1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Директор гипермаркета ОБИ - наркодилер?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем rezeda, 23.10.10.

  1. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Так я ж и говорю- "оперативная работа" :) В чем я не прав?
     
  2. Pavel-1977

    Pavel-1977 Новичок

    15
    0
    Всем привет. Продолжение этой темы можно прочитать в газете Интер от 18.11.2010 года
     
  3. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    А оно надо?
     
  4. Pavel-1977

    Pavel-1977 Новичок

    15
    0
    Ну если тема создана значит это кому то интересно. Как у нас органы работают. В этой ситуации Мог очутиться каждый. И потом докалывай что ты не НАРКОБАРОН.
     
  5. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    В какой??? Килограмм наркотиков подкинули? КИЛОГРАММ??? Вы в своем уме? Извините конечно, не хотел Вас оскорбить... Но всё же...
    Тогда так. Павел... Эээээ стесняюсь спросить... Вы кем этому директору (забыл как фамилия) приходитесь?
    П.С. Еще раз повторяю. Либо 1 кг - это выдумка журналистов. Если наркоты реально было более полкило, вопрос однозначен. Если грамм 10 - другой разговор. Грамм 100-200 - однозначно для себя. Других раскладов нет.
     
  6. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    вот так бывает:

    Офицер МВД в Волгограде обвиняется в том, что подкинул директору супермаркета килограмм героина

    «Афанасьев был задержан сотрудниками милиции по информации, которую они получили от уполномоченного ГУ МВД по ЮФО капитана милиции Дмитрия Шавелева о том, что в автомобиле директора магазина находится наркотик в особо крупном размере. В результате осмотра автомобиля, в котором также принимал участие сам Шавелев, был обнаружен 1 кг героина», – сказал Музраев на пресс-конференции в понедельник.

    Он напомнил, что 21 октября 2010 года в отношении Афанасьева ГСУ ГУВД по Волгоградской области было возбуждено уголовное дело. Спустя шесть дней по решению облпрокуратуры данное уголовное дело было изъято из производства ГСУ и передано в СУ СКР по региону.

    «Казалось бы, все очевидно и дело не представляет никакой сложности. Однако нашим следователям удалось установить, что в действительности наркотики были подброшены и к совершению этого преступления причастен сам Шавелев», – сказал Музраев.


    мне кажется, за перерасход его - кому-то в органах не хватило этого килограмма )

    "Каапитан, кааптиан. никогда ты не станешь майором..."
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну вот и востержествовала справедливость! А вы-не могут кило подкинуть не могут. Бывший друг так попал, и тоже кило подкинули.
    Но магазин всё таки отмутил начальник УФСНК, вернее жена его:(
     
  8. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Обычное у нас в стране дело, и всё бы прокатило... если не компания в которой Афанасьев работал.
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Или вы наивно полагаете, что не могут быть такими свиньями полицаи? :hah:
     
  10. 888

    888 Участник

    375
    1
    Говорю, о чем знаю точно.
    1. Нельзя торговать наркотиками больше одной недели если у тебя нет ДВУХ крыш. Бандитской и ментовской. Через неделю или ограбят или посадят.
    2. Неучтенного добра у полицаев море!!
    3. Неучтенное добро:
    а. продается своим.
    б. продается дебилам, потом их вяжут и берут деньги.
    в. подбрасывают, в основном для достижения третьего результата.
    г. употребляют, угощают девок.
    Желаю вам, что бы понятие "наркотик" для Вас было такое же как "инопланетянин"
     
  11. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Дело-то обычное. В данном случае все выяснилось. А реально - знаю случаи, когда подбрасывалось и сажали. Точнее - не сажали, а выпускали за недоказанностью через достаточно продолжительное время.
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Кто-то сомневался, что дело на самом деле так и обстояло - в смысле, что ему подкинули? Це ж Россия. ;)
    Но, если честно, от души удивляет, что человека так быстро оправдали и во всеуслышание назвали того, кто ему подкинул - менты... эээ... пардон, господа полицаи всегда своих прикрывают не по-детски. Видать, у дирехтура ОБИ крыша сильная нашлась. Или кэп Д.Шавелев нехило накосячил.
     
  13. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Иштар, просто подобный случай будут разбирать подробно. И там бездоказательность не прокатит.
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    :writer:
    свершилось )
     
  15. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Их что совесть замучала чтоли?
     
  16. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    "Ищите женщину" для тех кто в теме:)
     
  17. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    КМЕФ, что за тема?

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 19:18 ----------

    опять уши развесили.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    КМЕФ, сэнкью кэп, читайте тему, будете в теме.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а я слышала, что там все было совсем не так
     
  20. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    а я ничего не слышал. но полагаю если человек перевозит героин а на момент обыска нарк.средства найти не удалось, то почему бы не подкинуть 1кг героина!? лично я считаю что в этом нет ничего криминального. порой бывает так что наркодилер или обычная наркоша скидывает зелье а ты ему обратно в куртеху запихиваешь. ну я так думаю.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 20:21 ----------

    если гора не идет к магомеду то магомед идет к горе :znaik:
     
  21. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    На Руси, за своих баб всегда били, теперь времена изменились наркотики подбрасывают. Если бы не личный визит немцев к Кандуевичу, всё кончилось бы по другому.
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    10 лет менту... Неплохо. Думаю. времени подумать хватит.
     
  23. sean

    sean Участник

    287
    0
    Такое ощущуние, что весь город-герой "в теме". А некоторые "и не знают". Всё было ясно с самого начала.