1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы Путину

Тема в разделе "Политика", создана пользователем s14, 03.12.09.

  1. он сказал именно то, что от него хотели услышать.

    прикольно будет понаблюдать как это будут реализовывать :)
     
  2. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Кто хотел ? Нашисты-имбецилы или другие олигофрены ? 10.11.2011 показало что таких не так уж и много., зато много недебилов. Так что посмотрим.

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2011 03:12 ----------

    А чо там реализовывать, выделят по несколько сотен тысяч баксов на каждую вебкамеру, и таки найдут по конкурсу поставщиков. На подобное *лядство деньги всегда находяцца у нанотандема, зато на дорогостоящее лечение больных детей обезумевшие родственники пусть собирают как могут.
    Микрон, если у тебя нету совсем совести- удаляй опять.
     
  3. мне действительно интересно. а какие нужно предпринять меры, чтобы снять подозрения?

    вот допустим побеждает явлинский .. ну или прохоров или зюганов. как не дебилы докажут, что это была не подтасовка в их сторону? или допустим путин 100% без подтасовок реально побеждает в первом туре, какие должны быть подтверждения, что выборы чистые? мне просто чисто технически любопытно.

    зато много не дебилов не смогли снять ни одного приличного ролика о нарушениях .. с вставкой даты времени с озвученными фамилиями , номерами участков, материалом снятым от началом до конца.

    перевыборы - где гарантия, что они не пройдут по такой же схеме как и первый раз? а мы типа приготовимся, а что мешало приготовиться первый раз? выборы президента и можно считать перевыборами .. готовьтесь;)
     
  4. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    464
    Я тоже написала. Писала про семью Агеевых. Описала ситуацию с углем, все их просьбы по инстанциям и результаты (вернее их отсутствие), и спросила мудрого совета - как выжить инвалиду и его маме без отопления в морозы.
    "Жду ответа как соловей лета"
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А смысл какой? Ну не будет вбросов и что? - это мизер... Основные махинации, это при подсчете, когда циферки не те пишут :)
    Тогда уж камеру налобную, для каждого члена комисии, и что бы онлайн вещание :d

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2011 12:31 ----------

    Как уже писали ранее - сделать электронные выборы с возможностью голосовать дома через интернет и онлайн вещанием результатов + исходный код программы должен быть открыт, что бы любой понимающий человек мог его просмотреть и сказать "да, дыр нет, софтина надежная"
    Да, и при таком варианте, есть много способов "накрутить голоса". Банальные покупки голосов или призыв голосовать, под страхом каких либо санкций. Но это, по большому счету, выбор голосующих. Они сами продают свой голос.... А вот "нарисовать" голоса, будет уже куда сложнее.
    Где-то читал, что подобная схема уже применялась в какой-то области. Там до выборов - голосующим раздавали диски с кодом доступа. Имея этот код избиратель мог проголосовать дома через интернет.
    По итогам получилось, что явка избирателей стала гораздо выше + результаты сильно отличались от тех, которые были бы при обычной процедуре голосования. Как понял именно по этому распространять данную систему на всю страну не стали :d
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14

    Малиновый пиджак и штаны "Адидас")))))))))))))))))


    ПАЦТАЛОМ))))))

    И вы верите этой фоте?!?!?!:hah::d:d:d
     
  7. ага .. зайди в соответствующую тему тут на форуме ;) такой срач вокруг примитивного ПО разгорается :) представляю сколько тут "экспертов будет".
    если ты "живешь" в инете это еще не значит, что в нем живет вся страна. тут народ который бьет себя в грудь, элементарных вопросов в инете решить не способен, думает что инет это яндекс, а вы говорите голосовать.:hah:


    где то ктото у нас порой ;) ну вы бы источник нашли ;) да точно .. голосовать электронно дома а потом выходить на электронные демонстрации в инете ;) интересно .. никто еше игру такую не сделал ? :hah:
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вот был бы на первой фоте в лаковых щиблетах, то я б еще подумал, а так... :iq:
    Ученые давно выяснили, что крысам свойственна мутация :old:
     
  9. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.259
    930
    Простые. http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3849874&postcount=62
     
  10. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Настоящие разведчики никому не верят, даже себе... :iq:

    Кругом измена и враги
    Старуха Клинтон срет в мозги
    Толпа ай падников незрелых
    Мешает мне рулить галерой
    Ворюги ЗДЕСЬ, ганд**ны ТАМ
    Один я в белом д'Артаньян...

    Кстати, на последнем фото Путин похож на этого персонажа, имхо.
    [​IMG]
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Ну, вот тут хорошо видно, почему это небыло, и ка работает система. И непричём тут будут все эти вебкамеры, которыми Краб собирается оснастить всё и вся. Просто они этого не увидят. А ментам это не нужно. И прокурорам пофиг.
     
  12. а что видно то? как с одного и того же левого блога с бессмысленным названием и аватаром трансвестита весь год делается сброс говна? причем кроме самого сброса трансвистит ни разу не объявился. ни одно видео не доснято до конца, фотки грамотно кадрированы а текст написан подготовленным литературно человеком. и в конце концов. фамилию и имя автора? это легко проверить ... он должен быть в списках наблюдателей.

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2011 17:33 ----------

    ответьте пожалуйста на 1единственный вопрос, кто автор этих графиков .. имя и фамилия. насколько я понимаю никакой секретности в этом нет.

    вы вообще в курсе, что такое нормальное распределение?
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А, ну если даже сам микрон в знакомцах, то вопросов больше не имею :d
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Наивный делетант, ну да, ну да, прошедшие выборы - образец честности и демократии, а подтасовки не превышают 0,5% ;) Волгоград - показатель демократичности и честности.

