1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Захват ЦУМа

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Денч, 04.10.12.

  1. оксюморон

    оксюморон Участник

    126
    0
    да все уже решили, чего вы воздух содрогаете - это ничего не изменит!
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Macy's - хороший ТЦ? Считается, что да. Парковки там нет вообще.

    Странно, а раньше было наоборот.
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Поэтому раньше в дерьме жили.
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Invader, а это у кого как. Кто-то и раньше в дерьме, да и сейчас там успешно обитает.
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Раньше много че наоборот было:d
    Вот скажем сейчас: НЕФТЬ- ВСЕМУ ГОЛОВА!
     
  6. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Macy's - не ТЦ, а часть ТЦ, и здесь, по крайней мере парковка очень даже достойная...
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Pec@tum, речь об этом (изображение ниже). Парковки нет нифика.
     

    Вложения:

    • macys.jpg
      macys.jpg
      Размер файла:
      333,8 КБ
      Просмотров:
      513
  8. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    ад...
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Lo149, ад - это около "Царицынского пассажа", к примеру. Около Macy's более чем свободно.
     
  10. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    А кто туда ходить будет? :d
    Эппстор в Россию дойдет неизвестно когда, Рестор европаситимольный - УГ.
    Делать ТРЦ с только брендированными магазинами, причем дорогих марок, будет убыточно. Через пол-года все дорогие магазины позакрываются и будет та же самая история, что и везде
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    это все, кто не поуехамши :d
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не хуже им там будет чем распределенными по центральным улицам. Соединение в одном месте -- это синергический эффект. Особенно в хреновом климате.
     
  13. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Тем не мене, я не думаю, что ЦУМ в такой ситуации будет пользоваться устойчивым спросом
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    после такой рекламы с собственниками кто из брендов пойдет на неизвестное будущее?
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    polivinil,

    ну эт все так. Мошт сейчас как раз и устаканится с собственником

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2012 15:24 ----------

    а я думаю что именно так. Если уж расбросанные по центру бутики так или иначе пользуются спросом -- причем каждый из них вложил либо изрядные средства в выкуп и переустройство помещений, то буде собранными под одной крышей, им будет только лутше.

    Представь: ты бабо на шпильках. Ну или сопровождающий ее мэн. На улице слякоть. Захотели прошвырнуться по бутикам. И что будет удобнее, таскаться по всему центру, каждый раз паркуясь с трудом, меся грязь, идти к дверям, выходить, усаживаться в тачку, и так десять раз?

    Или воядя один раз в помежение, продемонстрировать меха и брюлики окружающим, походить по бутикам и еще присесть выпить где нибудь потом?
     
  16. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Все это хорошо звучит на словах, но у нас же не Москва, людей, готовых отдать за шмотки целое состояние, не так уж и много. К тому же, даже в вашем описании, прослеживается некая сезонность прибыли. Летом он будет фактически пустовать, т.к. описанные вами сценарии перестанут работать, а кроме магазинов завлечь людей в ЦУМ будет нечем.
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Microlab,

    мой аргумент основан на том что престижные марки и так представлены в Волгограде, и как то работают. Предположу что даже с прибылью.

    В ЦУМе им будет как минимум не хуже.

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2012 16:04 ----------

    Причем, они не идут в существующие моллы -- ибо некошерно соседсововать с демократичными и тем более бюджетными марками.

    Центральный универма с историей и реставрированными интерьерами это то что нужно.
     
  18. Денч

    Денч Читатель

    28
    0
    А мне нравится бывать в ЦУМе...Милый островок советского прошлого...запах детства. Небольшой ремонт и убрать с виду скупки...Кстати все они под ментами и помогают ловить преступников...
     
  19. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а кому интересно ориентировки направлять на сорванные цепочки кроме как не им
    наркоточки тоже помогают вести статистику наркоманов
    жэки помогают вести статистику одиноких пенсионеров или алкашей с жилплощадью
    все кому-то чем-то помогают.Есть даже профессия такая- наводчик
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    DVR,

    Как известно, свинья везде грязь найдет, Америка не исключение. Я очень рад что уезжают люди которые не понимают прописных истин.

    PS. После того как человечество осознало что не гадить совсем не получится, а парфюм от запаха спасает едва ли, тогда начали искать баланс, между тем что гадить в строго отведенных местах и убирать все дерьмо в зоне обитания.
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Угу, с учётом того, что прописная истина выглядит не как
    а
    Впрочем, Яндекс с радостью ответит на твой вопрос о том, как выглядит прописная истина. Можно поставить 1000 урн на кв.километр, поставить 100 дворников - но если человек сцыт мимо унитаза - дворники не помогут.
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    да уж чтобы уехать,надо знать на 25 пунктов больше чем среднестатистический алкаш

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2012 20:01 ----------

    да,дворники не помогут.тут уже уборщицы и сливы в полу помогают
    хватит уже призывать народ к чему-то светлому- нужно молча делать то что положено по санэпид инструкциям.
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Проблема известная, особенно для мужчин. Так вот, если мужик ссыт мимо унитаза, это в принципе нормально, природой так заложено, но если он за собой не убирает, то он и в любой точке Земли убирать не станет, ибо свинья.

    PS. Я уж не говорю о том, что если к 40 годам член до унитаза не достает, то он в хранимой богом Америке естественно не увеличится.
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    polivinil,
    Invader,
    Угу, бороться с последствиями (но не с причиной) - это прикольно, не спорю.
     
  25. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    Денч, Ваша новость огорчила. Где теперь найти посуду Питерского фарфорового завода? Не успела я чашечки обновить.Помниться там на третьем этаже был огромный выбор льняных сафеток, скатертей . Таких отделов не было ни в одном ТЦ или молле. Очень жаль коммерсантов.
     
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    жизнь прожита зря :(

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2012 20:13 ----------

    И в догонку вопрос, это как мерить надо, стоя рядом или стоя рядом на коленях ? А то я чёй-то комплексовать уж начинаю, только до бачка дотягиваю ...
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Офф: у одной меня впечатление, что на форуме два серуна-друга, один DVR другая Shillen?
    Последняя любую тему засирает своей постоянно "совершенсивующейся" персоной, другой своей Америкой
    :spider:
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Груша с бидонами, :d:d:d
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Да была когда-то втут тема и об этом. :d
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    бачок хоть не под потолком?