1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наполнение для гардеробной

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем M666MM, 06.03.12.

  1. M666MM

    M666MM Участник

    219
    0
    наполнение гардеробной, где в Волгограде можно преобрести, видел в передаче по ТВ прям как коструктор собирались стелажи
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    M666MM, есть стеллажная система как в Магните, двух видов - дешёвая как в магните и пипец дорогая, тоже как в магните, но в пафосном месте продаётся. Есть на профилях. Делает командор и аристо. Аристо подешевле и по посимпатичнее, но для начала присмотритесь, может быть хлипковата и придётся по две стойки ставить. В последние раз видел его в декоруме на Авиаторов. В любом случае вам понадобится: усовка с диском по алюминию, распил ЛДСП с оклеенной кромкой и советую использовать блочно хотя бы один кубик с выдвижными ящичками.
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    они офпредставители аристо. в принципе если прийти к ним с размерами, то они же и распилят в лёгкую...
    мы с супругой рассматривали вариант с аристо\коммандором в гардеробную. оказалось дорого. сделали шкафы из ЛДСП. нисколько не жалеем. КАК бы вещи лежали на полках аристо\коммандора не представляем. это на картинке они (вещи) так чинно, стопочками лежат. а по факту очень не удобно....
    [​IMG]
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    блин, ну исессно. Я кстати сейчас подуваю свою линейку попробовать выпускать если профиль у российских давильщиков покупать то нормально выходит.


    полки шире и полка к полке делать как на верхнем уровне на рисунке
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Присоединяюсь к вопросу.
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Такие полки есть в ИКЕА. Выбрать на сайте. Тут в соседней теме есть контакты людей которые привезут все это добро из Ростова за +20 %
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    andrusha, такие полки есть везде, и везде дешевле чем в икея
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    zyu-zik, везде это где? Мне надо чтобы я просто заказал по размерам гардеробную, забрал детали и собрал сам. Ну и чтобы все это выглядело также как аристо\коммандор, но стоило гораздо дешевле.
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Vladis11, на шайбе везде. Там 100500 контор с форматниками, усовками, и кромкоклеями, а больше там ничего и не нужно. ВЫглядело как аристо - берите профиль аристо.
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    zyu-zik, спасибо!
     
  11. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    вопрос
    ответ
     
  12. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Комплектующие и наполнения есть еще в Тотал напротив Декорума, но там только с ИП работают.
    http://www.tot-kom.ru/
     
  13. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    academic, забыли очень важную деталь.;)

     
  14. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    звоним на завод, заказываем свою фильеру и заказываешь профиль, выйдет дешевле без бэ.
     
  15. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    zyu-zik, они работают с такими малыми заявками?:look:
     
  16. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    с какого то хрена будет дешевле и будут работать с малыми заявками? Дешевле только в стране эльфов.
     
  17. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    zyu-zik, ну так и я об этом. Тогда к чему
    ?
     
  18. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Vladis11, сам просил дешевле, чем у оф диллеров. Хочешь дешевле - дуй туда. Я хочу дешевле - дую туда. Какие ещё вопросы?
     
  19. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    не знаю. заходили с улицы, покупали пару палок профиля фасадного, мелочёвки всякие... как физики...
     
  20. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ну так бы и объяснил, что да как в этом бизнесе, оказывается есть ещё и оф.дилерская политика. Я пришел в салон, там мне насчитали 70тр за гардеробную. Тогда перефразирую вопрос, есть неоф. дилеры?)