1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За кого голосовать будете?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем El_lobo, 11.02.04.

Будете ли голосовать за повторное избрание Путина??

Голосование закрыто 04.03.04.
  1. Да

    8 голосов
    53,3%
  2. Нет

    7 голосов
    46,7%
  1. AL fonZ

    AL fonZ Гость

    Выборы

    ....Осталось не так много времени до выборов...ОПЯТЬ.....населению вновь предстоит выбирать нового президента, а может нет?!?....Так кто кого выберет вот вопрос дня!!!
     
  2. Бумер

    Бумер Гость

    Денну: насчет мэра свое мнение я не раз уже высказывал в другой ветке форума "О городе Волгограде". Зайди почитай. А про полымя я тебе так скажу - на данный момент другого выбора и не было либо Ищенко либо Горюнов. А если после 10 чеховских лет прошел бы Горюнов вот тогда бы городу точно крышка была бы.

    [off]Гыы. Насчет возраста ты промахнулся. но не в этом суть[/off]
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Спасибо, не стОит. Без обид, но посты не блещут ни информированностью о политической жизни города, ни, собственно "умом и сообразительностью". Так что времени на перечитывание тратить не стоит.

    [off]

    Неужто 91-го года? :crazy: [/off]
     
  4. rammesfor

    rammesfor Новичок

    26
    0
    Буду обязательно голосовать за Путина...хотя очень жалко, что выборы будут безальтернативные...
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Альтернатива есть всегда - забить, скажем. Или проголосовать дружно за хамакаду :vcrazy:
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Я бы проголосовал за Путина, но больно мне не нравится его предвыборная компания. точнее её отсутствие. Такое впечатление, что все 100пудово уверены, что ничего не произойдет, что ВВП выберут в первом туре, политтехнологии рулят и т.п. Налицо прямое пренебрежение народом. И толпа прихлебателей вокруг. У нас народ знакомый собирается против всех голосовать. Чего и вам советую.
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Я вот тоже думала-думала... И решила за Хакамаду проголосовать.. А что? Им все равно, а мне приятно :girl2:
     
  8. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    Бумер , вы в каждой теме свои извращенные детские восторги по поводу ЕПИ выражаете? Удивительна эта захлебывающаяся агитация...
    По сабжу - ответ традиционен - голосовать не пойду, ибо... и пр. и пр.
    В действительности, особой любовью к ВВП не пылаю. А в противном случае, зачем добавлять работникам избиркомов рутинной работы.
     
  9. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Я думаю, что в сейчас в России нет ни одного достойного кандидата в президенты
    [off]и думаю, что никогда не будет[/off]
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0


    Вот это, мне кажется, ошибка.. Ведь главное - не выбрать одного единственно достойного, а отсечь всех заведомо недостойных.
    И потом, дело же не только в самом кандидате, но и в его команде, тех людях, которых он с собой приведет. И тем, кто скажет, что достойный один - не верьте. Как и тем, кто скажет, что достойных нет...
     
  11. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    То есть на этих выборах мы выбираем самого достойного(лучшего) из недостойных?
    Я думаю, что в сейчас в России нет ни одного достойного кандидата в президенты и его команды.
     
  12. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Подойду к дверям российского посольства и решу...
     
  13. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Голосуй - не голосуй, все равно получишь... рубль. :haha: