1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Да причем тут талия-то? Или мы чисто за штаны беседуем? у них канеш труднее понять что у тебя за размер русский. А в плечевых изделиях все просто - замерил (.)(.) и поделил на два.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот люди!!! Не только туристов успевают обслуживать, но еще и шмотки тачают.... ночами наверное...

    А! Мне дольча с габбаной пришла недавно. Написано мейд ин молдова! Во как! Даже цыгане делом заняты...
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Shillen, на фотках из раздела Спорт у тебя такие же ноги
    Да не огорчайся, у всех изъяны
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ГРУ, я не печалюсь вообще ни разу. :dream:

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2012 18:34 ----------

    Я теперь просто знаю,что у меня есть сила воли и желание идти к цели.
     
  5. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Погибель Фореве, Бета,
    мерить всё конечно лучше всего, если не плоский , как доска. У разных фирм, за счёт разного кроя,обозначенные одинаково размеры, на самом деле "гуляют".
    Когда заказываешь в первый раз что-то, то лучше всего посмотреть таблицу соответствия размеров именно этой фирмы ( чаще всего они её помещают на своём сайте).
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Незванная, похоже на "повторяю для тупых".

    не надо все всемя выделять черным и крупным. Я вас поняла и ничего противоречащего вашим словам не писала.
     
  7. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Бета, да я без всякой мысли о тупых, просто думала выделить, касающееся темы соответствия размеров (иногда в потоке сообщения и не заметишь что-то).
    И Ваши слова не восприняла, как желание мне противоречить, просто ведём беседу на заданную тему.

    p.s. искреннее спасибо, -учту как воспринимается выделенный текст.
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    -9 кг

    1. 63 кг (2011 год, октябрь)
    2. 56 кг (2012 год, август-сентябрь)
    3. 54 кг (2012, октябрь)

    Хочу ещё - 5 кг
     

    Вложения:

    • IMG_0150.jpg
      IMG_0150.jpg
      Размер файла:
      167,4 КБ
      Просмотров:
      1.007
    • WP_000016.jpg
      WP_000016.jpg
      Размер файла:
      542,1 КБ
      Просмотров:
      670
    • WP_000033.jpg
      WP_000033.jpg
      Размер файла:
      459 КБ
      Просмотров:
      629
    • b6a4e737015a.jpg
      b6a4e737015a.jpg
      Размер файла:
      40,9 КБ
      Просмотров:
      655
  9. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Shillen, молодец, не превращайся больше в толстую тушку :)
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    четвертая справа в черном напоминает Анири.


    Shillen, ну ясен пень так лучше.
    Но не носите пока колготы с рисунком.
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    и чо мне кто скажет про ноги не кривые? :spider:


    Колготки отдать нуждающимся!
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Груша с бидонами,я не спорю. Колготк смогу отдать только под лук, ннада? :d (*они уже порваны давно)

    Естественно, тоненькие ножки + ажурные колготочки - верх эротизма, но у меня в тот день была примерка и надела не тот наряд под колготки. Так то да, окорока перетянутые сеткой никому не нравятся. Но что же носить кривоногому толстячку, если я хочу, чтобы колготки меня не "простили". :shuffle:
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Shillen, тема уже уехала сильно от питания...
    Я в луках и стилях не разбираюсь, но вот никогда на колготки внимания не обращала
    Имхо-имхо ноги сами по себе красота и хороших туфелек достаточно чтобы их выделить, ну и соответствующий верх.
    Хотя сама имею в ящике малиновые колготы. Покупались в угаре под шотландский килт.

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2012 08:52 ----------

    Если совсем честно, то ажурные тоже есть, но плотные и кремовые
    Глянула я тут как такие колготы смотрятся и отдам наверное бедным
    А муж сразу сказал: "твой волжский вкус невозможно до конца выбить" :d
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Груша с бидонами,не уехала, наоборот! Есть "плоды" результаты этого самого правильного питания
     
  15. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    ПРОСИМ!!! ПРОСИМ!!! ПРОСИМ!!!
     
  16. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Shillen, этот неловкий момент, когда ты едешь в маршрутке и читаешь ВолгоФорум на айпаде и видишь как шикарно выглядит похудевшая Василиса, а ты слишком застенчивый, чтобы начать мастурбировать прямо в транспорте.
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    sema попозже немного.
     
  18. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    А твой сосед по маршрутке не слишком застенчивый. И тут все заверте...
     
  19. [​IMG]
    [​IMG]

    кривые и толстые ноги надо прятать

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2012 11:27 ----------

    Shillen, а это убожество

    [​IMG]

    просто никогда и никому не показывай. На холодильник повесь, а посторонним не показывай. Это жесть.

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2012 11:30 ----------

    на кого дрочишь? На фиолетовое Шило или с толстыми ногаме?
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    каким образом? Они толстые сверху и оттуда жир уходит медленно, как быть?:spider: Ноги кривые, я так поняла, совсем-совсем... неожиданное явление, т..е. у меня такие же кривые ноги, как и у них? ну такие же, только толстые

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Фиолетовое убожество я распечатала уже и повесила на холодильник, чтобы когда захожу пожрать - посмотрела и закрыла его обратно. Вообще на меня больше всего подействовало чмырение Погибели и Груши, вот они просто умницы в этом отношении /говорю искренне и откровенно! Девушки, вам нужно как-то ваши таланты реализовать, потому что есть девушки, которые тоже хотят худеть, а вы можете им пригодиться!
     
  21. Shillen, не носи короткое и все. А у девиц на фотографиях- ноги тоже кривые. Не сомневайся даже.

    Но имхо наиболее приемлемая твоя длина- середина колена. Или в пол. Если юбка не длинная, то обязательны каблуки. Они хоть как-то остройнят.
    А вообще тебе надо на сиськах акцентироваться. И на охудевшем животе. А ноги уж потом может быть.

    Ну колесо же [​IMG]

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2012 12:01 ----------

    НЕ. наверное, до середины колена тоже не надо. Только в пол.
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Нестоличная штучка,нет, в том то и дело, что я ХОЧУ ТОЛЬКО ТАКИЕ НОГИ. Я ваще сиськи не хочу, я вот такие ноги хочу.
     
  23. а вот скажи- это выпускной или чья-то свадьба?
     
  24. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    по мне так есть какой-то шарм в кривых ногах)


    Shillen, по теме мне не понятно, кроме питания физические занятия какие то спецом применяешь и с какой периодичностью? )
     
  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я хочу носить леггинсы и цветастые колготки. :shuffle:
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    И никаких штанов скинни! Классические прямые брюки
     
  27. не постигаю.

    Тогда и специфическая одежда и обувь должны быть. Ну типа шузы доктор мартинз, толстые носки, шорты не в обтяг на бедрах, ну и а сверху уже что придется. Хоть блузку с рюшками, хоть куртку мотоциклетную
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Нестоличная штучка,это свадьба.

    Эхо, я занималась в спортзале с мая по август, потом перестала ходить по той причине, что у меня забились мышцы ног, т.е. не похудела, а наоборот прокачала и без того уродливые толстые ноги. Потом ходила на массаж антицеллюлитный, я перестала ходить, потому что было очень больно. Сейчас я просто хожу пешком везде и мало ем, я перестала пить пиво, не ем мучное, не ем сладкое (очень редко, когда прям совсем всё плохо) Сейчас дома приседания, гантели, обруч.
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Когда заказываешь в первый раз или примерку делаешь в магазине, неплохо посмотреть на какой тип фигуры изделия. Если марка молодежная (да еще какая страна, у всех молодежь разная), без толку лезть в брюки русской даме 25+, если она имеет разницу бедра-талия в 20 и более см. Это примерно, параметров, по которым кроят, очень много.
    "Размеры гуляют" - это само собой. А вот лекала "гуляют" - это несколько другое.