1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Diablo III

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем micron, 20.02.12.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    NeverMore, а он единый для русской и европейской версии??
     
  2. NeverMore

    NeverMore Новичок

    32
    0
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    NeverMore, спсб
     
  4. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    nosferatos, хз. Дистрибутив снял с близзард сайта, с кабинета. "Предварительная закачка клиента игры". Купил у близзов.
    Торренты меня беспокоят - мало ли что я там качнуть могу)
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    bitnik, с бнета 7 гигов долго тянуца будут. Скачал с рутрекера. Устанавливаю :)
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Litron, одинаковая скорость снятия, принцип тот же. счас качаю.
     
  7. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Поставил. Полет нормальный.
    Вкачал быстренько до 9 себе монка. Как будто...мобы побольнее бьют, чем в бете. Да и в целом, весело) Рад)
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не знаю) С рутрекера за 10 мин качнул.
     
  9. Bender Bending Rodriguez

    Bender Bending Rodriguez Участник

    288
    0
    ставлю :shuffle:
     
  10. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Отличный старт. Час перед работой убил пытаясь поиграть, сначала обновите, обновил, потом ошибки не пускало, потом серваки отключили. Суперский старт. Большое желание вернуть это гуано обратно, да вот жаль по предзаказу купил.
     
  11. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Bender Bending Rodriguez, к сожалению там после нашего нашествия профилктика, видимо)
    С 13 включить обещают.

    ananas, господи, ну бывает. Что ж поделать. Сразу скажу - ночью старт был нормальный. Зашел без приколов, сразу же. Всё хорошо. Озвучка, все дела.

    Мобы как будто посильнее стали...и в тоже время попроще)
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Школота.... нипаиграть... .уууууууу... вайн и эмо.... /targer wall /cast charge
     
  13. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    вот ей-богу, вы мне яблокофилов напоминаете) те готовы др.чить на икону Святого Яблока часами и скупать недоделки с iOS, крича, что это самые лучшие устройства, и вы туда же - близзы выпустили игру, привязанную к серверам, что уже само по себе неудобно. кроме того, очень много ошибок разных, куча патчей и, как результат, постоянное скачивание обновлений. при этом вы молитесь на близзов, несете им свои денежки и продолжаете жрать кактус. а между тем это всего лишь ИГРА. вспомним как было раньше - игра ставится за 2 минуты, а потом играется неделями по нескольку раз. современные опусы мало того, что весят в десятки раз больше, так их еще и скачивать надо (как в случае с диабло, где цифровая дистрибуция - основной способ распространения). в итоге куча потраченного времени на скачивание и установку, а потом несколько часов однообразного геймплея - и все. ну скучно же.

    зы. это касается не только диаблы. я надысь Болезного Макса 3 поставил (Max Payne 3). через пару уровней постоянной пальбы он уже мне наскучил. все одно и то же, скукотень жуткая. первый Макс намного круче, хотя ему уже 11 лет.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    патчи начали качаться с 3 утра, на 9 утра продолжалось скачивание.
     
  15. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Да пофиг.
    Никого не упрашиваем же в неё играть. Вот ты сюда пришел, сказал кого мы тебе напоминаем. Какие мы-растакие.
    И что дальше-то?
    А ты для нас, тоже, примерно одно и тоже после этого описания=)))Можно ничего не писать=) Всем итак ясно всё)
    Тут те, кто готовы обсуждать, радоваться, и делиться чем-то о Д3)))а претензии и жалобы - эт к близам))):coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2012 09:55 ----------

    nosferatos, как это так?
    Вчера ровно 10 минут обновлял. И утром сегодня еще 5 минут.
    Интернет Дом.ru , Сочи 3.0) Полет нормальный)
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хрен его знает, я спал.
     
  17. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    bitnik,
    Антох, это форум) я высказал свое мнение в первую очередь об игре, а не о каждом из вас) воспринял на свой счет, что ли? зря) о твоем отношении к играм я уже давно все знаю - ты их любишь, и ради бога) но это не запрещает мне не любить их и сообщать об этом во всеуслышание)
     
  18. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Комплекс неполноценности? Везде видится школота? Подлечите голову товарищ.

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2012 10:13 ----------

    На Америке проблема была, подключаюсь просит обновить, обновляется захожу в игру и опять тоже сообщение и опять обнова клиент каждый раз пишет у вас последняя версия и так раз десять пробывал не зашел. Кто нибудь столкнулся с таким?
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    ananas, чтобы не виделась в тебе школота, вести себя надо нормально.
     
  20. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Илюх...ну с глазами у меня порядок вроде..." вот ей-богу, вы мне яблокофилов напоминаете) те готовы др.чить на икону Святого Яблока часами и скупать недоделки с iOS, крича, что это самые лучшие устройства, и вы туда же"
    Нефига себе...ПРО ИГРУ:d


    ananas, европ.версия? Почему на АМЕРИКУ-то?

    Lucifer, согласен...не нравится - не играй...сказать всем, что "я играть не буду! Игра гамно!"... и как правильно сказали - вы тут какой реакции ждали? Вот она. Реакция=)
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Серваки подняли - идите.
     
  22. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    А что я себя плохо вел? Я поделился своим мнением, я долго ждал игру заплатил заранее и обломался когда захотел поиграть. И написал то что думаю.

    Я тут всех поносил или что?

    Вы тоже товарищ думайте головой когда пишите. А то прям царь мира сего, судит он меня, плохо виду себя, школота.

    Это я написал свое мнение, а Вы как школота прокомментировали его без основания.

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2012 11:19 ----------

    Прочитайте свой бред еще раз и подумайте, кто себя как ведет.
     
  23. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Заканчиваем с флудом.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Это ж близзы. Скоро всё поправят, будет идеально.
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чёта муйня какая-то...скачался дистр и с торрентов и с близа, но установка не запускается качает какие-то обновления...чё за фак...
     
  26. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    У меня Win 7 64 нормально запустилось, без совместимости
     
  27. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    товарищи кто юзал евро версию. Требуются какие-то действия руками или на ру можно тупо переключиться? Пришло мое время.... пара товарищей сегодня обзавелись сабжем, побегаем сегодня компанией.
     
  28. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Языковой пакет надо установить
     
  29. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Это так кажется.
    Вторая диабла(без LoD) была гораздо более унылой, чем третья. А тут задел на аддоны оставили еще.
    Это от игр детства хорошие воспоминания до тех пор, пока их не установишь. И не подумаешь "да раньше у меня требования поменее были, удалю-ка я ее совсем, чтобы не портить впечатления".

    Надо качать enUS версию, а не enGB. У них время обновления и профилактик разное.
     
  30. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Просто в настройках игры сменить на русский, языковой пакет сам скачается.