1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос к противникам Путина.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Allure, 01.02.12.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    Lucifer, всё может быстро измениться. Мои знания могут пригодиться кому надо
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=28-RnjWIi30&feature=related[/ame]
     
  3. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Отделаться от Путина В.В. невозможно. Навязчивый товарищ. Я, кстати, не являюсь его противником. Нельзя быть противником или сторонником ну, скажем, мусорного контейнера. Он просто есть, и все.
     
  4. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    массовые расстрелы, наверное
     
  5. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    А какую конкуренцию может создать члены правительства рядовому населению? Ваша голова полна бреда.
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    да ну нафиг.
    в токоря пойдут, ёпт...
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Deceiver, революционер?
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    зайка! речь идет про сокращение аппарата управления. а он состоит не только из членов правительства!
    абсолютное большинство тружеников этого аппарата - работники органов власти субъектов и муниципалитетов. и они могут очень большую конкуренцию составить "рядовому населению". в том числе по уровню знаний/умений и т.д.;)
    Так что бред в голове конкретно у тебя.:d
    а Deceiver тоже не далеко. ибо "члены правительства" будучи сокращены сядут на крылечке собственных домов на югах и прочих майами и будет смотреть и ржать на потугами зюганова и его сторонников.;)

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2012 22:36 ----------

    типа того, сейчас это модно. только некоторые хоть как то вдумчиво что-то там обосновывают. а на ВФ принято модным в лужу пердеть.
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    hasslich, в ролике антироссийская пропаганда. дешевая пиндосская.
     
  10. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Власть должна быть сменяемой. Пусть рулит любой другой из пятерки, кроме Путена.
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    bogand, ну и что, пусть создают конкуренцию. По крайне мере хоть какая-то материальная польза. А Вы предлагаете и дальше держать на бюджете большую часть раздутых штатов. Я ж про всех не говорю. Но многие комитеты и отделы просто дублируют друг друга. Так в чём собственно Ваше недовольство ?
    может и сядут, только не на югах... Это всё элементарно, докажешь что на трудовые построил - отдыхай. Не смог доказать - просто садись :)
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ещё раз попытаюсь как бы намекнуть уважаемым протестунам, что у нормального, здорового протеста должна быть какая-то конструктивная часть...
     
  13. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    2 Best

    Best, я в восхищении, как точно подобран ник, ю ар риали зе бест, редко встретишь на нашем форуме такой глубокий и исчерпывающий ответ на вопрос, в полной мере отражающий, недюжинный интеллект отвечающего, глубочайшее его проникновение в предмет дискуссии, активную жизненную позицию и искреннее радение за непростую судьбу и будущее Великой России.
    Пиши исчо, короче....
     
  14. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    слово-то какое:),-все те кто требует честных выборов,автоматически попадают в революционеры:).Слава Богу прописные истины,такие как 2х2=4,в революционные лозунги не попадают(пока):).А то не ровен час,математику объявят пособницей госдепа,оранжевой чумой,-и предадут анафеме:d.
    Уже даже не смешно,-про Ливию или "из двух зол выбираю меньшее", кто нибудь из одобряторов,пластинку чтоли завёл:)
     
  15. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ща вот по 1 каналу идет передача по восхвалению данного субъекта) ставим свечки, банки с водой заряжаем и т.п.)

    а так согласен с nosferatos
    кстати думаю что Прохоров "засланец" от кремля.....
    не может человек появившийся на "арене" за несколько месяцев взять и так продвинуться в президенты за счет подписей, если сравнивать даже с тем же Явлинским, который фигурирует несколько лет уже в политике, а так и не прошел в кандидаты!!!

    странно(
     
  16. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Эх, первый канал как отрабатывает бабло сейчас. ;)
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Mordor, не надо притягивать за уши что-то несуществующие. Покурите историю, и посмотрите как называется процесс быстрой смены власти.
     
  18. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    а откуда ей взяться,конструктивной части???.Если всё политическое поле ,под ввп заточено.Министры им поставленные, ни слова поперёк солнцеликому сказать не смеют,губернаторы почти все расставлены по его и его протеже рекомендациям,и так-же как министры посмотреть косо в сторону боятся,в ГД якобы политические "клоуны" заседают,овальный и со"агенты госдепа".Да и как надо понимать,что одним друзьям "госдепа" у нас памятники ставят,и их именами институты называют.А другими его друзьями, народ пугают:).
    Где, на каком поле,гражданам можно разглядеть Альтернативу ввп???.-которую он не сам вместо себя предложит.
    Уж ни из артистов-ли кого:d??.
    ---------------------------
    Я лично уверен,что полно у нас в стране людей,которые смогли в100раз эффективней,нежели чем ввп,управлять страной.Но только им етого никогда в жизни не дадут,и на пушечный выстрел не подпустят.
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Mordor, а не наталкивает на размышления, что громче всех честных выборов требуют именно те, кому как раз на честных выборах ничего не светит? При чём доказательств нечестности тех выборов, которые мы сейчас имеем, они не приводят...

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2012 23:17 ----------

    Mordor, да что Вы на ВВП всё спихиваете? Это он пришёл ночью и похитил из Вашего мозга весь конструктив?
     
  20. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Я вот не считаю себя противником Путина, но считаю, что народ должен сам выбрать, кто будет президентом РФ, не выберут Путина, не беда, будет у нас президент не Путин.
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Передерутся, нах...
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Стало быть, Путин на верном пути. Если уж они так на Россию реагируют.

    кто это вообще такой?
     
  23. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    хочется чтобы люди пришли на выборы по максимуму и сделали свой выбор не руководствуясь только что появившимися дотациями и т.д., а задались вопросом почему они не появились в течении 10+ лет, что происходило все ето время и ЧТО ИХ ЖДЕТ В БУДУЩЕМ!!!

    а на протяжении всех дебатов я думаю давно все сделали для себя вывод не зависимо от форума
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А когда на Россию "так" не реагировали?
     
  25. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    нашел упоминание о нем с 2003 года
    все что еще интересно то можно набрать в строке браузера ......
     
  26. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    кому Коммунистам,ничего не светит??,не смешите мои сандали:).
    -----------------------
    Лично я, роликам из интернета, про фальсификацию выборов.-верю в 100500 раз болше,-Нежели чуровским убеждениям в обратном:d.
     
  27. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Mordor, а они кричат громче всех? Товарища Зюганова и ту структуру, которую он возглавляет, устраивает как раз текущее положение вещей...
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    во времена ЕБН-а например
     
  29. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Откуда такие сведения? Вы хотите сказать, что Зюганов идёт на выборы по инерции чтоля?:)
     
  30. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    надеюсь они идут туда не потому что там надо быть
    а потомучто реально чтото хотят сделать