1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда и как жаловаться по уборке улиц?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Desdichado, 05.04.12.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Если с дорогами (ямами) последовательность понятна, обмер, фотка, заявление в ГИБДД об административном нарушении, то с уборкой мне не понятно.
    Очень прошу подсказать, потому что дальше так просто нельзя. Вы видели как метут тракторами центральный р-он? Просто тупо трактор сухой щеткой без сборника пыли тупо поднимает ее в воздух. Это просто пи*дец, камрады! Вы понимаете Что в этой пыле7 Вы понимаете чем дышат ваши дети и вы сами? Я скоро лица начну бить водителям тракторов, а в турму не хочется. Помогите советом шо делать? Готов снять видео и фото при случае, но думаю все понимают о чем речь.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сегодня утром писала он-лайн письмо в адм города и области по поводу мусора у китай-города. В форме обращения есть возможность прикрепить фото.
    Сюда писала http://www.volgadmin.ru/ru/MPAuthority/HotLine/Send.aspx
    На электронку пришло письмо, что обращение принято.
     
  3. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А они при чём? У них есть мерседесоносные начальники, им и бейте. Если броню мерседеса пробьёте конечно.
    Хотя, если взять ПТРД.... :shar:
     
  4. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Скоро все будет чисто :) Бюджетников выгоняют на субботники :) Хотя результат им не важен, главное, чтобы видно было кого-то с метлой и лопатой.
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    ну проще же наехать на простого рабочего, чем на директора какого нить МУП "ДСУ"