1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Истинная Бисексуальность.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем TIMONka, 30.03.04.

  1. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Надоело видеть вокруг девушек, которые ради прикола, интереса или моды кричат о своей бисексуальности. Девушки, это же не игрушечки-равлекушечки....это чувства и желания, которые должны идти изнутри и быть искренними.
     
  2. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Разумно и всем доступно. :-)
    Но обычно бисексуалы не общаються с теми, кто понарошку и от нечего делать. :-))
     
  3. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ан@стасия

    Согласна. Но всё же неприятно смотреть на этот фальш и игру со стороны.
     
  4. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    TIMONka гораздо неприятнее в ней учавствовать :-))))
    А эта мода на якобы нестандартность пройдет, надеюсь.
     
  5. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    TIMONka
    То, что девушки- это прекрасные создания, никто не спорит. То, что они чувственные, открытые и сексуальные- тоже. То, что человек может испытывать сексуальные эмоции как к мужчине, так и к женщине- тоже факт, хотя и не норма.

    А есть признаки, по которым можно определить действительно ли человек бисексуален, или это просто дань моде?
     
  6. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    THE DEEP попробовав самому, можно определить нужны ли тебе эти отношения, когда поймешь себя, ты поймешь и научишься разбираться в других.
     
  7. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ан@стасия

    :spy: :spy: :spy: А ты участвуешь???

    THE DEEP

    Это чувствуют те, кто не прикидывается.
     
  8. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    TIMONka
    Чувствуешь?
     
  9. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    TIMONka
    моя мама считает, что будущее за людьми 50/50,

    те, кто в этом ради моды и etc не знаю...... возможно есть смысл попробовать все, а там решить, наверное, главное никому больно не делать

    Olg@ добавил [date]1080657400[/date]:
    риторический вопрос, что есть истина? где истиная бисексуальность?
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А почему так все принципиально? А как же прелесть игры?
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Olg@
    А твоя мама истиная бисексуалка? А папа знает?
     
  12. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Роберт какой игры???
    Все может серьезно, вполне, и игры вряд ли кому то нужны )

    Slowtrain добавил [date]1080657767[/date]:
    Demon зачем? это разве их дело?
     
  13. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Demon
    мама взглядов прогрессивных :) ты бы видел КАК выглядит моя мама :rev: (молодая и красивая!)
    но с девушками не встречается :)
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    TIMONka, игры и притворство может перейти в настоящую потребность. Так что от игры может в голове перещёлкнуть выключатель, который потом назад, может, не вернётся. Так что будь осторожна!
     
  15. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    мне позвонили и сказали, чо сейчас зайдут в гости :) max хорошее настроение! мурррррррррррррр :bis:
    любимый человек, а теперь вопрос, какая разница какого пола?:shuffle:
     
  16. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    и почему мне кажется , что это камень в мой огород после вчерашнего поста;) я считаю, что бисексуальность как мода - это ерунда, я говорю про реальное отношение людей к своему и противоположному полу...
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    TIMONka , ну мало ли фальши в нашей жизни? В тех разделах, которые не связаны с сексуальной жизнью? Да сплошь и рядом люди врут друг другу из корысти, жалости, здравого смысла. А гетеросексуалы всегда по любви занимаются сексом? Тоже нет. В смысле не все и не всегда. Неискренность - часть нашей жизни, изменить это можно только в себе, но никак и не в человевечстве в целом. Ты можешь только принять это или не принять. Дать себя обмануть или не дать. Ну если видишь, что наиграно всё, значит не стоит на это тратить свои драгоценные эммоции - лучшее приберечь их для тех, кто в них действительно нуждается. :)

    Olg@ , будущее за свободой выбора. Не думаю, что большинство выберет бисексуальные отношения. Реально гомосексуалистов, насколько я помню, где-то около 3 или 5 процентов. Остальные ими становятся следуя моде, или найдя мощный сближающий фактор в чувстве ненависти к мужчинам, не оправдавшим их надежд. :look:
     
  18. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    А ты из этих жаль я думал о тебе лучше....
    Всю жизнь ненавидел пи****в и лезбов,тусуйся с Морозом тебе с ним по пути......
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Факторов намного больше... ;)
     
  20. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Olg@
    Рад за тебя и за маму...

    Slowtrain
    Обычно, когда узнают про пристрастия своих чад к подобным вещам, то становится их...
     
  21. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    Я столько видела в общаге "розовых" пар, которые потом становились наичестнейшими гетеро, что уже и не верю в существование настоящих би... Ну по крайней мере, у нас в Волгограде (столицу не имею в виду, там всегда процент отклоняемых больше :)
    А еще в молодости всего хочется попробовать. От любопытства. Думаю, у каждого из нас найдется пара пикантностей в глубочайшей нычке (даже от себя)
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    bild , Вам лучше знать...
     
  23. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    сегодня проснулась, а в голове песня Дельфина вертится "уж лучше так сдохнуть, чем никогда никого не любя"
    каждый выбирает свой путь сам, только и всего...
     
  24. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    каждый сам для себя решает:как,с кем и зачем.
    но мода на показушную бисексуальность и нетрадиционность,действительно повальная
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Tanay как любая мода, она устареет вместе с исчезновением групп типа "Тату":) Моде подвержены подростки.. Они вырастут..
     
  26. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    По моему самый интересный аспект, как возникает это явление, не будем же в серьез обсуждать ТАТУ и прочее. :-))
     
  27. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    bild
    полностью с тобой согласна
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Ан@стасия явление чего конкретно? Явление бисексуальности как таковой или явление моды на нее:confused:
     
  29. Артем

    Артем Участник

    197
    0
    пурген

    Всё потеряла друга....

    Зачем же так резко? Поспокойней относить к мнению других.
    THE DEEP

    Да, это сразу в глаза бросается.
    TIMONka
     
  30. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    bild о явлении бисексуальноти... мода...ерунда..