1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Call of Duty: Black Ops

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем NeoSky, 06.11.10.

  1. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    вчера у меня весь вечер рвало соединение в OPsе:( У кого-нибудь еще такое было или это только мой трабл???
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    У меня все норм было, за исключением вышеобозначенного.
     
  3. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    дома i7-920/6g/480 - ничего не рвет,
    на работе 6500@3,66/2/450 - рвет по страшному, делайте выводы сами
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    нафик играть в игру, которой надо такой комп :d
     
  5. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Вчера прижал в процессах стим и бастер, а опсу поставил высокий. Вроде пошло без лагов. Вот второй день уже..
    :)
     
  6. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Народ неед хелп :) На 7 мой винде левую версию блокирует. Пробовал менять совместимость exe файла на висту, прокатило на одну загрузку!!! Мля шо делать? Вроде можно exe поменять, что то не найду.
    Снесу я эту 7 винду :) Один гемморой.
     
  7. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Пчеля, купить лицензию :)
    сегодня стим скачал 80 мегабайт обновок для игры, посмотрим в обед к чему это приведет :)
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    johnnazren, Неужели долгожданный падч..?:)
    А как стим скачивает - устанавливает ? Из трея или надо игруху запустить?
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    vatson, перед запуском игры, Steam покажет, что есть обновление и сам установит.
     
  10. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ситуация дебильная :) У меня 2 ноута , один совсем дохлый , он у меня для инета :) Один хороший и новый для работы, фото и т.д. и игр в том числе - каюся иногда люблю погонять что нить. :) Я пока инет к нему не подключил, что то времени нет. Вот тут подкинули левака - грех отказаться, а на дохлом я даже пытаться не буду его установить. А так бы лицензию купил бы, чесслово:d
     
  11. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Вот я и купил. Сначала полагал на пиратке, думал лицуха будет лучше, но в лице тоже оказались проблемы для 2-ядренников.Вроде после этого падча нормализавалось. Но, блин больше месяца геморра,руки разрабам оторвать..:frustrate
     
  12. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    а кто гонял на сервере RUS для превосходства повышенной сложности, есть у них сайт или нет, а то меня забанили там :)
     
  13. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Activision практически готова опустошить карманы владельцев PC и PS3 с помощью набора карт для Call of Duty: Black Ops. Контент-пак First Strike облюбовал XBLA больше недели назад - первые сводки продаж сигнализируют о том, что спрос на пяток карт да с ценником в 1200 Microsoft Points со времен Modern Warfare 2 только вырос. Буквально за первые 24 часа продаж First Strike приобрели примерно 1,4 миллиона солдат из 360-армии. А это на целых 25 процентов выше показателей первого DLC для MW2. Activision хоть сейчас может наполнять деньгами еще один бассейн и смело купаться в нем.

    Теперь о главном – First Strike прибудет на PS3 третьего марта. Наполнение не изменится – четыре карты для мультиплеера и одна для режима «Зомби». С ценой тоже никаких изменений – 15 долларов. Нагло, самонадеянно? Увы, к таким ценникам пора привыкать.

    На PC контент-пак должен появиться до конца марта. Точную дату Activision не объявила.
     
  14. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=PKFBFu2oNAg[/ame]
     
  15. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    brute, и зачем видео с ограниченным доступом?
     
  16. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    johnnazren, было обычное, когда постил. в гугле "501 фраг" дает ссылки на это видео.
     
  17. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Глюк респа на приставках. Ничего удивительного, все возрождаются в одном месте. Можно было и 1000 набить, было бы время.
     
  18. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    весь мир пошел качать обновление и сервера стима рухнули :d
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ооо! Обновление!
     
  20. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    пятница пропала...

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2011 22:01 ----------

    там новые карты вышли за 15 баксов...