1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чипсы Вологодские

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем ZeVS, 25.03.11.

  1. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    День добрый!!!

    Очень люблю вологодские чипсы, но давно их нигде не видел. Кто знает где купить?

    А то завтра Россия-Армения играет, хочу подготовиться как следует!

    Спасибо заранее!
     
  2. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    По-моему, они в любом киоске продаются. Не в магазинах шарьтесь, а именно по маленьким киосочкам поищите.
     
  3. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Ашатан, напишите в каком видели в последний раз. Поеду куплю :)
     
  4. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
  5. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    ZeVS, сегодня специально посмотрела - в киосках на Шурухина были. Если доехать до ост. Шурухина (ТЗР) и идти по направлению к Тракторному рынку, то по правой стороне будут 2 киоска - там видела. Правда, не уточняла - не муляжи ли это или может последняя пачка осталась. Да и где-то еще в киосках видела, уже не припомню где.
     
  6. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    ИМХО, самые вкусные чипсы "Супер чипсы" - продаются в радежах и пятерочках (видел их только там).Внизу на упаковке написано "Премиум". Бывают двух видов: с красной икрой и сметана/укроп. Стоят немного дороже, чем лэйс.
    Попробуйте, не пожалеете
     
  7. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    stinson, кому что. Мне, например, нравятся лэйз натуральные. А заяц Зевс тащится от вологодских. ))
     
  8. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    А мне Pringles нравятся :)

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2011 19:48 ----------

    Из Lay's мне нравятся серия Lay's Sensations, особенно с Барашком По-Сардински
     
  9. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Чипсы должны быть .... как чипсы, а не как это Вологодское *** поймешь что и с чем
     
  10. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    ага, мне тоже...нравились. Недавно обнаружила (после долгого воздержания) что не могу вообще есть канцерогены, а так их любила. Прям даже обидно как-то, прям воротит:(
     
  11. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Сама не любитель чипсов. но как-то в баню собирались с друзьями, поручено было к пиву закуску купить и случайно надыбала в Магните белорусские чипсы *Мега Чипсы* в длинной коробочке и сами чипсы как пластиночки, вот реально вещь, причем эти пластиночки разлетелись вмиг. теперь только такие и берем. Больше понравились с беконом. а по вкусу и консистенции принглс напоминают, только тонкие.
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    не жрите всякую гадость!:old:
     
  13. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    ZeVS, Правильно сказали смотри в киосках, раньше сам их брал, неплохая была альтернатива лейсам (цена-вкус). Но недавно взял на рынке возле торгушки, так и не доел, отрыжка достала, голимая химия.
     
  14. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Кстати да. В детстве советском тоже такие были, только не ароматизированные. А так тоже: коробочка, пластиночки. Лопаю их от настольгии.
     
  15. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    чипсы - зло