могу.
     
  28. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Perch,
    Дык взяли бы и отозвались, например?
     
  29. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Трепло ты форумное. Никуда ты "на Кавказ" не поедешь.
    Ни жить, ни даже просто на "экскурсию". Будешь сидеть в своей крысиной норе и насиловать клавиатуру, признаваясь в своей ненависти к русским солдатам, выполнившим свой долг и любви к чеченским бандитам. Ты еще хуже чем эти бандиты (если ты русский), потому что предаешь память наших солдат. К таким как ты, кстати, сами чеченцы относятся с презрением, вспомнить хотя бы чем кончили две продажные либеральные журнашлюхи - Мазепа и Масюк.
     
  30. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    Е13,честно,я незнаю чем помочь один криминал с мокрухой на уме... на роль бэтмэна еще не решился-каюсь, думал от форумчат более адеквтные предложения поступят.
    Silverest,да забей на него,он нохчолюб и русофоб,муцураева цитирует,их жаргоном трёт,чечня по егошнему-аж страна.
     
Статус темы:
Закрыта.