1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. AZot

    AZot Участник

    157
    0
    я к тому что поведение снаряда в цели сильно зависит от скорости при столкновении. подкалиберный должен рикошетить меньше
     
  2. Santino*

    Santino* Гость

  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Ребят, это игра :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2012 14:58 ----------

    Так всё равно ж скоро сделают :)
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Оо ник надо поменять на че-нить нацистское :)
     
  5. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    полез в ангар проверять. Действительно, в большинстве случаем голда это подкалиберные. Однако, у меня ИС-8, СУ-152 и толстопард могут пулять кумулятивами. Так что от орудия зависит
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Какой прем танк брать? Т34 или ИС-6? Остальные не предлагать, не подходят по стилю игры.
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Т34 балансит к 10 лвл
    ИС-6 не балансит к 10, только 9
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Шелудивый кот, я знаю, но Т34 балансит и в топ к 8 лвл и ниже :) Даже если меня забалансит к 10, то за дамагу по ним неплохо накинут серебра, а пробитие у Т34 отличное, тем более с голд снарядами :)
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Litron, 10 есть 10, а у тебя хоть платина будет, но 8 лвл не изменишь
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    поиграл на тесте, у британцев вся линейка почти одни Черчили :) Медленные какие то. Топ тяжи картон, но с прикольной пухой. Быстрой, точной с хорошими углами. Короче ололо.
    На Ис-6 покатал, мне понравился. Быстрый, дерзкий :)
    По поводу голд снарядов, имхо бред. Не стоит их брать. 4500 за выстрел, и то не всегда пробивают, а порой рикошетят. Только в клановых боях найдут применение.
     
    Последнее редактирование: 13.10.12
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Да походу это просто очередной развод на деньги. Почему?

    Нубосеки у которых на автоприцеле не пробивает начнут покупать снаряды за серебро, денег не будет хватать, поэтому купят прем. танк. на нем тоже не будет хватать, поэтому купят еще и прем. аккаунт.
    Это как одна из целей введения прем. снарядов за серебро на мой взгляд.
     
  12. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Зато мне теперь не впадлу будет прикупить несколько штучек не за реальные деньги.
    З.Ы. Пострелял на тесте по британцам - пробиваются без проблем, а большего мне пока не надо;)
     
  13. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Несколько штучек я тоже себе прикуплю и на КВ-5 погоняю с голдой для эксперимента, просто явного измениния игры нововведения вряд ли вызовут.
    Но вот что точно, так это тратить настоящие деньги на прем снаряды - "жаба душит", а потратить серебро проблем уж точно не возникнет.
     
  14. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Это точно. На тесте опять же пострелял голдой. Рикошетит и не пробивает также:)
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    надоело.
     
  16. AZot

    AZot Участник

    157
    0
    Не знаю у кого как, а у меня и серебра не горы нифика, все время на что-то копишь: то на модули, то на оборудование, то на танк новый. Так что тратить 40-50 тыс. на бой тоже "жаба душит"! Да и не всем танкам то они (преиумные снаряды) и нужны на самом деле, многие орудия итак пробивают неплохо на своем уровне, а урон все равно такой же.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    это для ололо нубов которые стреляют на автоприцеле короче
     
  18. Santino*

    Santino* Гость

    Litron, ну почему же, на танке 7 уровня против 9ок очень даже пригодится, когда бить надо в лоб, а то мой любимый ис даже тайпы не пробивает. а денег чета скопилось дофика, около 5 млн, вот бы в реале так:)
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в игре хаос начнется. задроты школоло у которых море времени и серебра начнут голдой плеваться.
     
  20. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    жду выхода патча, обязательно куплю себе британский Comet. прямо как в рекламе, сцуко все микробы убивает.
     
  21. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Антоша,
    Чего дергаться ? Спустя недельку-другую школололо выпустит в белый свет и лобовую броню ТТ9-10 большую часть своего серебра и все вернется на свое место.
    Без према нормальный итог неудачного раунда на ТТ9-10 минус 10-30к серебра, со снарядами по 4.5к будет минус 50-70, итого десяток-другой боев и усе :).
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    AnGord, да я не дергаюсь:) я как играл в свое удовольствие так и буду просто озвучил свое мнение. сам буду по любому на тт10 лвл держать пяток голды для форсмажера;) Для меня главное Англ ветка тт. Ибо собираю все тяжи 10 лвл в игре
     
  23. Santino*

    Santino* Гость

    отдерет до дыр:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2012 11:24 ----------

    AnGord, а ***** на 10ке возить премиум снаряды? разве что пяток подарков для мауса, но вряд ли маусы вообще будут появляться
     
  24. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    факт, весьма вредный танчег для противника. мне оч.понравился, надеюсь не понерфят.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    преимущества голды не очень весомы.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    тем не менее
     
  27. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    фигня это всё.зная зоны пробития, можно вполне комфортно себя чувствовать против +2 уровня.но голды на лимончик затарю,так,для дальних дистанций.заодно будет стимул вкачать умение у заряжающего,не помню как называется,когда типо он уже знает что другой тип снарядов надо зарядить.
     
  28. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    интересно, как это работает
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    интересно хоть кто то этот перк качал?)
     
  30. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    думаю артоводы качают, им полезно бывает.