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2011 11:16 ----------

    Мы сами тут надысь строили графики эти по области- результат забавный ;) Не стольб явный, ног показатели очень неравномерны.
     
  15. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Отвечая на вопрос о честности выборов Путин сказал: «Если речь идет о том — эти выборы были у нас объективными, честными, то, на мой взгляд, и я уже об этом все-таки говорил публично, на мой взгляд, результат этих выборов, безусловно, отражает реальный расклад сил в стране. И то, что правящая сила — «Единая Россия» — утратила определенные позиции, здесь тоже нет ничего необычного».

    Насколько замечательно сказано: «результат выборов отражает реальный расклад сил в стране». Потому что в этой стране главное сила. А человек с его правами и свободами это то, что должно подчиняться этой силе. В этом и заключается суть существующего строя, в котором важна сила, способная подчинить народ.

    «Бросая камни в воду, наблюдай круги, ими образуемые
    иначе бросанье твое будет пустою забавою». К. Прутков
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    А что, весь народ может без принуждения работать?.. тем более наш
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    "Весь народ" - это еще кто такое?
    Xolodok, вот тебя именно КТО принуждает? Или ты ко "всему народу" не имеешь отношения?
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    sovetnik, мне приходится принуждать - сам по призванию работаю
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Это хорошо, что и у тебя (да и у меня) работа=любимому занятию, которое еще и деньги приносит :)
    А ты "весь народ". И ты "весь народ" и я, и "она, вместе целая страна..." [​IMG] Когда "весь народ", в основной своей массе, знает, за что он работает - его принуждать не нужно. Есть, канеш, и исключения...
     
  20. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Вы полагаете, что власть нужна для того чтобы заставлять людей работать? И что вы ожидаете от такой работы? (Я употребляю здесь слово «власть» как единственно возможный способ легального применения насилия).
    Власть следует употреблять для того, что бы не мешать людям работать.

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2011 13:51 ----------

    Ну и какие способы насилия вы при этом :)используете?

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2011 14:13 ----------

    В.Путин: "Вы знаете, насчет фальсификации, насчет того, что оппозиция недовольна результатами выборов, — здесь нет никакой новизны, это было всегда, всегда есть и всегда будет. Оппозиция на то и существует. Она борется за власть. И поэтому ищет любые возможности, для того чтобы к этой власти подойти и действующую власть оттеснить, обвинить, указать на ее ошибки. В целом это тоже абсолютно нормальная вещь".

    Власть это инструмент, способствующий достижению цели. Её главная черта – это возможность применения насилия. За такой инструмент, конечно, стоит бороться, но для чего его надо «оттеснять»? Не понятно! Или, под понятием «власть» здесь имеются виду люди, которые этой властью распоряжаются? И под «оттеснением» имеется виду отстранение их от власти. Так зачем, в таком случае, ассоциировать их с властью и представлять как нечто единое и не разделимое? Может быть, следует, их просто удалить от власти или создать им условия, в которых возможность злоупотребления властью не будет нормальным?
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    Да, почему во-первых не все приходят на работу вовремя? Перечитывают высказывания ненавистного Путина по ночам?
    В основном вынуждаю переделывать работу за собой.. по должности инструментов насилия у меня не так и много - директору настучать разве что.
    Тоже мечтаю воспитать себе коллектив , собрать единомышленников.. но что- то подсказывает мне что мечты это все , вот вчерась пример - ученики залезли в мазутных комбинезонах в клиентскую тачку - ко виноват? нельзя наказывать?.
     
  22. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    А это ведь не властная, а управленческая функция и называется она "должностная обязанность". Ещё есть авторитет, стимул, убеждение и много иных способов управления. Власть это другое, это то, что происходит вопреки, а не благодаря и потому она является весьма опасной в употреблении и в трудовых отношениях не применяется.
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    По башке им настучать [​IMG]
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    Мы о чем вообще? Я о том, что вопреки меня почему то никто не действует, а вокруг соседей действует. Я встаю каждое утро одеваюсь и иду на любимую работу, а соседи бухают денно и ночно , и еще просят у меня взаймы. Какой им стимул нужен? чей авторитет? Пока пи..лями не погонишь, работать не будут.

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2011 20:49 ----------

    Это не проявление насилия будет считаться?
    А жене моей мальчик(2 класс) на уроке писюн показывает -демократическая семья наверное воспитывает.
     
  25. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Это потому что нет заинтересованности - мизерная зарплата и никто не боится ее потерять. Кроме того сидение от звонка до звонка вовсе ничего не говорит о эффективности труда. Обычно не опаздывают полные бездари - они знают что их не простят. А спец он может опоздать но за час сделает, то что трое бездарей, сидя от звонка до звонка, не сделают за неделю.

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2011 19:57 ----------

    Вы и виноваты. Набрали дураков. Значит нормальные к вам не идут.
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    а зачем тогда устраиваться на работу?
    Давай так, у меня работа из дураков нормальных делать - подскажи как демократичней в данном случае поступить.
     
  27. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    .

    А я о том, что в стране отсутствует система управления и только власть, кое–как поддерживает её тонус. А это не самый лучший стимул для самореализации. Человек всегда должен иметь реальный стимул и свободу выбора, а не страх за своё беспросветное будущее от которого одно спасение по:bigeyes:м.
     
  28. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [​IMG]
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    чей тонус ? страны?
     
  30. т е вы считаете что КПРФ способна дать такую систему при которой у человека будет стимул к самореализации? :hah:

    или скажите, кто такой стимул создаст? конкретно .. имена явки пароли