1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пираты Карибского моря: На странных берегах

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Флавиус, 10.05.11.

  1. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ходил по 150 р в пирамиду. нормальное кино. хорошо хоть есть версии без 3д, потому что судя по картинке там этого 3д и не было бы.
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Сыну понравилось и ладно... весь вечер третировал "одной кривой волосатой ногой"...
     
  3. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    да ещё и в такой форме! Вот об этом и речь! :) Мы вот с женой там не узрели никакого г--ща, думаю, большинство тоже. Вполне себе нормальный фильм. И зал у нас никто не покидал раньше окончания фильма.
     
  4. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Мне одному так показалось или нет? Что персонажи стали какими то сферическими (или плоскими, кому как нравится), и что сюжет слишком упрощен, и даже Барбоса уже не такой приколист как раньше.
     
  5. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Приношу извинения всем, кого обидела - сильно эмоций много было. В конце концов, на вкус и цвет... Я и правда уже давно все качаю с торрентов и смотрю себе спокойно дома, а тут зрелища захотелось :-)
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Мышь полевая, да мы тоже неправы, просто так прям говорить - изза вас мол пошли. Мне вот фильм понравился. Ходили с друзьями - им нет. У всех же вкусы разные )
     
  7. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    мне не показалось, так и было
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вчера жена ходила утром, говорит, понравилась там свинья какая то, всё время хрюкала забавно.
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d У меня тоже жена одна ходила, она фанатка этого франчайза, а я не пошел. :)
    Кстати, сказала, что фильм обалденный и больше ей понравилась только первая часть. Отметила, что отсутствие Киры Найтли и Орландо Блума пошло фильму только на пользу. Также сказала, что фильму пошло на пользу присутствие Пенелопы Крус, отметила хорошие спецэффекты и сказала, что 3-D было неплохое.
     
  10. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ди902, сейчас Вам все скажут, что Ваша жена блондинка)))
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    мне чё-то не очень... местами затянуто, местами скомкано... мотивы поведения героев невнятны... вот этот прикол вообще со свиньей - зачем он был в фильме? только чтобы пошутить, что "свинья, которая четвероногая"?... музыка почти весь фильм вообще живёт своей жизнью, никак не коррелируя с происходящим на экране... короче, надо было идти на панду...
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Все не скажут, потому что большая часть завсегдатаев этой ветки - тоже "блондинки". :)
     
  13. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Согласен с a-res.
    Посреди фильма проскочила в голове мысль, о том что, мол, столько всего, все время что-то происходит, кто-то кого-то бьет, кто-то куда-то бежит... и все это не цепляет.
    Пираты стали очень предсказуемы в своей непредсказуемости. Фильм превращается в совсем уж сказку.
    Шутка понравилась только одна - про бутылку в ноге.
     
  14. extravau

    extravau Новичок

    22
    0
    А мы с молодым человек перед тем как пойти на 4ую часть, пересмотрели дома три последние, освежили память. Пришли в кинотеатр, и 4ая часть нам показалась менее интересной, чем 3ья. Зато понравилась игра актеров, декорации, а вот сюжет как то слабоват.
     
  15. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    хрень, еле досидел :( напрочь вторичное все...
     
  16. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    за час до того, как пойти в кинотеатр я почитал ваши коменты к фильму, спасибо. сходил на панду. )
     
  17. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Да, именно так. Вчера сходили, но особого впечатления фильм не произвёл. Смахивает на отрабатывание дежурного номера: надо сделать очередной сиквел - так сделаем!

    С Чёрной Бородой могли что-нибудь покруче замутить, затравка была хорошей :(

    Кстати - а все заметили, что, судя по концовке, будет ещё и 5-я часть?
     
  18. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Даешь Блума и Найтли обратно
     
  19. Luciferka

    Luciferka Новичок

    11
    0
    почитав все отзывы о вновь вышедших Пиратах, решили подождать выхода в инете в хорошем кач-ве)))
    решили в общем не рисковать и не тратить деньги :) посмотрим дома, лежа на диване))
     
  20. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Начало фильма (Лондон) - фигня, затем фильм "разошелся", местами даже стало интересно. Понравился Чёрная Борода -жуткий и вежливый. Только прикончили его как то быстро и легко.
     
  21. Ягодка

    Ягодка Новичок

    12
    0
    а по-моему, не хуже и не лучше предыдущих частей фильма...
    без Киры, конечно, грустно... она украшала собой кино, в отличие, от Пенелопы Круз)))
     
  22. sanekers

    sanekers Новичок

    12
    0
    не оправдал моих ожиданий
     
  23. _letov_

    _letov_ Новичок

    29
    0
    отличный фильм,только не понял когда русалка поцеловала раненного священника,что с ними стало,он умер?
     
  24. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    а мне понравился фильм,посмотрела с удовольствием!!!
     
  25. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    фильм, на твердую четверку, не более.
     
  26. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    "Не смотрел, но осуждаю" :d В принципе не понимаю, как можно смотреть ПКМ в 4-й раз. Я вот целиком даже первую часть не осилил. Длинная нудная хрень с одинаковыми ужимками Деппа (актера, если что, обожаю). Почитайте, как жестко сам Джонни глумится над франшизой, говоря что-то в духе: "Зачем этой истории вообще сюжет? Можно посадить моего героя на карусель, катать по кругу и все будут довольны".
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    там же в середине объясняли - русалки моряков, простите, жруть. короче, съели его, я думаю. под воду же утащила, а от поцелуя жабры не вырастут.
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Хороший стеб. :)
     
  29. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Атож - с чувством юмора и самоиронией у Деппа все в полном порядке :)
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    У жены сага про пиратов - любимый фильм. Щас прочел ей шутку, сидит ржёт. :) Говорит "Да в принципе так и есть". :)