1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очень нужен совет. Семейная жизнь это тяжелая работа? А все мы пастухи или овцы?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Игорь555, 15.07.11.

  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    да нет тут проблемы. ТС нравится выглядеть эдаким страдальцем, и втут он похныкал (типа совета спросил), выставив жену эдакой моральной шлюхой, ждет, что его жалеть будут. А ему тут советы дают правильные - выгнать ее к иппиням, но ему неподходящие, иначе какой из него нах страдалец, ежели объект, доставляющий ему таковые страдания будет в наличии отсутствия... :d
    Поэтому совет ТС один - убейсяапстену! Стена там -> [​IMG]
     
  2. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    а я не заметила чтобы у них там кто-то страдал) она наслаждается, однозначно) виталик скорее всего тоже, раз уж не прерывает отношений) ну и ТС также мне кажется кайфует, где-то, как-то, в какой-то степени))) :d
    но если бы не смог этого терпеть, то попёр бы её ещё 5 лет назад, когда она только спуталась с виталиком) а так, постоянная острота ощущений, новизна переживаний и терновый венец великомученника на темечке.. топикстартеру уже даже жалко это всё потерять)

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2011 23:31 ----------

    блин, Советник, я же повторила вас почти слово в слово!
    но я не нарочно!
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    mini., вот что за привычка списывать? :frustrate И где ты есть? Весь кабинет осмотрел - нету нигде :(
     
  4. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    да я начинала писать, вашего ответа ещё не было) там одна минута разница в посыле)
    уже есть) а чё там смотреть? я думала это никому не интересно)
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Дык от страданий он и кайфует... А когда новых страданий не хватает, он старые расцарапывает...

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2011 01:09 ----------

    Давайте проэкспериментируем?
     
  6. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Здесь, или во флейм пойдем? :d
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Luiza, да не, я как-нить ВНЕЗАПНО, для чистоты эксперимента... ;)

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2011 01:13 ----------

    Мне втут сказали, что я сегодня целый день только тем и занимался, что обижал беззащитных женщин...
     
  8. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    офф: gore_lukoje, договорились. ;)
    Давай только удостоверимся, что мы правильно выссказывание понимаем:
    Я имела в виду, что если я не захочу на тебя обидеться (т.е. показать свою реакцию обиды), то даже если в первый момент от твоей фразы я и "взорвусь", я тебе ничего такого не отвечу, чтобы ты понял, что задел меня.
    Если бы мы разговаривали "лицом к лицу" - я бы не заплакала, не закричала, а улыбнулась и сменила тему. Или вообще проигнорировала фразу.

    Это, стесняюсь спросить, откуда же на ВФ взялись такие????? Отродясь не было :)
     
  9. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    5 лет жалко. Да и со слов тс любит она его, заботиться о нем. Может правда не считает свое общение изменой... Хотелось бы посмотреть что там в переписке то было, а то может автор надумал себе все это... И зря девку выгоняет на мороз :) хотя глумиться над тс конечно хорош. За 5 лет уже столько моментов общих, что вот так не выкинешь что как и не было. Хотя думаю из дельных советов тут можно что сделать. Если она его позиционирует просто как друга, то пригласите его домой просто в гости. И смотрите на них. Если начнете при нем внимание ей проявлять а она будет смущаться или морщиться или еще что то. Значит она сама наравне ставит ваши отношения с общением с ним. И делать ей рядом с вами нечего. И да, как у вас с материальным положением, плане кто сильнее вы или она
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Дык... У ТС-то не на форуме события развиваются, там все смайлики на лбу написаны... Да и сообщение (которое, может, и сгоряча) не отредактируешь побырику... Особенно если оно какое-нибудь невербальное...
    Мне всегда хочется задать вопрос авторам этой фразы - если вот кто-нибудь на улице к вам подойдёт и отвесит затрещину, не сочтя это чем-то неадекватным... Как тут быть?
     
