1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте планшет

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Pashtet, 14.03.12.

  1. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    До НГ должны.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    нет такого государства Русь
     
  3. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    а если без гориллы ?
     
  4. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Ну уважаемые! Ответьте, а то я вообще запутался, что лучше - когда есть защитное покрытие экрана или его нет? - в плане эксплуатации. То есть если без защиты - то можно ронять, ибо биться нечему?
     
  5. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    swaw, разбить гориллу это надо постараться.
    Ронял смартфон стеклом вниз на камни - ни одной царапины
     
  6. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    И все таки - если без защитного покрытия, то к каким печальным последствиям это может привести ?
     
  7. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    К царапинам на экране, ну или пробить чем-нить можно
     
  8. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    Наталья Гурова, будьте внимательны с "поддержкой 3G". Многие хитрые производители пишут про "поддержку", но потом оказывается, что планшет "поддерживает" ВНЕШНИЕ 3G модемы. Смотрите наличие разъема для SIM-карты.
     
  9. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Всё нормально пишут, "поодерживает" и "встроенный" - разные вещи:) Только несведущий ведётся:) Точно также, как и с фразами "скидка ДО 50%". "До" - значит может быть и 10%, и 1%, и 0,0001%;)
     
  10. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    pm, учту,спасибо.
    теперь поняла. буду искать другие варианты,спасибо!
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Подняла цену того, что выбираю, до 12...14...15....не нашла ничего подходящего в РФ. Асер не хотелось.

    Заказала в Дойчланде Motorola Xoom 2 3G 32GB Android(IPS, GPS, 3G,WiFi, 10.1`, горилла, 4 дроид)
    От таке.
     
  12. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Как обладатель RAZR MAXX скажу, что Моторола это весЧь!
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Doc, если нормально доедет (тьфу-тьфу) - возьму дефи+))) там же
     
  14. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Черная злобная зверюга,

    Подожди Huawei Mediapad FHD на 10` или сейчас на 7`

    Наталья Гурова,

    Аinol хорош.
     
  16. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Doc, а где взял махх?
     
  17. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Наталья Гурова, а 7-дюймовки хватит? я после того, как пощупала в магазине 10-ки (офисные программы, пдф-ки) - теперь ни за что 7-ку не возьму..неудобный. И в интернете читать что-то не так удобно, как на 10-ке.1 10-дюймовый правда несколько тяжеловат, но в женской сумке не особо то напрягает. Сейчас тоже ребенку выбираю..тоже вначале засмотрелась на Аinol..но был бы он 10-дюймоый...:( Хочется недорого, большой, скоростной, и экран бы IPS. После своего на обычные не могу решиться...но видимо прийдется от какизх-то характеристик отказаться :(
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Оптимальный размер если держать двумя руками.
     
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ? я 10-ку одной рукой держу, когда читаю...а 7-ку двумя? зачем?
    а вообще смотреть для чего нужен будет - те же самые пдф и дежавюшки на 7-ке не в кайф читать..да и в офисных работать мелковато...Если просто использовато как книжку + полазить в инете + всякие-там миниигрушки - то в принципе пойдет.
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вот когда поймешь зачем, тогда поймешь. :)
     
  21. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    загадочно :) единственное, что приходит на ум - это игрушки на основе сенсора. если сенсор нормальный.вот тогда 2 руки нужны :)
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    missouri,

    Отнюдь, я не про игрушки, а про удобство.
     
  23. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А при чем тут размер экрана, если дело в весе планшета?
     
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Не)))) 7` не пойдет - мне ж *.pdf/*.djvu надо, в том числе - косо сканенное
    А ждать - зачем? Я мотор как увидела - так и поняла - что вот оно))
    вообще, если надумаю совсем мобильное - 7`` хочу китайца из Китая взять. Интересна)))))
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Есть семидюймовый и был 9.7(с браком попался). Так семь и брать теперь не хочется, очень маленький. Думаю или восьмидюймовый попробовать или опять нормальный брать)))
     
  26. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Есть Prestigio MultiPad PMP3084B, сошёл с ума тач, сам жмёт на всё подряд. Куда нести и во сколько примерно может обойтись ремонт ?
     
  27. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Ainol очень неплохие планшеты делает. Но честно сказать по вашей ссылке цена космическая...
    ИМХО сейчас самое лучшее соотношение цена/качество у второй Авроры, сейчас как раз Китайцы распродают остатки по вкусным ценам.
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Если хотите AINOL с гарантией - то можно брать IconBIT - тот же AINOL, только с гарантией, хотя немного и дороже получается, чем из китая. А гарантия - вещь полезная.
    Я себе недавно взял RITMIX 740 - для моих целей самое то. И отличный IPS экран 1024х600 (и сайты почитать, и документацию посмотреть и фильмы), и процессор нормальный, если в тяжелые игры не играть, и вес маленький и тоненький 8.5мм, нет емкостных клавиш по периметру (удобно держать руками, не нажимая не на какие клавиши), хороший чехол в комплекте.
    Но вот незадача - оказался глючный Wi-Fi - точнее ловит просто ужасно. Только вблизи роутера и то не максимальный сигнал. Пошел отдал по гарантии..... А закажи я его из китая, был бы еще тот геморой с возвратом... А скорее всего, сам бы полез его до ума доводить...
     
  29. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Забрала сегодня из ЕМС свой Motorola Xoom 2 3G 32 Gb. Щазз он на себя 4й андроид ставит. Прикольная машинка. Самое забавное - это то, что фик определишь - какая спецификация имеет слот под карту памяти, а не заглушку....мой со слотом приехал)))
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Так что там слышно про iPad-4? Сегодня слышал, что втихаря анонсировали...