1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Козырёк над подъездом

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Zebra21, 26.09.12.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    Кто где сможет сделать или подсказать?
     
  2. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Любой сварщик вместе со слесарем смогут это сделать. Пара листов оцинковки и рама из металла. Козырек должен быть не односкатным.
     
  3. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Управляющая компания умеет ибо обязана:) (в случае, если у вас МКД).
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    arbuzik, у меня садик, какая там УК...

    Например? Я ж не спрашивал, какие профессии смогут это обстряпать, мне интересна конкретика. Так то я и сам могу сварить и, скорее всего, приклепать. Но вот только опыта изготовления и крепления козырьков ноль, посему столь ответственный элемент делать не буду, не свой дом, чай. Прошу поделиться контактами.
     
  5. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    А ты из дома выходить пробовал? Как выйдешь, побеседуешь с людьми, так и найдешь тех кто сделают тебе козырек, если хорошо беседовать будешь, или фингал что тоже за фонарик прокатит и в пользу детишкам пойдет.
     
  6. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Zebra21, arbuzik, у меня садик, какая там УК...

    Простите, конечно по теме

    "Козырёк над подъездом"

    и сообщению

    "Кто где сможет сделать или подсказать?"

    я должен был догадаться, что речь о садике:).

    Вокруг садика есть жилые дома, ими управляют управляющие конторы. Подойдите в офис или напрямую к мастерам и скажите "помогите за наличку сделать козырек в садике". Они Вам скажут что нужно и где это можно купить. УСЕ.
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    arbuzik, спасибо, попробую :)