  11. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    да вот хоть режте меня, но не верю я в дружбу замужней женщины с посторонним мужчиной) и уж во всяком случае не верю, что такая дружба рано или поздно не приводит к тому самому
    да, это очень бы внесло ясность в ситуацию) и ещё интересно знать женат ли виталик, и насколько он материально обеспечен?) не зря же она к нему не уходит, а всё вокруг ТС вьётся, есть там какой-то шкурный интерес :d
     
  12. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    офф: Ну ты не сравнивай Божий дар с яичницой :)
    Хотя, в твоем примере все то же, что и в случае с ТС: Я буду считать, что он неадекватный, а ОН вполне себе может считать, что прав - может ему моя прическа не понравилась и он ее поправить решил?

    Да есть такая дружба, есть, просто она как правило в присутствии мужа первой и жены второго происходит, а не тайком, по углам.
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Есть такая старая "казановская" мудрость: Хочешь соблазнить женщину - стань другом ее мужа :d
     
  14. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Некоторые бабы-дуры тоже так думают: мужичок нравится, подружусь-ка я с его женой...
    Да только забывают, что мы-то, как раз, к неожиданно появляющимся у нас "подругам" (со стороны знакомых мужа особенно) в первую очередь и ревнуем :d:d:d
     
  15. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    не надо забывать, что анну каренину с огромным удовольствием обличали 2 типа людей, которых автор показательно изобразил 2 мя персонажами - лидия ивановна (ханжа) и бетси (по-настоящему испорченная натура).
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А что, Лева Толстой такой непререкаемый авторитет в области семейных отношений? Мне, например, похрену его мнение - у меня свое есть
     
  17. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Игорь555,
    5 страниц советов не читал
    гони в шею!!!
    ищи новую
     
  18. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Моца, кто бы ее ни обличал, слаба тётка на передок - что уж тут обличать? Все на поверхности.
     
  19. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    тут ведь какое дело, женщины замужними не рождаются. А в нашем мире к моменту брака еще и историю кое-какую имеют (с моей т.зр., к сожалению). Я вот например не из тех людей, которые легко друзей заводят, и так же легко их под деревом сразу после загса закапывают.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2011 16:11 ----------

    Куда ему, конечно, до форумчан. Но у меня запросы маленькие - я его уважаю.
     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Прям как хомячков
     
  21. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Одно дело - дружить с мужчиной, а другое дело - дружить с мужчиной ТАЙКОМ от мужа (от этого у ТС "крышу" и сносит) ;)

    ЗЫ: не надо никого закапывать!!!

    офф: Знание биографии Льва Толстова ограничено чтением биографии в учебнике, или все-таки внеклассная литература знакома?:p


    офф: А Люцик зацепился бы за "заводят" в другом ключе ;) Стареешь, sovetnik, стареешь. :d
     
  22. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    хорошего мало. в браке сейчас 2 жертвы. а могло быть иначе.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2011 16:17 ----------

    Луиза, не про вас, так ... про резкость оценок
    «Временный рост мандавошки равен высоте объекта, на который она гадит, плюс 0,2 миллиметра» (с) совремнный классик
     
  23. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Моца, спорить не буду :)
    Но именно в отношении Анны Карениной у меня позиция чёткая - вот перечитала книгу где-то года два назад (до этого после школы не брала в руки) - и считаю ее кем угодно, но только не страдалицей, не бедной женщиной и т.д.
    Ну, извините! :)
    ЗЫ: Пелевина люблю, но раннее, не то, что он сейчас несет... поносит :)
     
  24. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Luiza, ;) ну, как говорится, за литературу :-)
     
  25. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Моца, [​IMG]
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Я не Люц, поэтому и зацепки у нас разные ;)
    Ну это Ваша проблема
    А вот Сонечка его как-то не особо его уважала. Так что ж делать в таком случае?
     
  27. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    sovetnik, может тоже [​IMG] ???
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Luiza, даже коньяка не хочется - жара, ппц. Да и вообще, мне на этой неделе угрожают грандиозным пьянством... :(
     
  29. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    sovetnik, так я же лимонад предлагаю ;)
     
  30. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    у меня компот есть - могу налить)))