1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Распущенные волосы: моветон?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Vinda, 14.09.12.

Допустимо ли носить распущенные волосы?

  1. Да.

    56 голосов
    65,1%
  2. Нет.

    21 голосов
    24,4%
  3. Не задумывалась об этом.

    9 голосов
    10,5%
  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Нестоличная штучка, это Рапунцель, у которой принц заблудился?)))

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2012 23:31 ----------

    )))) Еж маё, это ещё круче волос!
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    особенно в прокуратуре и судах процветает, особенно в мировых -- если, входя в кабинет можно запросто полюбоваться розовыми труселями помощника судьи, то уж о ее прическе не задумаешься гарантированно.

    А, еще у приставок гламур так и прет.
     
  3. кстати, это Татьяна Письменная- в Красноармейском районе проживает- в книгу рек. Гинесса внесена как обладатель самой длинной косы в России в 2000 каком-то году.

    Она, конечно, распускает их очень редко- лишь для замеров на соревнованиях, да для редких съемок. Но зрелище душераздирающее, клянусь своей треуголкой. Особеннно, когда лицо крупным планом.

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2012 23:42 ----------

    в общем,
    стригитесь, девушки , у простых романтиков...
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.016
    это они определения суда пишут? или кто? а то прошлый год и позапрошлый у нас такое на экспертизы приходило, что мне от грамматики хотелось убицо ап стену

    Не, ну эт метафора, ессна))))
    Хотя есть интересное - например, несмотря на курс, студенты, приходя на лабы в данную лабу первый раз, дают подписку. что с ТБ ознакомились. В ТБ написано - делаешь лабу - надо тягу. В лабе есть /пить нельзя и пр.
    Начинаю лабу в прошлом году - лаба тупая самая - изучение простейшихпромышленных методов оценки технологическихх характеристик красок. надо там крску в термошкафу при 110 С сушить и вытаскивать/взвешивать. Ну и вязкость померять.....короче, в лабе вонь уайт-спиритом, горячей сушкой этой и пр. Пашет тяга, по мобильному не поговоришь. Я и ведущий инженер выбегаем на перекур. Минут через 15 возвращаемся - тяга вырублена-по мобиле базарить мешает. Деффачки сидят, жрут булки и пьют сок.
    О так вот. Понимать начинают - захожу в лабу, на столе сок у них. беру пачку - и в мусорную корзину....
     
  5. А меж тем госпожа капитанша, не меняя имиджа, доросла таки до подполковницы Волк
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2012 23:56 ----------

    Винда, ну скажи, тебе ни разу не хотелось ей хвост конский сделать? Я ее как вижу, так у меня руки чесаться начинают
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    "У бабы,волос долог -да ум короток"(с)
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Нестоличная штучка,

    ей явно милирование не хватаэ.

    Видел как то репортаж, типа взыскание у злостных неплотельщиков. Менты ломают дверь и баба-приставка, с распущенными по плечам блондинистыми волосами и в явно укороченной форменной юбке.

    Очень гламурно!

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2012 23:03 ----------

    эт у вас еще нет вращающихся механизьмов. Там с длинным хайром можно без скальпа остаться
     
  8. нарядилась. А как же? По телеку же показывают! [​IMG]
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ей - нет. Она гармонична, ИМХО. Когда правила нарушают красивые - это как-то естественно выглядит, вопреки всему. Другой вопрос, что она была бы не менее красива с пучком училки. Но у неё мож уши лопушатся)))

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2012 00:14 ----------

    Хотя, вроде аккуратные уши.
     
  10. ОМГ [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2012 00:23 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2012 00:23 ----------

    ну вот это- рабочий вид.
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Нестоличная штучка, женскую внешность лучше мужикам оценивать, но, ИМХО, она оч.эффектна и ухожена. Это по рабочей фотке как раз понятно, без света комплиментарного и обработки бережной))) И без выбранного "самого лучшего варианта".
     
