1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Город без Кадина? Прогнозы?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем DOKTS, 20.08.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    по моему кроме тебя здесь никто не боится:d Так давай быстро к сестре, на всяк случай предупреди, чтоб она сначала
    поставила в курс, они курсанули своих мам, а мамы цинк дали уже самим дядькам серьезным, которые за тебя вступятся:d:d:d Глупыш, ты даже не подумал, что тем о ком ты говоришь, очень не понравится, что какой то дол....еб, рассказывает в Инете у кого учатся их дети и от каких они жен:d:d:d Так что тебе дорога одна за броню ремонтирующегося у вас бтра омоновского, там парням расскажешь уже все сам без сестры, что так мол и так парни, чот я на форуме волгоградском испугался, не выручите, я в долгу не останусь, бтр всегда для вас бесплатно чинить буду, но думаю дорогу тебе покажут следующую и там и там -http://natribu.org/
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    99% населения Китая - это китайцы. А в России как дела с этим?
    У меня друг из Турции вернулся, скинхэды почему то решили, что он "нерусский" )))


    ой да ладно, зачем прикидываться?

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2011 21:16 ----------

    значит вам и не надо знать ;)
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    одно радует - конец света, говорят, близок...
     
  4. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    согласно переписи, примерно 80% русских. а что не так?

    это следует понимать, что на самом деле, ответа у тебя нет?

    аналогично предыдущему, ответа нет, надо просто потроллить
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    DOKTS, все в порядке, бесплатный контракт на несколько лет есть
     
  6. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    С китайцами? Не.. у нас пока не 99% китайцев. Пока, опять же...
     
  7. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    Показательный рассказик с одного из форумов:

    Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые маленькие кулачки и распахнутые для слез большие глаза и нетерпеливые короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу.
    Молодая женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок! – звал, растерянно оглядываясь по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты … ».
    - Все, хватит! Негодование мальчика, вероятно, достигло предела. – Почему же они терпят?!
    - Ну, у принца Лимона большая охрана, армия … - мама рассудительно разглаживает страницу.
    - Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. – Чего ж они?!
    Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает:
    - Потому что они овощи. Это про овощи сказка …


    Сейчас в городе на кухнях наверное тысячи людей задают этот вопрос - что будет? Думаю для большинства ничего не изменится, какая им разница под кем быть. Если б люди поступали как в Сагре, может жизнь и изменилась бы.
     
  8. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Тихо, камрад, тихо!! меня за подобное на 2 недели в бан отправили... толерастят нас, толерастят...
     
  9. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    согласно Википедии у русских:
    Более светлая пигментация. Доля светлых и средних оттенков волос и глаз повышена, доля тёмных — снижена;
    Пониженный рост бровей и бороды;
    Умеренная ширина лица;
    Преобладание среднего горизонтального профиля и средневысокого переносья;
    Меньший наклон лба и более слабое развитие надбровья.

    сколько из 80% соответствует этому? :d:d:d


    это следует понимать, что мы оба прекрасно ответ знаем


    что же вы так слово "троллить" любите? Мне кажется что тот кто использует это слово тот и троллит ))
    Если я скажу что религия например является чем-то объединяющим у них, такой ответ подойдет? Соответственно эта религия прививает некие ценности. А у нас, у русских что?
     
  10. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    ниче не изменица
     
  11. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ключевое слово "пока".
    Вот всё очень хорошо написано. Я же сказал это лишь вопрос времени
    http://forums.drom.ru/habarovsk/t1151278945.html
     
  12. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    vlnik, +100
     
  13. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Ты тоже на сайте жить будешь?

    Ничего не перепутал? В Зеландии среднегодовая температура на 7 градусов теплее нашей.
     
  14. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Новая Зеландия :drug:

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2011 23:00 ----------

    он наэрн с Гренландией перепутал
     
  15. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Модер, а может уже хватит толерастничать?! Чё я нелитературного сказал в своем сообщении?! Я у себя дома! И я люблю гостей. Но теперь я себя дома ощущаю не во всех районах родного города. Дзержинский уже давно стал неким гетто! А гости, которые беспредельничают - для меня автоматически враги. И по-моему так должен думать любой нормальный человек.
    P.S. При Владимире только Дзержинский был чёрный. В остальных - Русь - Матушка.
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Вот вам мой прогноз. Возможно в верхах и крупно бизнесе что-то произойдет, кто-то поменяется. Но 99% обычных Волгоградцев это не коснется! Попомните мои слова ;)
     
  17. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да??? а вы по набережной как ,гуляете???
    Раньше было некрасиво одни чухи и даги а теперь они будут вас трогать...
    Вот и вся разница.....