  12. Vinda, ну мы же о рабочих и нерабочих прическах? При чем здесь ее ухоженный вид? (К слову, тонну макияжа на лице лично я не считаю признаком ухоженности. Но это ИМХО)
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а хто это вообще?
     
  14. 3,14-2,71,
    Ирина Волк -руководитель пресс-службы Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления МВД России по городу Москве,
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    вот и гляжу, взгляд у нее злобный :pig:
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Нестоличная штучка, так здесь все с ИМХАми. Если в плане тряпок существуют некие регламенты - в плане волос лично я нашла лишь некиесамостийные рекомендации на женских сайтах. Скажем так, фантазии на тему причёсок. В этой теме вообще длинными называют волосы чуть ниже плеч. Вот смотрю я на фото ИВ, и понимаю, что она вряд ли поедет на общественном транспорте, чтобы доставить людям физический дискомфорт. Работает она фактически в мужском коллективе - там хоть как за форму прячься - будут смотреть. Что на крыску, что на красотку. Что с косой, что на лысую. Так она хоть себя сохраняет - не портит природу))) И ваще, у неё мож условие от руководства - "Ходи Ира, красивая, а не то звезды тебе не видать. И книжки писать будешь на пенсии, а не в рабочее время. Лицо ты или как!".
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Нестоличная штучка, ужас.

    Слишком длинные волосы /ниже попы/ в распущенном виде редко попадаются выглядящие эстетично.

    Че вы народ мучаетесь.
    Кино нам поможет как всегда
    Берете какой нибудь/только не наш/ сериал про офисную жизнь, про тот офис что ближе к вашему по специализации. И смотрите соответствующий сериал.
    Вот там все обычно правильно и как надо.
    Волосы думаю можно носить распущенными когда они уложены в прическу. Очень длинные волосы в прическу не особо укладываются.
    Аля русалка на камне-не прическа.

    Сериал "Секретарши"
    [​IMG]

    [​IMG]

    "Костюмы"

    [​IMG]

    Невооруженным взглядом видно, что волосы должны выглядеть аккуратно, а уж с какой длиной-не важно.
    Но ниже попы точно надо заплетать. И в общественном транспорте патлы собирать как нибудь, чтобы не развивались)))
     
  18. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    "Девушку, идущую по улице с распущенными волосами, еще совсем недавно провожали неодобрительные взгляды пожилых женщин: "Бесстыдница!.. В наше время так не носили!.."
    Между тем этнографы свидетельствуют, что именно такой была на Руси древнейшая девичья прическа, так что ничего нового модницы не изобрели. Однако эта прическа имела характер, скорее, торжественный и ритуальный. Попробуй-ка шить, готовить еду, стирать, ухаживать за скотиной, распустив густые волосы длиной по колено. И девушки стягивали их налобной повязкой, заплетали в косу ..."
    М.Семенова "Мы - славяне!"
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Шапочку надо одевать, ептыть, или повязку-дико бесят беспилотники
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, а что же ресурс плодовит такими высказываниями?:)
     
  21. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    прическа под коленку аккуратна и никому не доставляет хлопот
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Когда была студенткой, преподаватель, который нам читал курс лекций по "Выразительному чтению" (сам курс точно так и назывался), сказала, что с распущенными волосами ходить не то что, неприлично, сколько неэтично. Мастер, который делает мне стрижки наоборот, считает, что распущенные волосы со слегка отросшей полудлинной чёлкой - модно, особенно когда волосы слегка волнистые. Я сама хожу почти всегда с кулей на макушке, удобно и по-молодёжному, делает лицо изящнее.
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Погибель Фореве,

    Чувачок в зеленой рубашке по сюжету воспитан в семье лесбиянок, ему тоже можно распущенные волосы
     
  24. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    А Сапчак и вправду, лошадИна :coolz:
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Сольвейг,

    Так иимпотенцию можно заработать
     
  27. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Они прекрасны!
    (кроме некоторых)
     
  28. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Сольвейг, одна ты меня понимаешь
     
  29. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    В точку! Бесит ужасно.