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2011 22:44 ----------

    меня касается часто на улицах города, и коснётся каждого чухи развяжутся....

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2011 22:48 ----------

    Это да,и я не фашист и не нацист, я нормально отношусь к армянам грузинам и айзерам, но вот чухи и даги реально мешают жить не только мне.....

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2011 22:53 ----------

    а зачем, я просто русский у меня русская фамилия,да есть корни из украины но тоже славяне, хотя в этой стране быть русским давно уже вне закона......

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2011 23:02 ----------

    да особенно ночью сейчас в Центральном,дзержинском и мэйби в Ворошиловском р-не,но это пока......

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2011 23:04 ----------

    +1000

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2011 23:05 ----------

    это будет....

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2011 23:08 ----------

    Я больше верю экстрасенсам чем Медвепуту, а чухов всего то на земле около 100 тыс. ну дагов около того чуть более но не 5 млн...,и не будет у нас столько китайцев это бред их уде стало меньше с 2005 года....
     
  18. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    смотря кто Кадина заказал, то и произойдет. Если ростовчане роста кол-ва наркоты не избежать. Для очень умных и просто гениев объясняю рост наркоты способствует росту преступности и не важно употребляешь ты ее или нет... Если всплыли старые терки с Кадыровым или что-то другое то не известно... надо ждать время покажет
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кадин погиб. Теперь все то хорошее, светлое и вечное что он делал за вас, придется делать самому.
     
    lange нравится это.
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Это не рассказик с одного из форумов, это анекдот из "Новой газеты". :) Но анекдот, к сожалению, действительно показательный.

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2011 07:17 ----------

    Они на Дальнем Востоке будут жить. :) К 2030 году там как раз русских не останется, все в Китай эмигрируют.
     
  21. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    Если вы это изночально прочитали в газете, это еще не значит что он от туда.
     
  22. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    я конешно не в теме, но согласно любимой многими википедии только в чечне 1 269 100 человека. так что 5 млн - легко :)

    а в Новой Зеландии нет центрального отопления :)
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    так вот значит где я живу...
     
  24. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Ну так во многих цивилизованных странах его нет. Есть местные небольшие котельные на ряд домов. Умные люди, экономят на трубопроводе через весь город.
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    На форумах истории тоже не рождаются.
     
  26. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Вы, наверное, в "другом" Волгограде живете?
    Добро пожаловать в Тракторозаводской район , особо в её "зарыночную" часть.
    Тут уже не гетто даже...
    И наркотой тут торгуют и торговали ( начиная от солей и кончая герычем) ( это к тому , что покойный "наркоторговлю" не жаловал).
    Эдакий благородный "дон Карлеоне" .
     
  27. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Не могу понять, все переживают, что в городе станет больше "приезжих", а их сейчас мало? открытие Волгоград сити, танцы у памятников с лезгинкой, владельца амстердама запинали, даже какое-то празднование отменили на набережной, т.к. по совпадению им захотелось провести своё, куда ещё хуже-то? А то тем поллно на форуме начиная - как заложить наркоманов и заканчивая- понаехалитут, но только сейчас у всех какая-то необъяснимая паника, что ещё ждать-то? Вся школа полиции-приезжие, франтели и прочие кавказские пленницы заполонили весь город, их кто-то сдерживал?да о чём вы..сейчас где-то сожгут очередной BMW и все будут сопоставлять эти происшествия с последними событиями :d загорится киоск- передел, ещё один платный пляж появится-передел, хлопки от свадебного салюта в субботу- разборки и передел.. а как иначе-то и т.д.
     
  28. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Я стараюсь все покупать у русских и в магазинах и на рынках, если буду знать что владельцы не русские то я в такие заведения не хожу,поддерживаю отечественных производителей.Ничего личного и друзья у меня есть узбеки, таджики, чечены,армяне вполне все порядочные.
     
  29. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Раз уж Чикаго, то все в оружейку за оружием. Кто здоров - со справками, кто не совсем здоров - без справок :)
     
  30. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Вместо того чтобы как-то противодействовать всему этому, большинство обдумывает как бы поудобнее лечь под кого-то, не стыдно перед самими собой?
    Про шприцы правда истинная, трудно найти на красном двор, где бы шприцы не валялись.
     
Статус темы:
Закрыта.